Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 04:57
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4530
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Всем привет и доброй ночи! Опять потерялась и пропустила много интересного.. Ну, ладно, будем исправляться!

Саша, поздно, но все-таки мои соболезнования! Когда уходят родные это всегда тяжело, держись!

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и срочный курс на поправку!

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Оля, супер ...я тоже в детстве обожала выжигание)))особенно запах нравился!
Ну и я похвастаюсь что получилось у нас с песочницей:
Идея отличная, но точно не для нас! У нас это сразу будет разлетаться по всей квартире! Мы и на улице песок только разбрасывать любим во все стороны..

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!!!!
Оля, ничего себе у вас там войны! А с чего хоть такое бывает? У нас, конечно, истеричка тоже еще тот, но чтобы водой в чувство приводить, это сильно..

Да, и с годовщиной вас!!!

*********

А у нас все более-менее. Вылезли из болезни, решила посетить логопеда и физиотерапевта. Логопед посмотрела на Вадика, констатировала задержку развития речи, сказала наблюдаться у невролога, да и все в общем-то. Дала справку, что мы "ненормальные", видимо с ней и надо идти будет в РОНО для постановки на очередь в логопедический сад. Хотя она предупредила, что там могут и отправить нас погулять, т.к. маленькие еще для логопедического сада.

Ортопед помимо электрофореза оказывается назначил нам "световые" процедуры. Электрофорез - ждать 3 месяца, а ходим теперь каждый день, светимся красными и зелеными лампами.. Что-то мне с трудом вериться в целебность этих процедур, а вот каким боем нам каждый день даются походы в поликлинику и ожидание по часу в очереди с моим гиперактивным Вадиком, сложно даже пересказать. А еще график работы кабинета - 3 дня в утро, 2 дня в вечер, в общем как хочешь так и подстраивайся.. Неделю отмучались, мечтаю поскорее пережить следующую неделю.

Дома надумали менять балконный блок, т.к. старые окна совсем ужас-ужас, вот думаем заодно и лоджию застеклить. Нам уже все просчитали, ждут не дождутся, когда мы приедем договор заключать, а мы все с мужем решиться не можем. С одной стороны, застеклить - меньше шума, грязи, дополнительное место для хранения (хотя бы той же коляски, велика и пр.), а с другой стороны - меньше света, меньше обзора.. Кто что посоветует, может какой веский аргумент за или против приведет из личного опыта, может легче решиться нам будет на что-то?
__________________
Lass13 is offline