Доброе утро!
Чертик в юбке, рада, что все хорошо закончилось. Но, конечно, обидно чуть ли не просто так в больнице (не в самой лучшей) полежать. Я оттуда в прошлый раз (23 недели) ушла под расписку, едва меня привели на отделение. Вот как-то интуитивно не понравилось мне там.
В приемном на кресле даже подкладных не было, кровь на анализ без перчей брали. Отделение переполнено, добро пожаловать в коридор.
Цитата:
Сообщение от badonna
Маму еще лет цать назад в Абхазии научили.
Сварить почти до готовности промытую чечевицу(я варю в воде 1,5 литра) , отдельно сделать поджарку на сливочном масле из лука и моркови, добавить зажарку в чечевицу, еще 3 -5 мин проварить.Вскипятить молоко (3 стакана), лить в суп, посолить, поперчить и вуаля. Вкууусно)))
|
А я уже такую делала. Нашла твой рецепт в каком-то старом топе в "Кулинарии". Только там еще мука поджаренная фигурировала. Вкусно, да!
Цитата:
Сообщение от hardkorzh
Девочки! Хочу чтоб вы мне посочувствовали, случилась со мной сегодня такая неприятная ситуация 
|
Да ну, пожалеть его надо, убогого. Возмездие само его отыщет.
И порадоваться, что сами до такого не дожили

На меня в пятницу соседки орали, милицию обещали вызвать (ребенок у меня кричит. Это он умеет, да). Фу.
Цитата:
Сообщение от детеныш
таких, к сожалению, много
сидела я в ЖК в очереди к врачу
мужчина лет 35 СИДЕЛ с Б женой,мест сидячих не было, пришла бабушка и Б женщина, а этот тупорылой козел(извините за мой французкий) сидит и хоть бы хны
|
Вот, да. Меня тоже удивляет. Интересно, для жены это в порядке вещей? От меня не убудет, я на таких не обижаюсь, но любопытно, как их мир устроен.
Цитата:
Сообщение от hardkorzh
Спасибо! Мужу рассказала, он сказал, что такие твари обычно, если девушка с кем-то, на рожён не лезут, видимо боятся в бубен получить. А вообще он бы ему как минимум нос разбил, так зол был!!!
|
Эх, почему, когда жену обижают, мужа рядом не случается?.. Не помню, чтоб мой муж хоть раз оказался рядом, когда на меня наезжали. Какое-то невезение.
Я сыну рассказала про будущего брата или сестренку после УЗИ. Но он уже давно и нежно мечтает. Лялю тряпочную качает. Теперь возит ладошкой по моему пузу и приговаривает: "Когда гладишь, малыш улыбается"