Болгария, город Обзор 2011 - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 16:16   #2251
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
для себя я сделала вывод, что в Обзор надо ехать только в июне, и улетать не позднее 10 июля, потом начинается дурдом. В прошлом году была с 28 мая по 9 июля и все было чудесно. В это год с 10 июня по 26 июля, и во второй половине июля была готова повеситься...!
В принципе должна согласиться, т.к. обслуживание, отношение, количество отдыхающих, внутренние ощущения в начале июля и в конце - день и ночь! Но как быть с погодой? Если почти весь июнь - девочки жаловались, что купаться нельзя - холодно. Да и мы прилетели 1 июля и первые три дня я сына в курточку одевала, какое там купание. А потом еще дней 5-7 дней море прогревалоь и ребенок в воду пошел только числа 10-го... как сочетать комфортное немноголюдие и сервис с желанием купаться в море??? Все-таки на море едем...
Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Мы зависли в аэропорту Варны. Должны были улететь в 10.10. Улетим по предварительным данным в 18-19 по местному времени. Борт из Питера еще не вылетел. ЗАШИБИСЬ!!!
Мрак и ужас!!! Глубоко сочувствую! В этом аэропорту ведь даже и посидеть-отдохнуть толком негде, я правильно понимаю? Я только маленькую кафешку помню о прилету...
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:21
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2252
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Сегодня чудит авиакомпания Россия. Кормить начали.
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:22   #2253
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Сегодня чудит авиакомпания Россия. Кормить начали.
Уральские авиалинии, Аэрофлот, Авианова тоже задержаны. Как и другие а/к.
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:23   #2254
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Сегодня чудит авиакомпания Россия. Кормить начали.
О!!! Нам ведь тоже лететь Россией правда вечерним рейсом... и через неделю... Такое ожидание окончательно добъет мой отпуск!!!
Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня проблема с чартерами из Пулково. Очень сильно задержаны несколько рейсов с ночи (нам перечислили- Шарм, еще что-то, в т.ч. Варна, по-моему), видимо из-за грозы. Наш рейс в Бургас тоже перенесли с 17.25 на 23.25. И это еще не окончательно.
Вы заранее узнали о задержке по телефону? Не в аэропорту сидите? Дома ждать или в аэропорту - две большие разницы. Хотя все равно неприятно.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:58
ответ для Славка , на сообщение « О!!! Нам ведь тоже лететь Россией... »
  #2255
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение

Вы заранее узнали о задержке по телефону? Не в аэропорту сидите? Дома ждать или в аэропорту - две большие разницы. Хотя все равно неприятно.
Нас уже практически на пороге звонком из турфирмы поймали, такси было вызвано.Повезло.
Сидим, руку на пульсе держим. Будут еще отзваниваться, сказали, т.к. время вылета может измениться на более позднее. Тогда по возвращении будет решаться вопрос о неустойке.
Ну и самим велено контролировать в Пулково на всякий случай.

Сочувствую тем, кто в аэропорту... Это ж свихнуться можно... Мы сидели как-то в Барселоне и в Хургаде. Тоже самолет не прилетел за нами.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/07/29/873972.html
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:02
ответ для Славка , на сообщение « В принципе должна согласиться, т.к.... »
  #2256
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
В принципе должна согласиться, т.к. обслуживание, отношение, количество отдыхающих, внутренние ощущения в начале июля и в конце - день и ночь! Но как быть с погодой? Если почти весь июнь - девочки жаловались, что купаться нельзя - холодно. Да и мы прилетели 1 июля и первые три дня я сына в курточку одевала, какое там купание. А потом еще дней 5-7 дней море прогревалоь и ребенок в воду пошел только числа 10-го... как сочетать комфортное немноголюдие и сервис с желанием купаться в море??? Все-таки на море едем...
Ой, ну так уж и ВЕСЬ? я прилетела 31 мая - было отлично, купались каждый день по 2 раза, там потом в конце уже было прохладно, а почти весь июнь отличный - чисто, тихо, немноголюдно.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:11
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2257
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Я тоже считаю, что отдыхать с детьми надо в июне, максимум до середины июля. Потом почти на всех курортах начинается абзац. Что в Болгарии, что в Крыму, Турции....


Валентина! Держитесь@@@@@@@@@@@@
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:02
ответ для ELINITTA , на сообщение « Ой, ну так уж и ВЕСЬ? я прилетела 31... »
  #2258
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ой, ну так уж и ВЕСЬ? я прилетела 31 мая - было отлично, купались каждый день по 2 раза, там потом в конце уже было прохладно, а почти весь июнь отличный - чисто, тихо, немноголюдно.
Ну НЕ ВЕСЬ, а "ПОЧТИ ВЕСЬ" (так цитата точнее выглядит). Это не мой опыт про холодный июнь, просто говорила с девочками которые отдыхали с июня, все говорили что недели 2 точно купаться было нельзя... и еще неделю условно. Я доверяю их мнению. А еще кусачки - были ведь???
Вон еще Черная кошка писала-
Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
...Погода в этом году неприятно удивила, из 7 моих недель пребывания, нормальной могу считать от силы 3 недели
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:11
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2259
Элечка и Катенок
Ветеран
 
Аватар для Элечка и Катенок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 776


Девы как обстоят дела с цветением сейчас, чего то я поначиталась отзывов о Болгарии, и теперь уже никуда не хочу, лучше бы в Турцию опять поехали и погода отличная и море чистейшее, а здесь сплошной ротавирус и другие прелести, хотела сдать путевки но сразу предупредили в турфирме что штраф 100 % придется ехать.
Элечка и Катенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:12   #2260
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Ну НЕ ВЕСЬ, а "ПОЧТИ ВЕСЬ" (так цитата точнее выглядит). Это не мой опыт про холодный июнь, просто говорила с девочками которые отдыхали с июня, все говорили что недели 2 точно купаться было нельзя... и еще неделю условно. Я доверяю их мнению. А еще кусачки - были ведь???
Вон еще Черная кошка писала-
ага, эти были, зверюги)
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena