В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2047 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 00:59
ответ для kisyla , на сообщение « И на козу аллергия? Про овечий не вкурсе »
  #20461
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
И на козу аллергия? Про овечий не вкурсе
на козу нет аллергии, но тут только сыр козий. Йогурта на козе нет.. Странно так. Зато сыр козий самый дорогой 300р за кг.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 01:05   #20462
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
для уверенности я бы сдала аллергопробы на овечью молочку, аллергия может быть конкретно на корову, а может на что-то такое, что во всех молочносодержащих продуктах содержится (лактоза может называется. не помню)
да, я козу даю дома. Но мы уехали на 1,5 мес. Тут из козьего только сыр. Он хорошо идет!
Но нужен полдник из кисломолочного.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:28   #20463
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже! Смотрю, что многие не в теме
Я, честно говоря, думаю, что ничего страшного!! Главное этот цикл в 3 дня соблюдать. Думаю, если б мы не сознались - тоже бы всё ввели нормально) Ну что делать
да нет, точно ничего страшного- я её спрашивала как-то. сегодня просто у неё ахтунг полный. мы были под закрытие- говорит 42ые за сегодня. убеждала меня, что молоко надо до 100мл а не до 200мл доводить, потом созналась в ошибке и сослалась на усталость. приехали специально с дачи на проверку (молоко прошло- ура!!!!). я притащила, как умная, тоже 16 кулёчков. отругала, говорит, напоминать надо. я повинилась. ничего, проверила, и ещё на вопросы ответила и денег не взяла, говорит в счёт предыдущего приёма.
испекла сегодня ребёнку шарлотку (затра у нас ДР). дала лизнуть тесто, так дочка, непривыкшая в сладкому-вкусному, запивала его усердно водой и даже зубы попросила почистить в печёном виде, надеюсь оценит!
у нас ещё и пастила (Шармель белая) прошла, и мороженое нам разрешили, ух завтра праздник будет!
__________________
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:51
ответ для nastq , на сообщение « да нет, точно ничего страшного- я её... »
  #20464
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
у нас ещё и пастила (Шармель белая) прошла, и мороженое нам разрешили, ух завтра праздник будет!
c днем рождения и с успехами!
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:09
ответ для Gatta , на сообщение « ну если Вам свечи еще не помогли, то... »
  #20465
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
ну если Вам свечи еще не помогли, то
ношпу 1/4 таблетки, через 20 мин парацетамол 1/3 таблетки
дешево и эффективно
сироп не надо, зачем!
Спасибо, купили свечи..
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:13   #20466
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Рассказываю!!!были на приеме у ИИ по поводу пропущенных горошек!она сказала,что ОБЯЗАТЕЛЬНО давать Горошки в те дни,что написано,даже если это первый раз!!причем,я рассказала,что у знакомых была такая же ситуация,и им в центре посоветовали начать с завтрашнего дня. А она мне ответила,что такого не могло быть или пришлось все переделывать. И еще сказала,если забыли дать,то через час уже давать нельзя только в следующий день,что написано... А вообще,я сегодня впопыхах с утра готовила 16 продуктов,т.к. Администратор сказала,что у нас платный прием. А оказалось,что бесплатный и проверять ничего не стали:-(
Странно, век живи, век учись. Тем не менее на приеме у нас все прошло. И потом все м sk.lb? а не роботы и всем свойственно, что то забывать. Меня так она вообще поразила, когда я позвонила и сказала, что у ребенка 39 тем, а она, мол антигрипина нет, вы уже начали свое лечение, так и лечитесь у педиатра своего пока. Мне надо вас смотреть, чтобы что то посоветовать, а приемов свободных нет. Вот и думаю, что же у меня дома должна быть аптека? да и смысл тогда ей звонить и спрашивать, что делать и как лечить.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:38
ответ для nastq , на сообщение « да нет, точно ничего страшного- я её... »
  #20467
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
испекла сегодня ребёнку шарлотку (затра у нас ДР). дала лизнуть тесто, так дочка, непривыкшая в сладкому-вкусному, запивала его усердно водой и даже зубы попросила почистить в печёном виде, надеюсь оценит!
у нас ещё и пастила (Шармель белая) прошла, и мороженое нам разрешили, ух завтра праздник будет!

С такими вкусняшками действительно самый настоящий праздник будет
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:42
ответ для nastq , на сообщение « да нет, точно ничего страшного- я её... »
  #20468
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
да нет, точно ничего страшного- я её спрашивала как-то. сегодня просто у неё ахтунг полный. мы были под закрытие- говорит 42ые за сегодня. убеждала меня, что молоко надо до 100мл а не до 200мл доводить, потом созналась в ошибке и сослалась на усталость. приехали специально с дачи на проверку (молоко прошло- ура!!!!). я притащила, как умная, тоже 16 кулёчков. отругала, говорит, напоминать надо. я повинилась. ничего, проверила, и ещё на вопросы ответила и денег не взяла, говорит в счёт предыдущего приёма.
испекла сегодня ребёнку шарлотку (затра у нас ДР). дала лизнуть тесто, так дочка, непривыкшая в сладкому-вкусному, запивала его усердно водой и даже зубы попросила почистить в печёном виде, надеюсь оценит!
у нас ещё и пастила (Шармель белая) прошла, и мороженое нам разрешили, ух завтра праздник будет!
мороженоооооооооеее, это ж мечта просто!
какой хороший подарок к празднику

поздравляем чтоб дальше было только лучше
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:03
ответ для nastq , на сообщение « да нет, точно ничего страшного- я её... »
  #20469
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
да нет, точно ничего страшного- я её спрашивала как-то. сегодня просто у неё ахтунг полный. мы были под закрытие- говорит 42ые за сегодня. убеждала меня, что молоко надо до 100мл а не до 200мл доводить, потом созналась в ошибке и сослалась на усталость. приехали специально с дачи на проверку (молоко прошло- ура!!!!). я притащила, как умная, тоже 16 кулёчков. отругала, говорит, напоминать надо. я повинилась. ничего, проверила, и ещё на вопросы ответила и денег не взяла, говорит в счёт предыдущего приёма.
испекла сегодня ребёнку шарлотку (затра у нас ДР). дала лизнуть тесто, так дочка, непривыкшая в сладкому-вкусному, запивала его усердно водой и даже зубы попросила почистить в печёном виде, надеюсь оценит!
у нас ещё и пастила (Шармель белая) прошла, и мороженое нам разрешили, ух завтра праздник будет!
Круто!!! Нам об этом только мечтать!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Нет, она меня сильно ругала, всё переделывала, и сегодня начинаем по новой
А у меня не стала проверять, я так расстроилась , даже плакала, потому что я всё утро бегала покупала, варила, упаковывала параллельно занималась ребёнком, не ела с 9 утра до пол8 вечера(просто не успела), ужасно себя чувствовала и всё насмарку ((
Я её не виню, это администратор по ошибке сказала , что мы на платный приём, вот мы и притащились...
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:06
ответ для Hatalika , на сообщение « Странно, век живи, век учись. Тем не... »
  #20470
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Странно, век живи, век учись. Тем не менее на приеме у нас все прошло. И потом все м sk.lb? а не роботы и всем свойственно, что то забывать. Меня так она вообще поразила, когда я позвонила и сказала, что у ребенка 39 тем, а она, мол антигрипина нет, вы уже начали свое лечение, так и лечитесь у педиатра своего пока. Мне надо вас смотреть, чтобы что то посоветовать, а приемов свободных нет. Вот и думаю, что же у меня дома должна быть аптека? да и смысл тогда ей звонить и спрашивать, что делать и как лечить.
В смысле , она сказала давать антигриппин, а у вас его нет??
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena