хочу двойняшек!!! как увеличить шансы??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 02:32   #71
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

я ж выше написала - мечтаю о тройне от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...
от любимого и не сильно занятого
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:51
ответ для borsh , на сообщение « от любимого и не сильно занятого :073: »
  #72
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
от любимого и не сильно занятого
ну любимого найти еще можно.. и даже не очень занятого.. но чтобы он еще и тройню хотел.. "не всякая птица долетит до середины Днепра.. " (с)
norma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:53   #73
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
не знаю, девочки... тут все зависит от вашего отношения к жизни... я вспоминаю первый год в кашмаре.... но это мало зависит от того, что их двое.... это завит от того, кто рядом с вами...
и не надо рассказывать, что с двойней ничего не успеешь, не сможешь и болеют они постоянно... не все дети такие, и не все мамы такие!!!!! все завит от выбранного вами пути...
поэтому мне лично не страшно не двойня, не тройня.... найти бы папу им нормального, а с нормальным сильным мужиком ничего не страшно....
Выпила йаду и пацталом....
Опа! "МАЛО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ИХ ДВОЕ"!!!
Да я с первыми двумя детьми вообще не знала, что такое "кошмар". как вы выражаетесь. и тяжело мне не было ни минуты - поэтому очень третьего хотела. У меня на 2 первых детей, по совокупности, было 1,5 бессонных ночи! Мой сын старший. когда его спрашивали, не мешает ли ему сестренка спать, вообще не понимал, о чем речь идет - он не знал, что младенцы могут плакать и кричать. Он думал. что детки до года, когда не спят, то или улыбаются или "болтают", или играют в игрушечки тихонько. Я от безделья, когда дочь родилась, мужу крестом жилетку вышивала - такое эпохальное полотно - весь объем сложным рисунком цветов в 20 - и ей сама кукол делала - потому что очень много времени свободного было. И конечно, никаких детсадов, бабушек и прочих послаблений. Свекровь приходила на пару часов 2 раза в неделю поиграться.
Зато с близнецами, несмотря на то, что у нас няня с 2 месяцев и еще месяца 3 была девушка, которая по хозяйству мне помогала - был ад, ужас и кошмар и первый год вспоминать не хочу. Только последние полгода я как-то в себя пришла и не чувствую себя женщиной на грани нервного срыва. И перестала хронически и постоянно хотеть спать и сбежать из дома под любым предлогом.
Если что - муж один. И такой, как все любят: как за каменной стеной и ничего не страшно.
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:57   #74
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Выпила йаду и пацталом....
Опа! "МАЛО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ИХ ДВОЕ"!!!
Да я с первыми двумя детьми вообще не знала, что такое "кошмар". как вы выражаетесь. и тяжело мне не было ни минуты - поэтому очень третьего хотела. У меня на 2 первых детей, по совокупности, было 1,5 бессонных ночи! Мой сын старший. когда его спрашивали, не мешает ли ему сестренка спать, вообще не понимал, о чем речь идет - он не знал, что младенцы могут плакать и кричать. Он думал. что детки до года, когда не спят, то или улыбаются или "болтают", или играют в игрушечки тихонько. Я от безделья, когда дочь родилась, мужу крестом жилетку вышивала - такое эпохальное полотно - весь объем сложным рисунком цветов в 20 - и ей сама кукол делала - потому что очень много времени свободного было. И конечно, никаких детсадов, бабушек и прочих послаблений. Свекровь приходила на пару часов 2 раза в неделю поиграться.
Зато с близнецами, несмотря на то, что у нас няня с 2 месяцев и еще месяца 3 была девушка, которая по хозяйству мне помогала - был ад, ужас и кошмар и первый год вспоминать не хочу. Только последние полгода я как-то в себя пришла и не чувствую себя женщиной на грани нервного срыва. И перестала хронически и постоянно хотеть спать и сбежать из дома под любым предлогом.
Если что - муж один. И такой, как все любят: как за каменной стеной и ничего не страшно.
так может потому что есть с чем сравнивать, с одинарными детьми?
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:15
ответ для borsh , на сообщение « так может потому что есть с чем... »
  #75
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Есть с чем сравнить )). И два раза по одному несравнимо легче, чем один раз двое. Хотя, конечно, не все дети болеют, но это нисколько не меняет сути происходящего.
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:25
ответ для borsh , на сообщение « от любимого и не сильно занятого :073: »
  #76
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
от любимого и не сильно занятого
да ща вообще никакого нет - и ничего... живу и радуюсь жизни....
+ у каждого человека должна быть мЯчта.... может она мне жить помогает...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:00
ответ для libellus , на сообщение « :flower: и я себе завидую :) даже... »
  #77
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение


и я себе завидую даже когда беременная была, вот приходила в ЖК, смотрела на сидящих вокруг "шариков" и думала - вот бедняжки, как я им сочувствую, у них же всего один... как им наверное грустно... я совершенно серьезно!! и сейчас тоже, иногда как представлю, что у меня бы один был сыночек - да даже и не представить!! я всем своим близким желаю испытать это счастье, быть мамой двойняшечек!!! и автору тоже!!
И я сама себе завидовала ))))
И сейчас тоже...реально ощущаешь, что ты особенный.
__________________
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:03   #78
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Есть с чем сравнить )). И два раза по одному несравнимо легче, чем один раз двое. Хотя, конечно, не все дети болеют, но это нисколько не меняет сути происходящего.
а я считаю, что самое сложное это погодки. Тут хоть интересы и потребности у детей одинаковые.
__________________
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:09   #79
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882



а потом сирень с кучей лепесточков, под голову мужнину шапку. И повторять НЕ ХОЧУ ДВОЙНЮ! космос слова /предлога "НЕ" не знает.
А вообще да, весеннее обострение начинается Или хорошему коту и декабрь - март
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:13
ответ для Зи-зи , на сообщение « а я считаю, что самое сложное это... »
  #80
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Зи-зи Посмотреть сообщение
а я считаю, что самое сложное это погодки. Тут хоть интересы и потребности у детей одинаковые.
Уверена, что ваше замечание чисто гипотетическое. Моя лучшая подруга, у которой пять детей (трое - погодки), глядя на меня первые два года жизни парней, утверждала, что всех мамаш жалующихся на тяжесть воспитывания погодков надо приводить ко мне на экскурсию - чтобы они как-то утешились . И вообще, как можно сравнивать, когда годовалый ребенок в любом случае, уже ходит, ест отчасти взрослую еду и прочее. А новорожденного можно подвязать к груди в слинге и он счастлив и доволен.
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena