За сколько сдать 1- шку( Московский р-н)? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:19   #31
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а там есть какой-то виадук, как он выходит на Пулковское с Предпортовой - они же параллельны? Как я и писала, я писала свое мнение не для снижения цены квартиры, а чтобы сказать, что в свете кучи жилья у самого-самого метро Звездная, не каждый захочет тащиться в ту сторону пешкодралом..
Про какой виадук идет речь тоже не въехал..(
- У ТС планировка классная.кухня 12 метров..комната 20...До Московской 3 остановки или 5минут езды.У Звездной за такие деньги студии голимые сдают.И на мой ИМХО взгляд ППосад ничем не хуже Звездной,например той же Пулковской улицы.Хотя бы уже тем что с парковками там много лучше.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:08   #32
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Б@бочка Посмотреть сообщение
У моей знакомой был случай, когда в квартире произошло убийство квартиранта и хозяина спасло только то, что у него был договор на руках
Ну и причем тут агентство? Договор можно отлично и без агента заключить.
Цитата:
Сообщение от Б@бочка Посмотреть сообщение
П.С. агент никогда не делит свои проценты с хозяином квартиры, агент отдаёт определённую сумму агенству
Глупый агент не делит, умный рассматривает все возможные варианты. И вообще, для умного продажника слова "никогда" не существует, этим словом пользуются только дилетанты.
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:12
ответ для Kuzal , на сообщение « Ну и причем тут агентство? Договор... »
  #33
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Ну и причем тут агентство? Договор можно отлично и без агента заключить.

Глупый агент не делит, умный рассматривает все возможные варианты. И вообще, для умного продажника слова "никогда" не существует, этим словом пользуются только дилетанты.

+100
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:55   #34
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от Трям-брям Посмотреть сообщение
1- шка 46 м (20 комната, 12 кухня, 6 ванная совм). Дунайский пр 7-20 мин пешком Звездная, 15 мин трансп Московская ( новый дом к/м 16/17) лифты работают, заселен 50/50. Ремонт только что закончен ( обои, линолеум, ванная- плитка, потолки навесные), ремонт делали, не от строителей. Квартира в собственности, инвестиционная.Мебели нет ( и не будет), кухня ( буду заказывать, можно под жильцов) + плита есть.

Желательно на длительный срок ( как можно более длительный), адекватным жильцам ( молодая семья?) , чтобы сами себе купили мебель и не парили никого проблемами, КУ платили бы сами - где-то 2700 в мес. ( ездить- проверять чего как - не хочу).

Подскажите за сколько сдать, где искать жильцов, и как бы так сделать , чтобы проблем потом поменьше ( поскольку квартира новая, ремонт хороший и вообще жалко...)?

P/S У нас в UK было прописано, что ставка арендной платы не может повышаться/ понижаться в год более чем на 10% , здесь такое практикуется?
Высталять за 20,000 + КУ и смотреть, как пойдёт?
Дороже вряд ли - дом не до конца заселён, и место несколько на отшибе...
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:06
ответ для Kuzal , на сообщение « Ну и причем тут агентство? Договор... »
  #35
Б@бочка
Частый гость
 
Аватар для Б@бочка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Ладожская-Большевиков
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Ну и причем тут агентство? Договор можно отлично и без агента заключить.

Глупый агент не делит, умный рассматривает все возможные варианты. И вообще, для умного продажника слова "никогда" не существует, этим словом пользуются только дилетанты.
Да, можно юридически составить договор, я к тому, что договор необходим, так как у вас будут жить люди, о которых вы ничего не знаете!
Б@бочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:15   #36
ksm
Участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Трям-брям Посмотреть сообщение
1- шка 46 м (20 комната, 12 кухня, 6 ванная совм). Дунайский пр 7-20 мин пешком Звездная, 15 мин трансп Московская ( новый дом к/м 16/17) лифты работают, заселен 50/50. Ремонт только что закончен ( обои, линолеум, ванная- плитка, потолки навесные), ремонт делали, не от строителей. Квартира в собственности, инвестиционная.Мебели нет ( и не будет), кухня ( буду заказывать, можно под жильцов) + плита есть.

Желательно на длительный срок ( как можно более длительный), адекватным жильцам ( молодая семья?) , чтобы сами себе купили мебель и не парили никого проблемами, КУ платили бы сами - где-то 2700 в мес. ( ездить- проверять чего как - не хочу).

Подскажите за сколько сдать, где искать жильцов, и как бы так сделать , чтобы проблем потом поменьше ( поскольку квартира новая, ремонт хороший и вообще жалко...)?

P/S У нас в UK было прописано, что ставка арендной платы не может повышаться/ понижаться в год более чем на 10% , здесь такое практикуется?
С учетом места, ремонта, отсутствия мебели - 20 + ку, залог 50%

Изменение ставки можно прописать в договоре. Например при изменении курса доллара и яркости свечения солнца. Но обычно ставку меняют при продлении через год или на сколько там у вас будет договор, предупреждая за пару месяцев.

В Вашем варианте - без мебели как раз и будет длительный срок, потому что в такие квартиры заезжают семейные люди со своей мебелью
ksm is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:51   #37
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Б@бочка Посмотреть сообщение
заключив договор с квартирантом через агенство, вы себя страхуете от всех неприятностей связанных с проживанием посторонних людей.
пожалуйста, напишите про это поподробнее
раскройте тему более лучше конкретнее
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:00
ответ для Ognivo , на сообщение « пожалуйста, напишите про это... »
  #38
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


в этом доме на днях "Дикси" открылся - не знаю: + это или -
SaPo is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:24
ответ для SaPo , на сообщение « в этом доме на днях "Дикси" открылся -... »
  #39
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
в этом доме на днях "Дикси" открылся - не знаю: + это или -
В ЖК Лето?Дикси?когда?
если это правда-то явно не плохо.
p.s на сайте Дикси никакого магаза на Дунайском 7 не существует.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:17
ответ для Marimann , на сообщение « В ЖК Лето?Дикси?когда? если это... »
  #40
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
В ЖК Лето?Дикси?когда?
если это правда-то явно не плохо.
p.s на сайте Дикси никакого магаза на Дунайском 7 не существует.
Да, открылся, сегодня; может еще майт не успели обновить- в этом доме со стороны от Дунайского
Трям-брям is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena