☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:16   #621
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 02.03.2012, 23:17   #622
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Блин, как я хочу водить))) Сама, Придется на права сдавать.
Главное желание, я сдала на права , когда сыну 6 месяцев было, муж помогал, сидел с ребёнком , когда я в 6 утра бегала откатывать часы практики, а дети иногда на лекции отпускали. Сдала сразу .Совсем не сложно, главное выучить билеты. Так что всё получится.[/QUOTE]

я сдала на права почти 7 лет назад - здесь сама за рулем не сидела ни разу ( машину так и не удалось приобрести), а там - муж дает покататься только по территории его строительного склада - вот такой я водитель со "стажем"
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 02.03.2012, 23:18
ответ для frufruku , на сообщение « Я помню аватарку эту.:) »
  #623
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
я тебя помню я тоже честно говоря не работаю, не подрабатываю, ползунками не закупаюсь
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
А мы тебя еще долго вспоминали, когда ты пропала, переживали. Хорошо, что все хорошо))))
Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Я помню аватарку эту.

Надо же, еще помните! Видимо моя жрущая аватарка действительно запоминающаяся
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline  
Старый 02.03.2012, 23:18   #624
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
не боись - у меня накосячили просто, в прошлом году больняк в системе не закрыли - вот три часа и бегали исправляли)))
Ааа, ну эт уже лучше. А то я уже подумываю, не перезаписаться ли к офтальмологу))
Mrs. Holmes is offline  
Старый 02.03.2012, 23:19
ответ для Поющая в траве , на сообщение « Ой , скопировала криво.:008: »
  #625
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Галя, пират классный)))

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Люлька (внутренние габариты 78 х 36 х 20 см)(если ты про Мутси),амортизация замечательная
Не понял про спинку...т.к. у меня только люлька,а в 2в1...есть сидячий блок....естессно все поднимается. http://www.bakanavtiki.ru/catalog/5094
Габариты хорошие. Я про люльку спрашивала, есть ли там функция, чтобы спинка приподнималась? С сидячим блоком все понятно.

Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......

Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))
Я еще вожу, неудобно садиться и вылезать. А так нормально)))Я как-то в машине чувствую себя спокойнее, ну и ребенка опять же отвези туда-сюда, в магаз за покупками, не на себе же все переть.
Ой, да стресс у меня был еще тот, когда меня муж пытался учить водитьДо сих пор иногда ругаемся
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:19
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :007: :061: Надо же, еще помните!... »
  #626
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Надо же, еще помните! Видимо моя жрущая аватарка действительно запоминающаяся
Ээээ, вот только после того, как ты сказала, я увидела, что девочка с хвостиками что-то ест до этого она была для меня просто девочкой с хвостиками
Mrs. Holmes is offline  
Старый 02.03.2012, 23:19   #627
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Ну вы сегодня трындеееееть болтаааать!!!
Еле прочла!
Новеньким вэлком, мяукайте хоть иногда что вы тут и нас майских огогошки!!!

Даш че не подошла в ЖК? я не всех визуально помню

Мы тока домой с масей едем, и еще завтра день разъездов, она уже со среды в таком графике помойму ошалела, но вроде смирилась

Коляска мне ндра из двух однзначно первая, смотрю не по функциональности, а по цвету
Потом имхо можно купить если захочется трость беж, а первая выразительная прям
-Инфанта- is offline  
Старый 02.03.2012, 23:20
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! ВОПРОС! В жк попросили... »
  #628
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
муж у меня тоже сделал флюшку раньше на месяу,ничего страшного,ещё взяли справку в тубдиспансере
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 02.03.2012, 23:20   #629
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Мне волей неволей приходится ездить на машине. У детей кружки и садик далеко.Езжу каждый день. Но последнее время лень и тяжело собираться.
Поющая в траве is offline  
Старый 02.03.2012, 23:20
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! ВОПРОС! В жк попросили... »
  #630
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
Мне сказали однозначно флг мужа датой 2012 года
__________________
-Инфанта- is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena