бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 15:20
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #551
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


А еще у меня мысль возникла - на шапке написать имя ребенка, так как нереально всех детей запомнить и отличить в воде. Есть специальные контуры для ткани - буду пробовать, какой контур подойдет для воды.
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:30
ответ для Принц , на сообщение « Здорово, а я мама которая сидела на... »
  #552
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
но там свои требования, тут свои.... у них и цены для малышей выше, а тут для всех одинаковые
лучше б цены были выше..
Цитата:
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Мой ребенок в воскр. в 11:00 детей будет больше, т.к. в это время набрали 2 группы по 10 человек (выходной день все желают плавать) поэтому и два тренера. Я первый раз везде ходила с ребенком, правда тренер настойчиво пытался выставить за дверь. На второе занятие ребенок пойдет один, но я приду в раздевалку под конец занятия помочь одется домой. Если тренер попробует возмутиться, то весь негатив оставлю на их сайте, т.к. в раздевалке мальчиков одна няня раздевает и одевает, при условии, что есть дети которые в этом вопросе не самостоятельные всем понятно что они сидят и дрожат пока дождуться своей очереди.
не понимаю, что значит две группы одновременно.. все равно получается одна группа 20 человек.. для таких малышей это неприемлимо, на мой взгляд.. буду узнавать в бассейне, что-то они намудрили(
]
Цитата:
А тренер (Игорь) молодец, с малышами как со взрослыми, для будующих профессиональных плавцов только такой и нужен. Респект.
вот честно говоря не знаю, хорошо ли.. "опустите голову и задержите дыхание на 6 секунд.." это что-то слишком взросло, наверное, лучше в какой-то игровой форме.. впрочем, мы проф. пловцами никак не собираемся быть, нам чисто для оздоровление)
Цитата:
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Здорово, а я мама которая сидела на скамейке. После душа много девочек зарыдали, пацаны в этом плане молодцы, но один маленьчик очень огорчился только в воде и успакоился.
это мой)) расстроился, что много народу и его "толкали")) ну он у меня всегда на первом-втором занятии бузит, потом нормально вливается)) надеюсь, и здесь так..
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:43   #553
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
А ребенок ходил раньше в бассейн? Мне интересно если группы по возрасту, то тем кто плавать умеет будет скучно или всех остальных "неумеючих" быстро научат.
да, весь прошлый год у них в саду бассейн был, 2 раза в неделю занимались, и в этом году с сентября ходим в Обуховец..
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
мы из группы на 11 часов. 3-4 года
мы пришли. попробую рассказать всё подробно

Потом душ и бассейн. В бассейне нарукавники и в воду.Учат входить в воду спиной. Потом ходили вдоль бортиков (держась за него 2 руками). Потом их сажали на бортик и учили спрыгивать в воду. Ходили от бортика к бортику по воде,через бассейн. И учили их опускать голову в воду - этого не сделал никто. максимум - опустили голову
что-то я расстроена
мой это всё уже умеет делать, и то, что в нарукавниках - не радует
наверное мне стоило проситься в группу 5-6 лет
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:10
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #554
EVGUR
Элита
 
Аватар для EVGUR
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: м.Большевиков ул.Джона Рида
Сообщений: 2 387


Группа - пятница 19:30
Дочка довольна, сказала, что очень тепло, ооочень красиво в зале для разминки. "Помогатели" (нянечки) мыли детей и переодевали. Хотя в нашей группе дети уже большие. Тренировка интересная.
EVGUR is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:31
ответ для Зайчишка , на сообщение « да, весь прошлый год у них в саду... »
  #555
Принц
Частый гость
 
Аватар для Принц
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
да, весь прошлый год у них в саду бассейн был, 2 раза в неделю занимались, и в этом году с сентября ходим в Обуховец..

что-то я расстроена
мой это всё уже умеет делать, и то, что в нарукавниках - не радует
наверное мне стоило проситься в группу 5-6 лет
Я уверена, что Вам подойдет старшая группа, т.к. в группе №8 все дети не ходили в бассейн и воды им налили 60 см. У моей подруги ребенок с опытом и ей было неинтересно ( реб. 6 лет)
Принц is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:48
ответ для Tatusa , на сообщение « лучше б цены были выше.. не понимаю,... »
  #556
Принц
Частый гость
 
Аватар для Принц
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
лучше б цены были выше..

не понимаю, что значит две группы одновременно.. все равно получается одна группа 20 человек.. для таких малышей это неприемлимо, на мой взгляд.. буду узнавать в бассейне, что-то они намудрили(
]


вот честно говоря не знаю, хорошо ли.. "опустите голову и задержите дыхание на 6 секунд.." это что-то слишком взросло, наверное, лучше в какой-то игровой форме.. впрочем, мы проф. пловцами никак не собираемся быть, нам чисто для оздоровление)



это мой)) расстроился, что много народу и его "толкали")) ну он у меня всегда на первом-втором занятии бузит, потом нормально вливается)) надеюсь, и здесь так..
Вы правы 20 чел. в одной чаше перебор, я изночально думала, что по 10 чел. в каждую чашу, но администрация разделила их по возрасту в одну залила 60 см. воды, а в другой 80-90см. И теперь в выходной день две малышковые группы в одной чаше, главное чтобы на тренере не экономили, а то оставят одного
Принц is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:53
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #557
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


сегодня заметила объявление в детском бассейне - занятия для родителей с детьми под руководством тренера. Стоимость по абонементу 450 руб. занятие, пробное занятие 500 руб. (подробностей не знаю, т.к. мне это неактуально)
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:27
ответ для Принц , на сообщение « Вы правы 20 чел. в одной чаше перебор,... »
  #558
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
да, весь прошлый год у них в саду бассейн был, 2 раза в неделю занимались, и в этом году с сентября ходим в Обуховец..

что-то я расстроена
мой это всё уже умеет делать, и то, что в нарукавниках - не радует
наверное мне стоило проситься в группу 5-6 лет
ПРОситесь в группу постарше. там вроде все детки впервые в бассейне.
должны пойти на встречу
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:30
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #559
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


мы в группе воскресенье 11,30
6-летки.
10 человек в группе, тренер Юрий Николаевич. Ребенок в полном восторге, тренер вышел после занятия к родителям на беседу, что очень приятно. К следующему занятию ищу ребенку халат или дам большое полотенце. В этот раз дала с "уголком", но реально на голову не очень нужно, лучше тельце потеплее закутать после бассейна.
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:52
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #560
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Вообще как-то странно они придумали, группа 3-4 года до 20 человек, а 6-леток 10 человек..
Зайчишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena