***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:35
ответ для Нинуля , на сообщение « Дети просто так не становятся... »
  #2551
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю с Двухлетием Ратмира, Катюшу, Дарину, и их замечательных мамочек!!!
и мы поздравляем!

Ленусь,ну как там с тапками?!мама сказала,что она б на такой подвиг не решилась (ну как ты одна с Анютой маленькой приехала)

блин,напомнили вы мне про ремонт...если наш папа не помирится с родителями,то мне придется на июнь снять себе отдельное жилье и самой приезжать следить с ребенком за строителями и по магазам так бы они наблюдали..хотя..вот даже если б схему начертили,то что-нить да внесли б наверное "от себя"..
наш папа поехал за обоями,которые мы заказали-полкомнаты будет черной,половина белой..и все как будто с гроздьями типа рябины..и гипсокартонные полоски..психодэл?!
__________________
Жду реквизитов для сдачи!!!!!напоминайте мне если вдруг пропустила вас!
Данончик is offline  
Старый 27.02.2012, 16:39
ответ для Данончик , на сообщение « и мы поздравляем!:flower::flower: ... »
  #2552
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
блин,напомнили вы мне про ремонт...если наш папа не помирится с родителями,то мне придется на июнь снять себе отдельное жилье и самой приезжать следить с ребенком за строителями и по магазам так бы они наблюдали..хотя..вот даже если б схему начертили,то что-нить да внесли б наверное "от себя"..
наш папа поехал за обоями,которые мы заказали-полкомнаты будет черной,половина белой..и все как будто с гроздьями типа рябины..и гипсокартонные полоски..психодэл?!
главное, чтобы вам было комфортно!
krapivinka is offline  
Старый 27.02.2012, 17:08
ответ для krapivinka , на сообщение « главное, чтобы вам было комфортно!:) »
  #2553
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
главное, чтобы вам было комфортно!
да я по часят так все смотрю где что купить,но картину общую пока смутно представляю
получится как у нас типа стены с яблоками на кухне


пока отвечала я,мамаша этакая,ребенок не ждет уже-сама пошла на горшок,сняла штаники и сделала дело свое большое и кричит из комнаты МММААААААААААААААААААААААААама,типа мол я вообще тут,вали сюда и попу вытри
__________________
Жду реквизитов для сдачи!!!!!напоминайте мне если вдруг пропустила вас!
Данончик is offline  
Старый 27.02.2012, 17:10
ответ для krapivinka , на сообщение « главное, чтобы вам было комфортно!:) »
  #2554
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Что-то у меня сегодня проблемы с правильностью выражения мыслейНадо отдохнуть мне.
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
До осени еще есть время, постарайся как-нибудь настроиться так, чтобы эту проблему решал муж, а не ты. А то как мужчинам совершать подвиги, если женщины все могут сами?
да я так и настроена.пусть обеспечивает нас.
Но хочется вое уже жилье, а без моего выхода на работу никак нам не купить даже студию
Конечно буду смотреть по Анютке.если она к осени будет на ГВ, не ходить на горшок, плохо оставаться с чужими людьми, не есть сама, то никакого садика не будет.
Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение

Не поняла что ты написала. Т.е. у твоего мужа был отец нормальный мужик а мама отца гнобила ? И муж вопреки(благодаря) этому стал нормальным мужиком как его отец? И ты теперь будешь делать так же чтоб Паша стал нормальным мужиком? т.к. судя по тому что написала Диана "Ребенок подсознательно всегда объединяется с тем родителем, которого "гнобят". Т.е. если мама хочет вырастить ребенка таким, чтобы он ни в коем случае не был похож на отца, то 90%, что он унаследует черты, характер и слабые стороны мужа. " т.е. эту фразу можно и обратно перевернуть, мама хочет вырастить нежного мальчика -получится брутальный мужик (грубиян хам нахал разные варианты можно рассматривать).

я .
нет.наоборот.
Отец у Димы очень странный человек, как свекровь его вообще терпела столько лет не знаю.мало того что терпела, так еще вылечила от алкоголизма
Вообщем то, что она при детях никогда не гнобила отца и не рассказывала им какой он козел, наверное и сделало мужа моего человеком.И когда он ушел, не запрещала видется с ним, общаться и пр.Хотя конечно не в этом только дело.
Вообщем что-то в этом смысле я имела ввиду.
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение

Если строго воспитывать, обычно нытики получаются
Чтобы ребенок был мужчиной, нужно его хвалить за малейшее проявление мужественности и никогда не акцентировать внимание на обратном. То есть если ребенок ударился и плачет, не стоит говорить: "Не реви, ты же мужчина, мужчины не плачут". Это вызовет протест и нежелание быть этим самым мужчиной, которому и поплакать-то нельзя. В этом случае лучше просто утешить, не акцентируя внимание. А если ударился и не заплакал, можно похвалить: "Какой ты терпеливый! Настоящий мужчина!"
не не .не так.я поняла твою мысль.
я же говорю,что не правильно сегодня изъясняюсь
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 27.02.2012, 17:11
ответ для Данончик , на сообщение « и мы поздравляем!:flower::flower: ... »
  #2555
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
Ленусь,ну как там с тапками?!мама сказала,что она б на такой подвиг не решилась (ну как ты одна с Анютой маленькой приехала)
напишу все в личку.побежали за Павлентием.

Аня спит уже 2 часано на руках и на мне
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 27.02.2012, 17:22
ответ для Кысёна , на сообщение « :flower:напишу все в личку.побежали за... »
  #2556
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Валя у меня нет слов ты женщина-вьюга,сколько ж можно метаться туда сюда
так в садике же можно местами поменяться,даже топик такой есть,а вдруг повезет
ИМХО лучше жить без ремонта но в своем
так если я туды уеду, то опять переезд? и платить импотеку 15 лет? Мы собираемся крутить эти деньги, пока не придем к идеальной квартире без ипотекм.
вот сейчас мы вложили своих 700 тыс. А получим при продаже 1300 тыс минимум.

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Валя, а это у вас было вложение денег или по ходу переиграли? А не было подходящих вариантов в вашем районе? Вроде на Ю.-З. столько всего строиться!
Мы изначально покупали как инвестицию, хоть и в ипотеку. на ЮЗе всего полно, но за 2400 ничего ПРИЛИЧНОГО со сроком сдачи через полгода не было в октябре. и с ипотекой от моего банка. Хоть тресни.

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Мне всегда казалось что квартира, машина и т.п. это большие и глобальные покупки, а вы так легко взяли и передумали! Я б так точно не смогла
дык и не думала там жить. Я, скажем так, просто покупала "как себе", чтобы потом было легче продать, т.к. разрекламировать проще.

Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
ну Валя, как же так то дом строили всю душу вкладывали а тут квартира-вот она заселяйся и не надо
А как ты из под ипотеки продавать будешь? переуступку или оформлять собственность и потом продавать там же налог нужно будет платить ( я всех тонкостей не знаю)
Может въехать и жить платить только ипотеку, аренды ж не будет больше. А в квартире ремонт какой-то будет или подготовка под чистовую отделку? Ну в общем тебе конечно виднее как поступить.Желаю чтоб все получилось как ты хочешь.
.
из-под ипотеки продать можно, с небольшим дисконтом, у банка есть схема продажи.
налог как раз платить не надо, я буду продавать по цене покупки, так что зачтется.
в квартире подготовка под чистовую. все ровное, батареи, полотенцесушитель, разводка, выключатели, розетки.

Мой идеал - своя двушка в новострое на юго-западе. совсем идеал - в моем доме, где сейчас живу.
есть вероятность, что снова будем съезжаться с моей мамой, но он пока не осуществлен, возможно, обойдется.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 27.02.2012, 17:29   #2557
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки, покажу моих красоток:
http://vk.com/album1132741_153557108
__________________
natysik1 is offline  
Старый 27.02.2012, 17:32
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки, покажу моих красоток:... »
  #2558
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки, покажу моих красоток:
http://vk.com/album1132741_153557108
такие хорошенькие
фотки с тортиками впечатлили,что у каждой девочки он свой
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 27.02.2012, 17:42   #2559
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
я б тоже от ремонта не отказалась
но,блин,никак не совместить все мои "хочу" с бюджетом
и каждый раз,когда стоит выбор ремонт или что-то другое,это "другое" почему- то побеждает
Знаешь,Юля,может это и хорошо?
вот,моя мама, на первом месте у нее быт,т.е. она тратит деньги на всякие телеки,чайники и прочие вещи, но при этом не может позволить себе съездить на море. вот,перед НГ,сломался у нее телек, она не взяла с кухни старый,а купила себе новый ,причем в кредит. мой мозг не понимает такого моразмая бы лучше на деньги истраченные на телевизор,съездила к морю,ведь это реально за 18 тыс. слетать,хоть в тот же Египет!

причем, я твержу маме что надо не о бытовухе заботиться,а в первую очередь о своем здоровье

мы с Андреем придерживаемся того,что отдых превыше быта, так и ездили в октябре в Дахаб,потом долги весь декабрь раздавали

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
так если я туды уеду, то опять переезд? и платить импотеку 15 лет? Мы собираемся крутить эти деньги, пока не придем к идеальной квартире без ипотекм.
вот сейчас мы вложили своих 700 тыс. А получим при продаже 1300 тыс минимум.


Мы изначально покупали как инвестицию, хоть и в ипотеку. на ЮЗе всего полно, но за 2400 ничего ПРИЛИЧНОГО со сроком сдачи через полгода не было в октябре. и с ипотекой от моего банка. Хоть тресни.


дык и не думала там жить. Я, скажем так, просто покупала "как себе", чтобы потом было легче продать, т.к. разрекламировать проще.


из-подд ипотеки продать можно, с небольшим дисконтом, у банка есть схема продажи.
налог как раз платить не надо, я буду встречку покупать, так что зачтется.
в квартире подготовка под чистовую. все ровное, батареи, полотенцесушитель, разводка, выключатели, розетки.

Мой идеал - своя двушка в новострое на юго-западе. совсем идеал - в моем доме, где сейчас живу.
есть вероятность, что снова будем съезжаться с моей мамой, но он пока не осуществлен, возможно, обойдется.
но только из этого 1300,Вы,вероятно, тысяч 500-600 отдадите долг банку???
__________________
natysik1 is offline  
Старый 27.02.2012, 17:48   #2560
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Знаешь,Юля,может это и хорошо?
вот,моя мама, на первом месте у нее быт,т.е. она тратит деньги на всякие телеки,чайники и прочие вещи, но при этом не может позволить себе съездить на море. вот,перед НГ,сломался у нее телек, она не взяла с кухни старый,а купила себе новый ,причем в кредит. мой мозг не понимает такого моразмая бы лучше на деньги истраченные на телевизор,съездила к морю,ведь это реально за 18 тыс. слетать,хоть в тот же Египет!
может,и хорошо,конечно,но внешний вид квартиры страдает
на те деньги,которые мы потратили в Эмиратах,вполне можно было ремонт хотя бы в коридоре сделать,а мы их за неделю радостно прогуляли,теперь опять будем продолжать жить в потрепанной квартире....до весны....
пока весной вместо ремонта я снова эти деньги на отдых не потрачу
и так снова и снова.....
Наверное,пора взять себя в руки и если уж не делать что-то супер-пупер в плане ремонта,то хотя бы элементарный минимум....
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena