Срывы больше нам не страшны- к лету будем мы прекрасны!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 10:26   #31
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ты главное поменьше думай что ты себя чем то ограничиваешь..от этого только хуже..я вот уже обожаю грудку с вареным рисом или гречей и соевым соусом..все мне больше ничего не нужно..ну или овощи..сегодня вот готовилафаршированные кабачки-ток закончила..ни разу не попробывала ничего..и сижу вообще спокойная как танк и есть не тянет даже..знаешь, я по себе скажу..если прекраить после 7 вечера есть..первые дня три шкура трещит как жрать именно жрать охото..а потом бац и все..уже не хочется..у меня желудок уменьшился даже..иногда попью и съем мал.порцию и чувствую прям как больнопища идет..ухх.
вес кстате ко мне возвращается со скоростью света,поэтому мне жрать категорически противопоказано..я всю жизнь мечтаю быть стройной-всю..и только последний год ко мне пришло то что -все пора..так дальше нельзя..кстате как у тебя дела обстоят со стулом?ты ежедневно ходишь в туалет эм..ну это по-большому?
у тебя, мне кажется, тип как у меня один в один..как бы быстрее похудеть)))силы воли на долго не хватает..))да?
Ну если начинать откровенный разговор...то с "этм" стулом все плохо с раннего детсва, так сказать наследственные хронические запоры...А после родов, после кесарева- стало еще хуже!Так что если я не выпью пол стакара активии(нашла таки свое средство) то все, кранты...
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:25
ответ для abrasha , на сообщение « Ну если начинать откровенный... »
  #32
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от abrasha Посмотреть сообщение
Ну если начинать откровенный разговор...то с "этм" стулом все плохо с раннего детсва, так сказать наследственные хронические запоры...А после родов, после кесарева- стало еще хуже!Так что если я не выпью пол стакара активии(нашла таки свое средство) то все, кранты...
воот..а в детстве как питалась?меня мама откармливала колбасками картошечкой жареной..и ты пы..лет с 14 я стала мучаться кишечником и желудком как думала..у меня,кстате, тоже было кесарево..сейчас когда питание устаканилось и стало стабильным стул наладился..стал ежедневным...ну правда шлаки почистились видимо,что за время обжорства и жарено-кетчупно-майонезной жизни было накоплено..
*****
что вчера кушала давай пиши!
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:57
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #33
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


По поводу ограничений на всю жимзнь....
Ух не просто это все
После беременности ,во время которой был диабет беременных, на всю жизнь запретили питаться всевозможными булками, сладостями,сладкими фруктами,все исключила, сахар в норме, но вес после родов продолжал расти... А мои срывы кому то показались бы детским лепетом. Самый для меня ужас это майонез и картошка.Если от сладкого я отказалась и уже почти 9 месяцев ничегошеньки сладкого, кроме зеленых яблок,анансов и грейпфрутов я не ела..То вот от чипсов, просто картошкий, майонеза, кетчупа...блин ну никак! И конечно же еда после 6ти.... с сентября пытаюсь сидеть на диете по Светиному принципу, но это выше моих сил.




Итак слюни мои и сопли В ТОПКУУУУУ!

Вчера:

9:30:чашка кофе с молоком, 2 сосики с сыром сваля(50гр),2 помидорины,100грамм творога (1,8%)
14:00: салат ( 1огурц,1помидор,4 листа салата, зелень,1перец болганский, сыр"фетаки"1/3 уп-ки)
17:00: чашка зеленого чая+половина грейпфрута
20:15: 100 мл натуральной активии маленькой ложечкой, как вчера мне тут посоветовали!

Итак на весах 75,7
Сегодня
10:00 :чашка кофе с молоком, 2 сосики с сыром сваля(50гр),2 помидорины,100грамм творога (1,8%) + витамины
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:30
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #34
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


каждый день сосиски это жесть..а если их заменить на грудку или постное мясо какое-нить? еще я бы не увлекалась помидорами-они тоже калорийные очень..а так питание пока вроде норм..ничего такого не вижу..
отвесик сколько получился?
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:57   #35
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
каждый день сосиски это жесть..а если их заменить на грудку или постное мясо какое-нить? еще я бы не увлекалась помидорами-они тоже калорийные очень..а так питание пока вроде норм..ничего такого не вижу..
отвесик сколько получился?
Отвесик 900 грамм... но эти 900 грамм у меня то в плюс, то в минус... а вот дальше....
Постное мясо...Ну хорошо , можно и постоное мясо!
А помидоры тоже нельзя??????????????????????????7
Сладкого, мучного, сосиски, майонез, кетчуп, еще и помидоры???????????????:0 10:
А что можно? круиную грудку и брокколи?
А потом срывы... вот оно!
изменить режим питания... Надо мозг поменять, так как ВСЕ что нельзья- все люблю...+ к этому есть то что мне нельзя- кефир и греча, от гречи у меня сахар шкалит, а от кефира мне плохо, живот вздувает, как дудто там не кефир а дрожжи...
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:57
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #36
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Так ,я опять начинаю канючить... стоп! Сейчас вывешу список разрешенных продуктов, а вы меня покорректируйте!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:08
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #37
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


1.Овощи:
огурцы, кабачки, капуста, салат, редис, морковь,свекла,лук + зелень всякая (УГЛЕВОДЫ)
2. молочные+ кисломолочные+ сыры: (белки)
Любые, без добавления сахара и искуственных ароматических добавок,+ пониженный процент жирности
3.Масо: (белки):
Говядина, курица,индейка- постные части, приготовленные на пару, запеченые без масла или вареные.
4. Яйца: (белки)
5. Рыба+ морепродукты: (белки)
6.Фрукты: яблоки, груши, ананасы,грейпфруты (УГЛЕВОДЫ)
Это все?
+ время поглащения пищи:
завтрак(до 10:00) плотный, сочетания белков и углеводов,
обед(13-14:00) или белки, или салат из овощей,
ужин(16-17:00) чай+ фрукт,
в 20:00 100 грамм активии маленькой ложечкой.

Уфф... накатала то...
Такой вывод получился из всего написанного выше.
Кто еще чего дополнит и меня поправит?
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:32
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #38
Rysenok
Активный участник
 
Аватар для Rysenok
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 376


Привет всем!!!!
Девочки я сегодня на яичной первый день, оказывается два яйца утром и половина апельсина - это много!!
Машуля молодец отвес 900гр. Теперь надо чтоб они не вернулись!!! Ну да ничего справимся!!!
Rysenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:04
ответ для abrasha , на сообщение « Отвесик 900 грамм... но эти 900 грамм у... »
  #39
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от abrasha Посмотреть сообщение
Отвесик 900 грамм... но эти 900 грамм у меня то в плюс, то в минус... а вот дальше....
Постное мясо...Ну хорошо , можно и постоное мясо!
А помидоры тоже нельзя??????????????????????????7
Сладкого, мучного, сосиски, майонез, кетчуп, еще и помидоры???????????????:0 10:
А что можно? круиную грудку и брокколи?
А потом срывы... вот оно!
изменить режим питания... Надо мозг поменять, так как ВСЕ что нельзья- все люблю...+ к этому есть то что мне нельзя- кефир и греча, от гречи у меня сахар шкалит, а от кефира мне плохо, живот вздувает, как дудто там не кефир а дрожжи...
не помидоры конечно можно..это не жаренная картошка-но не злоупотребляь..не каждый день и не на завтрак обед и ужин..а у тебя получается сосиски с этими помидорками..затем что там еще и снова эти помидорки..вот я к чему
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:13
ответ для abrasha , на сообщение « 1.Овощи: огурцы, кабачки, капуста,... »
  #40
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от abrasha Посмотреть сообщение
1.Овощи:
огурцы, кабачки, капуста, салат, редис, морковь,свекла,лук + зелень всякая (УГЛЕВОДЫ)
2. молочные+ кисломолочные+ сыры: (белки)
Любые, без добавления сахара и искуственных ароматических добавок,+ пониженный процент жирности
3.Масо: (белки):
Говядина, курица,индейка- постные части, приготовленные на пару, запеченые без масла или вареные.
4. Яйца: (белки)
5. Рыба+ морепродукты: (белки)
6.Фрукты: яблоки, груши, ананасы,грейпфруты (УГЛЕВОДЫ)
Это все?
+ время поглащения пищи:
завтрак(до 10:00) плотный, сочетания белков и углеводов,
обед(13-14:00) или белки, или салат из овощей,
ужин(16-17:00) чай+ фрукт,
в 20:00 100 грамм активии маленькой ложечкой.

Уфф... накатала то...
Такой вывод получился из всего написанного выше.
Кто еще чего дополнит и меня поправит?
помоему все норм..только молочку и кисломолочку я бы ограничила до 5%жирности..хотя мне диетолог советовала уменьшить до 1,5 %..яйца-их мн еразрешали есть не более одного в сутки..и раз в 2,3 дня..а крупы у тебя где?ты их вообще не ешь?или тебе нельзя?
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena