Январята 2011 - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:03   #2351
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
кстати, может совпадение, но как только я начала давать ему на полдник творожок чистый (а вчера и сегодня мы с трудом, правда, но ели деревенский аж творог), без добавок фруктовых - у нас полезли зубы, которые дооолго лезли
Маш, мы ничего особого не ели, но у нас тоже вылезли все четверки и тройки практически прорвались Правда Ленку это не беспокоило сильно, случайно узрела новые зубья
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вы тут всё про садики, про работу... а я чёта не хочу работать ну то есть я б немного поработала бы, но исключительно ради денег... и то как-то в лом... ну то есть меня ваще не тянет на работу... я вот мужу вчера ляпнула, чтоб закинул удочку, а потом задумалась, чёта я как-то странно..как-то по инерции получилось, мол, раз всё новое открывается, значит будут вакансии, мол, мне тоже надА
А я не готова Ленку в сад отдавать пока, мне жалко и мужу тоже, причем ему больше, чем мне, поэтому еще год сидим, если не передумаю и не доведет она меня
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 29.03.2012, 00:05
ответ для Чука , на сообщение « у Марины температура 40, и это после... »
  #2352
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
у Марины температура 40, и это после Панадола
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вам много много на поправку, только врачу покажитесь обязательно, даже если это зубы - пусть врач посмотрит и скажет - что это зубы.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:08   #2353
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Я у Г. в Тимкин год была, у него тогда претензий ко мне уже не было, но решили провести обследования причин гестоза, состояни позвоночника и тд - все успела сделать, кроме флюшки)) В 9м РД мне сказали, что наиболее оптимально Б. вторая через 1,6 года. Мы так и планировали, те разницу ближе к 3м годам. Но мы предпологаем, а Там располагают
Поздравляю, вот радость, так радость. Пусть все пройдет хорошо и легко.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот, угощайтесь!

рецепт у меня на стене вк
Молочные коржики из детства

Ингридиенты:
Выглядят очень аппетитно, надо попробовать - спасибо за рецептик.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:09
ответ для Jumals , на сообщение « Маш, мы ничего особого не ели, но у нас... »
  #2354
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Маш, мы ничего особого не ели, но у нас тоже вылезли все четверки и тройки практически прорвались Правда Ленку это не беспокоило сильно, случайно узрела новые зубья

А я не готова Ленку в сад отдавать пока, мне жалко и мужу тоже, причем ему больше, чем мне, поэтому еще год сидим, если не передумаю и не доведет она меня
ну говорю, может совпадение просто у нас эти дёсны где 3-ки и 4-ки очень давно набухшие были, а после творога попёрли... особых беспокойств тоже ТТТ они не приносят, ну разве что не сразу засыпает и то не орёт, ничего, а помажешь калгелем, засыпает в обыном режиме

__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:12   #2355
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Девочки всем дорой ночи!

У нас зуб проклюнулся - ура,ура и еще один на подходе . Правда это только 7 и 8 - какие-то мы не зубастые.





Мы раньше хорошо на горшке сидели и ходили на него часто - а теперь и правда так редко, что это такая радость. Я уж думаю может ей горшок разонравился - может другой купить.
С зубом вас!
У меня тоже радость огромная горшок - но только не сам факт пописа, а кол-во уже писАла, что он в горшок каплю, а потом на пол лужу но я ваще теперь тока после сна, прогулки сажаю

Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Выглядят очень аппетитно, надо попробовать - спасибо за рецептик.
пеките на здоровье вон, у нас сегодня уже пол топа испекли
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:16
ответ для Monica14 , на сообщение « С зубом вас! :flower: У меня тоже... »
  #2356
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
С зубом вас!
У меня тоже радость огромная горшок - но только не сам факт пописа, а кол-во уже писАла, что он в горшок каплю, а потом на пол лужу но я ваще теперь тока после сна, прогулки сажаю



пеките на здоровье вон, у нас сегодня уже пол топа испекли
Что-то шалят наши детки с горшком - видать испытыват мам на прочность.

Я сегодня творожные треугольнички пекла с утра, коржики переносятся на пару дней, но очень рецепт интересный - и деткам нашим можно.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:24   #2357
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
У меня тоже вопросы про садик, подскажите, кто в теме
1. если нам еще не сказали, что нас берут - все равно надо эту карту заполнять? Или можно когда скажут, что возьмут?
2. если в этом году пролетаем - очередь перенесут на 2013 год?
нам в нашем Рони ответили так:
1. без готовой карты за направлением не приходить! даже если не попадем!!!
2. если вдруг не попадаем- будем в первых рядах на 2013
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Красота! Умница!

А у меня чёта муж кулинаром заделался! В субботу купил себе хлебопечку и теперь хлебА всякие разные печет. Уже три штуки спек: два ржаных и один белый. А вчера вечером пожарил картошки и кекс с маком в хлебопечке сделал. Вкусныыыый, сил нет.......сил нет сдержаться, ибо перед отпуском решила, что после зимы не плохо бы пару кг сбросить, а с такими мужниными шедеврами, как бы эти пару кг не добавились к тем что есть И хлеб домашний, ну такой вкусняцкий получается. Я вообще хлеб не очень люблю, а домашний ем и остановится не могу.
В общем вывод такой: хлебопечка - это зло!
муж молодец!!! только мы с тобой поговорили помечтали
пусть попробует серый хлеб с тмином- вкуснятина необыкновенная!!!! я обычный домашний не очень, а этот прям не могу, люблю... а сейчас на диете, жуть...
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
на улице такая гадость... гулять не пойдём
а мы аж два раза сегодня гуляли, первый раз в жизни Никиной и мне совсем не стыдно, даже наоборот горда собой!!!
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро всем! Я постараюсь сегодня оплатить свой счет. На худой конец завтра. Не расстреливайте меня, пожалуйста))
Сегодня отнесли доки на выписку/прописку, так сказали, что завтра уже будут готовы на выдачу! Я не ожидала такой скорости от нашего паспортного отдела! Аж приятно))
Мы до сих пор не можем переехать( Эти товарищи уже переехали, но не оплатят все никак квитанции... которые я почему-то должна была им распечатывать, приехав в единый расчетный центр.. Сами свои жо.. даже не поднимут. А долг по квартплате у них - 9000.. Они говорят - вы оплатите, а мы потом отдадим.. Ага, уже бегу и плачу!
Надеюсь, что хотя бы в выходные мы будем переезжать!

Если кто-то что-то у меня хотел спросить - пишите в контакт, я туда хоть раз, да загляну в день, а сюда нет времени... Пакую по коробкам барахлюшки.. Казалось, мало вещей, а на деле - они ПРЯТАЛИСЬ!)))))))))))
такие приятные хлопоты!!!!! даже немного завидую
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 29.03.2012, 00:32   #2358
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

а мы аж два раза сегодня гуляли, первый раз в жизни Никиной и мне совсем не стыдно, даже наоборот горда собой!!!
ну вот терь мне стыдно...
утром-то бяка была на улице, а вот после сна можно было, конечно погулять, солнышко было..но я поленилась, откровенно говоря
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:34   #2359
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Я вот тоже слышала, что он кожу улучшает, а у меня с точностью до наоборот. И вообще, месячные на нем странные - 5,3, а сейчас вообще 1 день и то капля
Тоже новаринг хочу, но сначала с эрозией разберусь.
свет, мне один врач в 18 лет прописал жанин, пила 3 месяца, но тоже как и у тебя, чуть ли не один день м. стали....обратилась к другому врачу - та заругалась, помню, очень...типо в таком возрасте от такого препарата вообще м.могли чуть не навсегда исчезнуть...после пила логест.
__________________
loveable is offline  
Старый 29.03.2012, 00:44
ответ для loveable , на сообщение « свет, мне один врач в 18 лет прописал... »
  #2360
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Я сегодня, сняла с Польки памперс и одела трусы обычные, объяснила, что если пись-пись, то на горшок. На всякий случай попросила ее пальцем указать на этот самый горшок (типа понимает ли что за зверь). Потом 3 раза спросила ее как на счет пись-пись На 3-ий она закивала головой, я посадила ее на горшок и вуаля Завтра еще попробую ибо понравилось
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena