Как страшно - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 11:40
ответ для Pilar , на сообщение « Ну да, именно так. Психотерапия.:065: ... »
  #41
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Надеюсь, наш голос услышат. Даешь раздел "Ч"!
я практически замерла в ожидании
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:49   #42
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
поясните: светофор не работал? или мигал желтый???если мигал желтый самосвалу,то легковухе был красный и тогда самосвал не виноват
На этом перекрестке светофор ночью отключают как правило, то есть постоянно моргает желтый. Соответственно машины, которые едут по Германа уступают дорогу машинам, несущимся (а ночью большинство машин именно несутся) по Ветеранов. Скорее всего самосвал ехал как раз по Германа и не пропустил легковушку, которая шла по главной дороге, то есть по пр. Ветеранов.
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:58
ответ для Diama , на сообщение « Как страшно »
  #43
Тourbillon
Ветеран
 
Аватар для Тourbillon
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 701


Поддерживаю появление раздела "Ч" - пусть любители садо-мазо-некрофилии пасутся там.
Тourbillon is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:03
ответ для ЛАКМУС , на сообщение « А смысл для автора, наверо,... »
  #44
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Противотуманка Посмотреть сообщение
Когда со смертью сталкиваешься крайне редко, выбить из колеи увиденное может очень надолго. А так рассказал и поделил(вылил) эмоции, стало легче.
Вот точно.
Муж мой однажды страшнейшую аварию видел и погибших. Так в таком шоке находился. Со стеклянными глазами пришел и как на автомате рассказал. С подробностями.
Умка питерская is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:06
ответ для Тourbillon , на сообщение « Поддерживаю появление раздела "Ч" -... »
  #45
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
поясните: светофор не работал? или мигал желтый???если мигал желтый самосвалу,то легковухе был красный и тогда самосвал не виноват
Не могёт такого быть в принципе, чтобы жёлтый МИГАЛ кому-то одному, а другому показывал в этот момент красный (например) свет Если уж мигает, то всем.

Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Ну он переключается с какого то света,мигнул-включился-дальше смена или уже желтый отменили???я два дня не ездила
А когда светофор переключается с красного на зелёный и обратно, то жёлтый НЕ МИГАЕТ, он просто включается, а потом выключается и в этот момент загорается соответствующий свет.

Короче, если жёлтый МИГАЛ, то прав тот, кто на главной дороге.
Если жёлтый не мигал, а просто загорелся, чтобы показать, что "вот сейчас будет красный", то неправы оба, но больше неправ тот, кто не дождался зелёного света и газанул. Потому что есть такое правило, что на мигающий зелёный можно проехать перекрёсток, если для остановки необходимо применить экстренное торможение. Ну а где мигающий зелёный, там и жёлтый уже, ну и красный недалеко.
Дурацкое правило, на мой взгляд, т.к. позволяет думать "проскочу", вот из-за этого ни в чём не виноватые люди и получают со всей дури в бочину, а пешеходы лишаются жизни и здоровья
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:34
ответ для Тourbillon , на сообщение « Поддерживаю появление раздела "Ч" -... »
  #46
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Автор, как говорил один персонаж: "Человек смертен. И весь прикол в том, что иногда он внезапно смертен". Расслабьтесь.

Хорошо, хоть вы не додумались это на телефон снимать. Помню, была тут одна похожая темка, только там действие на Коменданстком происходило. Автор тоже писала, мол ужос-ужос, как страшно жить, какой кошмар, что ж это делается-то, люди? мы мол так испугались, что муж еле успел это снять на видео.
Угу. Вот если бы нашёлся хоть один, кто заснял бы на видео убивающих мужчину в электричке (был топ на эту тему), то возможно ублюдков бы уже нашли, а так гуляют себе, уверенные в безнаказанности.

Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Нет, все -таки нужен отдел для чернушки, ну не может наш человек рано утром не постить всем такие темы.

Поговорим, автор, о бренности всего живого?Что Вы этим топом хотите прояснить/узнать: о том, что все рано или поздно умрут, или что несчастные случаи никто не отменяет?

В мире ежеминутно гибнут сотни людей по самым нелепым причинам-всех оч. жаль, но ничего не сделать. Такова жизнь и у каждого свой путь и свой финал, если человек погибает такой смертью, значит так и допустили наверху.
Цитата:
Сообщение от visaversa Посмотреть сообщение
Поддерживаю появление раздела "Ч" - пусть любители садо-мазо-некрофилии пасутся там.
Оспидя, ну што за народ. Человек невольно стал очевидцем аварии, в которой погиб человек. Пусть выскажется. Чо в себе то носить?
Все с крепкими нервами, ничему уже в этой жизни не удивляющиеся, прям перешагнули и дальше пошли.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:37
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Угу. Вот если бы нашёлся хоть один, кто... »
  #47
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
На этом перекрестке светофор ночью отключают как правило, то есть постоянно моргает желтый. Соответственно машины, которые едут по Германа уступают дорогу машинам, несущимся (а ночью большинство машин именно несутся) по Ветеранов. Скорее всего самосвал ехал как раз по Германа и не пропустил легковушку, которая шла по главной дороге, то есть по пр. Ветеранов.
ясно,спс за пояснение

Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Не могёт такого быть в принципе, чтобы жёлтый МИГАЛ кому-то одному, а другому показывал в этот момент красный (например) свет Если уж мигает, то всем.



А вот и нет,есть светофоры которые не одновременно переключаются,а с некоторой задержкой,правда у нас народ странный,вот машинам загорелся красный,а пешеходам еще зеленого нет,но они уже прут ориентируясь на светофор для водителей.умные очень
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:58
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « ясно,спс за пояснение А вот и... »
  #48
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ясно,спс за пояснение



А вот и нет,есть светофоры которые не одновременно переключаются,а с некоторой задержкой,правда у нас народ странный,вот машинам загорелся красный,а пешеходам еще зеленого нет,но они уже прут ориентируясь на светофор для водителей.умные очень
Вы меня не поняли, да и ладно.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:32   #49
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Водителя самосвала под самосвал.
инициативную группу собирать?
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:39
ответ для Леди Арта , на сообщение « инициативную группу собирать?:001: »
  #50
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


ой, да у меня на перекрестке ввсе время кто то с кем то бъется....люблю посмотреть под сигаретку и чаек за движухой
Кошь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena