Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 02:10   #920
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
папа ремонтами занимается, и окнами. Работает сам на себя. У нас ипотека, не поработает - нет денег. Кстати, пришел в данную минуту
А ты лечись давай. Сынульке можно афлубин, гриппферон, виферон (свечи), анаферон, деринат.

Я Гошке раньше капала, но мое мнение - это все не очень эффективно.

про родинки - их у малышей совсем нет, они же позже появляются. Лично мне фоты ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

поправляться доче @@@@@@@@@@@@@@@@
деринат для малышей врач забраковал сказал что он из моллюсков сделан и может быть сильная аллергия...
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Молодцы!!! а с розетками поаккуратнее
есть, мэм!!
а про розетки и проч я уже думаю и ужасаюсь...
с юбилейчиком
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
а мне скоро 30
и минэ))) Тебе когда?
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Конечно иди сразу к дерматологу! Скажи, что справка для пособия! Точно диагноз не помню- там что то про рецедивирующую форму! Потом топай с ней к педиатору. У нас эту справку забрали и потом дали справку от комиссии с печатью и подписями. Ее и надо в мфц нести!пусть малыши не болеют!!!
И ничего не достала спрашивай! Что знаю- подскажу!
а мне можно? я только еще нигде не была, и АД нам не ставили, просто дерматит Абрамова.. куда теперь?
Цитата:
Сообщение от Веселая:) Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, то да, только до исполнения 6 месяцев... у вас еще есть время - торопитесь! Они тогда переведут на карту сразу сумму с момента рождения (там чуть больше 2тр в месяц - итого к 6 месяцам 12тр...)
вот я тоже на них подавать буду - справок не было, когда на саму карту подавала.. только вот куда тратить эти деньги в наших магазах где все дороже - ума не приложу.. ну окромя памперсов и салфеток девочки подскажите что нам надо? это 19 тыров карта + 12 тыров уже будет пособие.. и если еще 12 - с дерматитом.. того чего надо в наших несчастных "детях" нет.. или втридорога..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline