Что делать и как накормить ребенка? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:41
ответ для *sankai* , на сообщение « извините, но я говорила в нормальном... »
  #61
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Конечно все будет хорошо Даже если есть проблема, то подлечитесь и не будите тратить свои и ребенка нервы зря.
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:03   #62
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


ну вот видите,уже проще в том смысле,что хоть знаете,что это не просто настроение такое вредное!
надеюсь у малявочки все будет хорошо,и в скором времени он начнет к маме в тарелку лезть за добавкой
выздоравливайте и больше не болейте
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:35
ответ для *sankai* , на сообщение « Всем привет! Только сейчас вот руки... »
  #63
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от *sankai* Посмотреть сообщение
Утром встали пораньше (муж вчера все-таки купил глицериновые свечи) и вставили ребю свечку. свечка не продержалась у него и минуты, вылетела через буквально секунд 40-50 в горшок, даже хоть немного не успев раствориться. но к счастью сразу же после этого он и покакал.
В приниципе, и хорошо, что не растаяла - её дело было именно вызвать позыв к дефекации, немного раздражив в нужном месте кишку, что и получилось
Рада, что совет помог.
А вот с остальным, конечно, не особо... Но надеюсь, что всё будет хорошо в итоге!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:17   #64
*sankai*
Частый гость
 
Аватар для *sankai*
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А вот с остальным, конечно, не особо... Но надеюсь, что всё будет хорошо в итоге!
Если честно, наверное так лучше, по крайней мере будет известна точная причина его отказа от еды...
конечно хорошо бы если бы ничего не нашли и в то же время у него аппетит появился нормальный....
__________________
*sankai* is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:53
ответ для *sankai* , на сообщение « Что делать и как накормить ребенка? »
  #65
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Автор, у нас была похожая ситуация после ротовируса! У нас дочка ела ВСЕ и всегда! А после ротовируса в нее было не запихнуть ничего практически дней 5! Когда уже приехали домой после больницы, то в одну ночь даже пришлось разбудить дочку ночью и пытаться накормить - была вся ледяная под одеялами и в пижаме, т к ничего не ела практически!!
Помогла наша собака!! Когда она ее увидела после разлуки, то счастья не было предела! Стала все есть за милую душу! Сначала ТОЛЬКО с собакой, а потом уже и сама полностью отошла.
Но я это вообще к тому, что у Вас мне кажется еще и психологическая штука в голове у малыша Главное Вам сейчас анализы все получить, пролечиться! А уж с психологической сложно, но можно справится!! Главное ласково, но стоять на своем!
Здоровья вам!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:45   #66
*sankai*
Частый гость
 
Аватар для *sankai*
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Автор, у нас была похожая ситуация после ротовируса! У нас дочка ела ВСЕ и всегда! А после ротовируса в нее было не запихнуть ничего практически дней 5!
в том-то и дело, что после ротавируса прошло уже 8 месяцев.... и ел он в принципе хорошо после этого... да, что-то выбирал, но все-таки ел и очень разнообразно....
да и сейчас он тоже ест, но то что хочет сам.... сейчас вот в обед все-таки съел баночку с мясом, закусил свежим огурцом, немного хлеба и булочки выпросил, пол яблока и сейчас жует банан, доедает целый.... выпил сока и чая...
вчера пару ложек риса сам съел, вечером потаскал из наших тарелок макарон немного.... поэтому я пока даже не могу понять, что с ним... почему он что-то ест, а что-то даже видеть не хочет....
__________________
*sankai* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:31
ответ для *sankai* , на сообщение « в том-то и дело, что после ротавируса... »
  #67
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


у моей крестницы уже пол года так после ротовируса.
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:39
ответ для *sankai* , на сообщение « в том-то и дело, что после ротавируса... »
  #68
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от *sankai* Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что после ротавируса прошло уже 8 месяцев.... и ел он в принципе хорошо после этого... да, что-то выбирал, но все-таки ел и очень разнообразно....
да и сейчас он тоже ест, но то что хочет сам.... сейчас вот в обед все-таки съел баночку с мясом, закусил свежим огурцом, немного хлеба и булочки выпросил, пол яблока и сейчас жует банан, доедает целый.... выпил сока и чая...
вчера пару ложек риса сам съел, вечером потаскал из наших тарелок макарон немного.... поэтому я пока даже не могу понять, что с ним... почему он что-то ест, а что-то даже видеть не хочет....
Вы меня, конечно, извините, но Ваш ребенок совсем обнаглел получается!!
Значит тут уже все зависит только от Вас - держать оборону до конца, пока не будет есть положенную еду! Если ребенок так неплохо пообедал, тем что захотел, я бы точно поступила, как тут девушка писала ранее - не хочешь на завтрак кашу? до обеда толкьо вода! не хочешь обед - значит до ужина вода! и тд. И ДЕРЖАТЬСЯ ВАМ!
По ходу дела, малыш понимает, что мама даст все, что он захочет, крутит Вами только так! И возраст у вас очень уже подходящий для этого!
Вы пробовали так жестко с едой обходится?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:14
ответ для *sankai* , на сообщение « Что делать и как накормить ребенка? »
  #69
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Моей год. Стала плохо кушать. Мотает гововой и ноет, возмущается. Если самолет изображать- ест, заставлять-тоже ест с аппетитом,если не настаивать, может целый день. кроме сока и немного хлеба ничего не есть, не дать сок- возмущается... Очень не нравяться такие концерты. Просто вою уже в голос, рядом с ней на пару.
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
голод, еда, не ест, не кушает, проблемы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena