♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 10:29   #5041
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
фига себе у вас в саду машинки

Я помню в нашем было две с педалями, помните, были такие. Мне в нее так ни разу и не удалось попасть
вау!машина

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну, я покупаю там сК например, получается в 2 раза дешевле, даже при условии покупкичерез псредника - это существенно, тоже самое с guess, например...И те бренды, которые у нас попросту не продают! та же детская одежда...Меня уже этот сине-зелено-серый НМ беситСижу складыаю в корзину яркий gap
А мне Лего показалось в 2 раза дешевлеу нас наборчик я за 3 тыщи видила, а там 50$, темболее тебе не надо платить за доставку
эх, кто бы мне предложил такую прелесть
Аллана- а как ты покупаешь-ты карту сделала или что?
а нам ты смогла бы что нибудь покупать?....ну или шмотье или игрушки
Аллана-или Научи меня-поэтапно -что и как сделать!Хочу тоже сама все покупать!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:34   #5042
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет!Зашла вас почитать,Инна как всегда жжет,теперь с диетой!
Я все сижу ночами мониторю топик с Горящими путевками,уже и нарядов понакупила,а все не могу решить куда ехатьвроде и Греция горит хорошо,да все на ближайшее,а мне на конец июля надо.Здорово,кто уже съездил,не надо заморачиваться,хотя как почитаешь Горящие,так еще б куда поехала

Ульян,а где сейчас взять ее мона?У М.вроде раньше не было в наличии.Тоже как-то еще зимой на Тени смотрела.

У нас задние колесики тоже до земли оба не достают,только один,если наклоняться,но муж сказал,что так и надо,чтоб учился равновесие держать.

Кать,все-таки сделала аллергопробы?А сколько шт делала ?Я все никак не соберусь.
А у меня проблема не с поцелуями,а с тем,что на этой неделе у Тимохи появился какой-то нездоровый интерес к пис...нузакрыватся в шкафу и снимает штаны,прям не знаю, что делать,уже и по попе била,и запугиваю,что болеть пи..н будет,пока не помогает....Может кто знает,что делать с такой ранней сексуальностью?Мужж говорит,что ничего,просто период такой,а я блин парюсь
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Привет! Мой пока не закрывается и не снимает специально, но руку засовывает или если без, то накручивает. Ругать и бить нельзя, надо перелючать внимание, лсково. Но у меня так не получается. я говорю, что не надо так делать. Вот прошлую пятницу реально заболел п..н, и что? Думаешь он выводы сделал какие-то? Не-а.
вот-подписываюсь под Наташиными словами!..
но-мой вроде так особо ниче не делает...ну понятно что обращает внимание..но всего лишь снимет трусы и смотрит -я ему объяснила ...на ломанном русском для чего эта штука и вроде понял-что она для того чтобы ходить на горшок
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:55
ответ для LEVik , на сообщение « А я и не рылась,рыться я тоже не умею и... »
  #5043
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а что ты пьешь?...
Квас У нас опять жарища наступает, и опять к выходным

Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташ,я знаю,что надо переключать внимание,но блин терпения не хватает,раньше такой проблемы вообще не было,вот я и растерялась,отвлекаю,а только ставлю одного в комнате,то он опять переключается на своеприходиться теперь чаще бегать смотреть,что он там делает.
Понимаю тебя. Мой когда начал по ночам во сне туда лазить, я ему боди купила и стала на ночь надевать. По ночам больше туда не лазит. Может тебе тоже боди попробовать?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:00   #5044
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого есть явки-пароли, где у нас дешевле купить Лего?
Наверное в О*З или у Григория в контакте. Но я посмотрела, получается всё равно дороговато.
Вот наши цены в О*З
58 13 Игрушка Дупло Тачки МакКуин Молния 651
58 14 Игрушка Дупло Тачки Автомобильная свалка 815
58 15 Игрушка Дупло Тачки Кафе Фло 1304
58 16 Игрушка Дупло Тачки Путешествие Мака 2282
Дешевле, но всё равно дорого
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:07
ответ для занудушка , на сообщение « Наверное в О*З или у Григория в... »
  #5045
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Таня, а когда попозже? сейчас же хорошо, тепло, вокруг все здоровые (кроме нашего топа )
Мы ж только выздоровили, надо чтоб хоть месяц прошел

Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
У нас задние колесики тоже до земли оба не достают,только один,если наклоняться,но муж сказал,что так и надо,чтоб учился равновесие держать.
Просто я стала смотреть на велы других детей, у всех дастают! ВОт я и решила что это брак, если нет возможности 3 задних колеса сделать на одном уровне

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
-600гр...........в одежду пока не влезаю........................
Молодчина!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:26
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5046
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наташа, я у нас на форуме спросила про игрухи из штатов.
Советуют деревянные ж/д (отпадает)
Паркинг малышковый(отпадает)
Вот это мне кажется интересным
Цитата:
Посмотрите конструкторы линии Kids K'nex и Trio - очень интересные сочетания различных типов креплений, первый еще и с Лего Дупло совместим блоками. Из архитектурных очень интересен Twig. Если смогут привезти - посмотрите наборы Лего Education - в Дупло есть интересный набор с элементами труб (в России у него просто запредельная цена), или очень интересны тематические наборы с мелким Лего.
Из магнитных интересны MagnaTiles и Magformer
Кнекс мне кажется интересным http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_no...nex+&x=14&y=13
кажется по твоим ссылкам во втором магазине есть.
Трио вчера тоже смотрела где-то мне показалось что это посложнее http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_no...-keywords=trio
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:12
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5047
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


У меня какой-то дурдом с форумом. Из дома грузятся страницы до формы быстрого ответа. Т.е. прочитать могу, а ответить нет. Разбираться пока некогда, все равно дома почти не успеваю заглянуть в инет.

Так, опять про тени. Мало мне Ульяны, так теперь еще и Таня дразнится.

Денежки мы тоже любим. Кстати, сейчас почти прошло. Около 2,5 был пик, я ей дала монетки кепеечные и пятикопеечные играть, кошелек свой старый. Потом надоело, кошелек успехом не пользуется.

Про ночные побудки - это тоже наше хобби. Проснуться в пять-шесть утра и начать искать игрушку, с которой легла спать. Все, что угодно: мама, где моя карточка (кепка, носки, пакет, машинка и пр.). Поэтому стараюсь эту игрушку класть рядышком. Если не найти в кровати, можно иногда уговорить. Носки мне было лень искать, предложила ей пойти и самой взять в шкафу. Прокатило. Ребенок сказал "неть" и уснул. Как-то бабушка подкузьмила. Ребенок заснул с мелкой карточкой-картинкой. Я аккуратно положила ее возле себя, чтобы утром было легко найти. В шесть утра, естественно, раздался вопль: где карточка? Я так оптимистично: сейчас дам, перетряхнула всю постель, нету. Еле уболтала, пообещала утром найти обязательно. Утром и нашла, на столе. бабушка ночью бродила и наводила порядок.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:46
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5048
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ле го есть у девушки на Звездной. Дешевле, чем в ОЗ и магазинах. Ассортимент маленький, но можно выбрать из современных наборов.

Инна, одежду я заказываю через одну группу в К. Они посредники, берут 5%. Оформляешь заказ у них, потом забираешь. Курьер или на Восстания офис. Предоплата. Мне нравится, достаточно удобно. Групп много, у некоторых процент выше. У других сложно разбираться с коэфф. надбавки (за доставку и пр.) Здесь тоже надо разобраться в системе оформления, но когда сложил товар в корзину, четко видишь окончательную цену позиций. Т.ч. я туда подсела.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:48
ответ для Maple , на сообщение « У меня какой-то дурдом с форумом. Из... »
  #5049
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
вау!машина


Аллана- а как ты покупаешь-ты карту сделала или что?
а нам ты смогла бы что нибудь покупать?....ну или шмотье или игрушки
Аллана-или Научи меня-поэтапно -что и как сделать!Хочу тоже сама все покупать!
карта у меня была нужна VISA или Мастеркард. Некоторые магазины досавляют в Россию, например, все для скрапа я покупаю там сама, а вот неоторые нет. Тогда нам в помощь посредник, который берет % за услуги и за доставку, но это не оч дорого.
вот тут целый раздел http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%E7%E8%ED%FB
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наверное в О*З или у Григория в контакте. Но я посмотрела, получается всё равно дороговато.
Вот наши цены в О*З
58 13 Игрушка Дупло Тачки МакКуин Молния 651
58 14 Игрушка Дупло Тачки Автомобильная свалка 815
58 15 Игрушка Дупло Тачки Кафе Фло 1304
58 16 Игрушка Дупло Тачки Путешествие Мака 2282
Дешевле, но всё равно дорого
Наташа, где это все равно на 700р дешевле, хоть что-то!
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:01
ответ для Maple , на сообщение « Ле го есть у девушки на Звездной.... »
  #5050
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Наташа, где это все равно на 700р дешевле, хоть что-то!
В Москве Вот оксана выше тебе написала, у кого можно купить. Узнай, может у вас ещё дешевле.

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Инна, одежду я заказываю через одну группу в К. Они посредники, берут 5%. Оформляешь заказ у них, потом забираешь.
Ой! А можно мне ссылочку личку? Я всё собираюсь попробовать. Но у нас процент выше и честно говоря я уже запуталась. Нашла недалеко посредников, но там неудобная система заказа (в ЖЖ). Мне проще посылочку получить, если согласятся отправить
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena