Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:34
ответ для NatSta , на сообщение « у меня внизу, по центру и по бокам... »
  #4341
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
у меня внизу, по центру и по бокам толкается, под ребра пока не бьет. В узи было написано тазовой предлежание, но время еще есть чтоб перевернулась и вот тогда начнет ребра пересчитыват.
А вообще меня сегодня ночь тоже прихватило, слава Богу не тянуло, просто когда со спины на бок переворачивалась, вдруг так больно стало, не знаю что там защемило или ребенок как то перекатился, но пока обратно на спину не перевернулась боль не прошла. Вообще многие пишут что не могут на спине спать, а мне наоборот так самое то, а на боку не всегда удобно.
У меня тоже тазовое предлежание) а вы упражнения делаете специальные чтобы малыш на место вернулся?
__________________
Карапузики777 is offline  
Старый 22.02.2012, 12:35
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4342
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Девчонки, а подушка для кормления нужна? Кто-нибудь пользовался? Удобно?
Морская_мечта is offline  
Старый 22.02.2012, 12:41   #4343
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Привет, девчата!

Цитата:
Сообщение от annaangel Посмотреть сообщение
Иду к врачу на прием послушаю результаты анализов. Может наконец скажут что моя анемия прошла!))..Всем удачи на работе, дома и у врачей!
Какой гемоглобин у вас?
у меня, блин блинский уже 99 .....вообще не стоит на месте в эту беременность (

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
У меня в самом низу...Но у меня на попе сидит...

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
ну нас берут из вены и из пальца...
из пальца - это клинический анализ крови
Я клинику постоянно сдаю, берут из вену, но мне каждый визит берут из вены на антитела по резус-конфликту, поэтому, можно сказать повезло - в эту Б. еще ни разу не разрезали вдоль пальца

Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Девчонки, а подушка для кормления нужна? Кто-нибудь пользовался? Удобно?
Мне не нужна была в прошлый раз, я ее использовала, как бортик на кровати своей Но в основном девочки пишут, что очень даже !!!
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 22.02.2012, 12:41   #4344
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Девчонки, а подушка для кормления нужна? Кто-нибудь пользовался? Удобно?
Привет,я купила,большую,мне на ней не удобно спать, на ней муж спит. Зато отдыхать на ней,смотреть телик,сидеть с ноутом- ооочень удобно!
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 22.02.2012, 12:45
ответ для NatSta , на сообщение « Кстати, может кто знает, решила... »
  #4345
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Кстати, может кто знает, решила записаться к лору и офтальмологу в свою поликлинику, в инете есть номерки к лору только с 9 до 10 утра и все, других в принципе не бывает, Но врач же не работает один час всего. Я так понимаю это поликлиника решает что они будут по номеркам принимать всего один час в день ,а остальное время тратить на больных, которые ходят на процедуры или еще на что нибудь. Так вот это вообще законно???? Я вообщето рабочий человек и не могу прийти к ним с 9-10, мне надо вечером. Почему другие врачи работают вечером, а эти нет?

к слову такая же история была с инфекционистом в моей же поликлинике и с парадонтологом в зубной поликлинике. Парадонтолог принимает до 17-00 тех кто первый раз на прием приходит, а тех кто уже проходит лечение, те могут выбирать когда им приходить. Долго ругалась с этим врачами, говорила что я уже не первый раз и мне должны дать номерок на вечер, но не в какую, говорила что я Б и что я за месяц до Б надлюдалась у них и лечила парадонтоз и что не долечила его и забеременела и что мне теперь нужно на прием опять попасть. А им пофиг, чуть до истерики там не довели, а номерок не дали . Я на них плюнула и больше к ним не приходила.
Наверное от поликлиники зависит - в моей через интернет можно записаться и на утро, и на вечер, и на день - очень много свободных номерков на разное время .
К ЛОРу как раз на 19,30 записалась, очень удобно.
Даша_и_Настёнка is offline  
Старый 22.02.2012, 12:45   #4346
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Отвезла Дениса в сад, купила в булочной свежие булочки, завтракаю дома второй раз, красота!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 22.02.2012, 12:48   #4347
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Отвезла Дениса в сад, купила в булочной свежие булочки, завтракаю дома второй раз, красота!
ты же на работе должна быть?
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 22.02.2012, 12:51   #4348
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
У меня тоже тазовое предлежание) а вы упражнения делаете специальные чтобы малыш на место вернулся?
не надо ничего делать. Ребёнок сейчас в подвижном предлежании- это нормально.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 12:51   #4349
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Почему, не можешь? Тебе как работающей беременной - это время оплачивается.. Так что иди спокойно - потом если что отметку в карте скопируешь и в о/кадров предоставишь!!!
А еще может быть-этот час отведет именно для интеренет записи, а так работают целый день, можешь позвонить по единому телефону и поговорить сдиспетчером о записи в удобное тебе время..
я звонила и по единому номеру и в саму регистратуру, по единому номеру теже самые номерки что и в инете ,а регистратуре (мне предложили один раз на 10-45, что тоже меня не устраивает).
А на работе у нас отпускают только на анализы, а к врачу мол вечером сходить можно и поэтому не отпускают. Я с инфекционистом такую фигню провернула, в один день я пошла сдавать анализы и на этот же день взяла номерок на 9 утра к инфекционисту, еле везде успела, ЖК далеко от дома, а поликлиника далеко от метро. Больше не хочу так бегать.
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 12:52
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « ты же на работе должна быть? »
  #4350
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
ты же на работе должна быть?
Ну я по средам не работаю.
Правда и Денис по средам в сад не ходит. Но на сегодня я договорилась, чтобы его взяли. Устала я и разболелась что-то, пойду к врачу днём и буду отдыхать. Вчера на работе доделала все срочные дела и до конца недели не планирую там появляться, буду болеть/отдыхать/лечиться.

Ещё ко мне мама завтра прилетает, я очень-очень рада!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena