Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 00:29   #15112
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
состав напиши, и сама делала или покупная, посмотри состав, нет ли сахара, и еще чего зпрещенного.
Покупная, но по составу все ок. Я уже давно привыкла на него смотреть. Ничего лишнего нет. Я поняла главное что можно если нет ничего запрещенного. Ох пошикую теперь))))

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Стимулирует))))

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
и ты реально им наелась?50 гр сыра тебье достаточно чтобы дожить до утра и не захотеть есть???и ты не испытаешь чувства голода ?

Нарушение!
Прям так и хочется встать, подтянуться и сказать "Прости, я больше не буду"))) Как нам повезло что ты такая у нас есть

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
читаем, запоминаем!

Почему ужин 2 яблока+кефир это плохо?

сколько раз уже писали - 2 яблока это не ужин.
Йогурт+яблоко - это тоже не ужин... Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины.
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.

Суточный биоритм жирового обмена:
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;

Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.

Это – месячный биоритм:
максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла. успеха вам!
И еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·