Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:57   #7121
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


А кто знает, куда у нас Вика подевалась? Как-то без нее не так...
Вика, если ты в кустах или вообще в оффлайне: тебе там хорошо? Почему-то меня что-то скребет, когда думаю в твою сторону.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:07
ответ для Marlie , на сообщение « А кто знает, куда у нас Вика... »
  #7122
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Ну и, глядя на дату и время... Простите меня все и за всё!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7123
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


И меня простите за всё! Если обидела кого-то или задела в пылу - не сердитесь, пожалуйста... давайте жить дружно!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:42
ответ для Marlie , на сообщение « Ну и, глядя на дату и время... Простите... »
  #7124
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Ох, да- и меня простите

Сегодня был просто чудесный день: с утра закладка денег и нотариат, в 14.00 лекция Васильева "Мода и Голливуд" , а в 20.00- в Филармонии Грузинский фольклорный хор (Великопостные коцерты). Удовольствия выше крыши!!!
Завтра идем в Комиссаржевку на "Нам пора идти" уже с сынулей, обязательная часть программы его дня рождения, а потом уж он со своими дальше.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 04:18
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7125
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Тоже хочу попросить у всех прощения, кого вольно и невольно обидела.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:12   #7126
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на Масленице в Упсала-Цирке: смотрели представление, угощались блинами, сжигали чучело Масленицы. Хочется сказать всем огромное спасибо за настоящий праздник. Это было феерично!


Если кто не знает, то Упсала-Цирк - это некоммерческая организация, которая занимается адаптацией подростков из неблагополучных семей - сопровождением, обучением и, главное, приданием СМЫСЛА. Все артисты цирка - те самые подростки. На сцене они просто творят чудеса.
Кристина вновь заболела цирком (первую стадию мы пережили, когда впервые посмотрели их выступление на диске), собралась записываться на акробатику. Придя домой, села на шпагат (она уже давно, потихоньку от меня, тренировалась, но до сегодняшнего дня ей шпагат пока не давался).
Со своей стороны, я рекомендую всем заглянуть вот сюда: http://da-shatru.ru/ - и стать совладельцами кусочка нового шатра для этих потрясающих ребят! Ура!
Красотульки. Собиралась, но надо было решить вчера очень много вопросов, не успели.
Я нежно люблю ребят из Упсалы, любовь уже длится лет 10. Они чудные.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ооооо... а я масленицу отпраздновала на прошлой неделе Перепутала даты, понимаешь, и напекла блинов на прошлый выходной. Позвали гостей ,и все такое....
В прошлом году ходили на масленичное гуляние ,а в этом сил что-то нет совсем.
Зато завтра мы впервые идем с детьми на каток. Как я это переживу, ума не приложу


А еще, какой-то добрый человек мне проколол колесо. И в четверг, вылетая дома в сторону театра с детьми, я оказалась опаздывающей и с нетранспортирующей машиной. Ниче ,все разрулили. Правда дорого мне этот театр по факту обошелся, ну да ладно. Вот интересно ,кому я помешала?

а еще у меня в очередной раз зачесались руки что-то делать самой. И вот даже не знаю, то ли радоваться вдохновению, то ли расстраиваться, что категорически нет на это времени? Т.е реально рукоделить я сейчас могу только в ущерб своему сну. а это как бы не есть гуд....

А между прочим масленица начинается именно накануне, по церковным законам начинают праздновать в воскресенье перед масленичной неделей. У меня мама просвещается, рассказала.

Я читать перестала по ночам, а то ущерб сну.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:18
ответ для S*OXARA , на сообщение « Красотульки. Собиралась, но надо было... »
  #7127
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Лен, не верю в конкуренцию в консалтинге. Каждому консультанту - свой клиент. Это - как в личной жизни. Не факт, что самая красивая и умная будет самой счастливой.
+10000000

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я вам расскажу про личное мое развитие.

Я купила себе такую красивую книжечку для записей. (Как раз ту, по которой с Линой поругались) изначально для записей. И как-то само собой стала туда записывать:
- благодарности и достижения за каждый день.
потом вклеивать красивые картинки
потом писать новые установки

В общем, теперь это похоже на дневничок 15 летней барышни с секретными страницами и рисунками разноцветными ручками.
Клево! У меня такой был в 20 лет, так жалею, что потеряла его.

Цитата:
Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
Так у меня придуманный океан был не в консалтинге, а почти в производстве.
Хотя, конечно, умом понимаю, что клиентов хватит и на мою долю, но так обидно, что мою фишку до меня кто-то придумал!
Кто бы за меня реализовывал идеи. Меня не хватает, физически. Моск иногда взрывается.

В среде старт-апов у меня часто складывается, что все друг у друга тырят. Клоны какие-то. Так, что не расстраивайтесь.

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Ох, да- и меня простите

Сегодня был просто чудесный день: с утра закладка денег и нотариат, в 14.00 лекция Васильева "Мода и Голливуд" , а в 20.00- в Филармонии Грузинский фольклорный хор (Великопостные коцерты). Удовольствия выше крыши!!!
Завтра идем в Комиссаржевку на "Нам пора идти" уже с сынулей, обязательная часть программы его дня рождения, а потом уж он со своими дальше.
ЫЫЫ и это все? А впечатления от Васильева. Любопытно же, как он в живую
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:05
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7128
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Дорогие все, простите меня за то, что невсегда мне хватало такта, что была невнимательна, что слишком много говорила и слишком мало слушала. Буду стараться исправиться. Люблю всех сильно.
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:07
ответ для S*OXARA , на сообщение « +10000000 Клево! У меня такой... »
  #7129
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я однажды самостоятельно умудрилась разрезать колесо в 5 местах по бокам! И так что его даже починить было невозможно. На сервисе очень удивлялись. Ну а если вдруг вам его прокололи специально из вредности, так может вам в тот день и час просто не надо было садится за руль. Вполне возможно что это колесо спасло вас от аварии какой-нибудь.
Вряд ли я могла на шило напороться боковой поверхностью Но это на самом деле и не важно совсем. Прокололи, не прокололи.. .моя совесть чиста, никому не пакостила, хоть и хотелось


А мы сегодня ходили с детьми кататься на коньках. Чудесно просто! Дочку поставили на коньки. Сын кататься отказался, ну и фиг с ним, маленький еще. Я неожиданно обнаружила, что даже сама что-то помню. По крайней мере упала один раз и то благодаря сынуле ))) в общем, будем продолжать
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:09
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7130
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Катя, поздравляю с выходом на каток! Где катались?
Milka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena