Цитата:
Сообщение от Irma.A.O
Всем привет
Девочки по поводу стихов,я очень рада что оно вам понравилось 
Пользуйтесь на здоровье 
Просто мне было неприятно,во вчерашнем моменте,что взяли чужое стих без кавычек и подписи,и все поют комплим.а чел даже в голову не пришло написать,что это не ее стих 
|
Ирма, не переживай - никто там даже не подумал, что это она сочинила, все выкладывают найденное, а комплименты поют за то, что нашла такой берущий за душу стих.
Цитата:
Сообщение от Aquarelle
У нас дома мрак. Детеныш охотится за собакой и визжит от счастья, когда ее ловит и простоорет, когда собака от нее убегает.
Сейчас сидит под моим стулом и просит, чтобы на ручки взяла, устала, наверное, бегать на коленках. 
|
Весело вам
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~
А где все смотрят фотки?
Мы сегодня так вот кушали тыкву и морковку 
|
Тарелка у вас уже... серьезная )
Порции, наверное, не маленькие )
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~
У нас цветная совсем не пошла. Так что кабак даже не стала пробовать давать.
Через неделю планирую каши начать давать.
Кстати, вот сайт этих каш, которые тут есть.
http://www.milupa.lv/?object_id=4431
И с какой вы бы стали ребенка прикармливать?
О чем производитель думал...
|
Забавно. У нас кабачок с трудом ела, но доела - с дачи бабушки. А цветную купила гербер. Она аж тряслась, ела. Отобрала, когда смолотила полбанки, испугалась, типа новый продукт.
Она печально проводила взглядом остатки )
Посмотрим, как дальше пойдет.
Я бы начала с рисовой, она тут самая подходящая - и написано, что
" Предназначена как первое дополнительное питание"
А инет-магазинов нет? Может, что-то другое через инет можно купить.
Цитата:
Сообщение от Анфиса
а мы поели овощец 150 грамм и запили сисей, я вот думаю деточка не лопнет у меня итак уже 10 кг может ей грудь не давать? и ночью сосет несметное кол-0во раз и ваще так бы и спала с сисей во рту. пока не отнимаю но уже чувствую это начинает меня напрягать.
|

Моя больше 80 не съедает - что смеси, что прикорма. А грудь после просит через час.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y
Катя, а у тебя Тат стала какать?. Что- то меня Машка напрягает. После капусты уже 2 дня в туалет не ходит
и сколько вы даете прикорма?
|
У нас седня был запор. Бедная, она так визжала, когда тужилась, хотя я дважды свечку ставила. Я думала, что поседею - минут 5 визжала, аж вся голова вспотела.
А вчера мы тоже начала капусту гербер есть...
Интересно, есть связь?
С кабачком все было нормально.
Правда она параллельно каши ест, овощи - это второй прикорм, но каши с пребиотиками, от них нормальный стул.
Цитата:
Сообщение от Пушонок
|
Ну, первый раз я обожглась в 3 года - гладила утюгом платочки, уронила утюг на руку, больно было снимать, так что он еще несколько минут лежал на руке, пока мама прибежала с кухни. Теперь там белая кожа, хоть тату делай как у Канделаки
С тех пор у меня какая-то странная реакция организма - я сразу не чувствую боль, когда обжигаюсь. Поздняя реакция - соответственно постоянно обжигаюсь - то к утюгу прислонюсь, то кипяток на ногу вылью. Раньше раз в месяц, сейчас постоянно что-то. Вся в пластырях %)
Прикольно было, когда на Крит летели, я в день вылета потянулась через стол и горячий утюг за чем-то, в итоге летела вся перевязанная - на пузе след от утюга был.
В общем, купалась первые дни с пластырем ))
Цитата:
Сообщение от Varvarochka
   Ну ты даешь...
Спасибочки за рекомендации! 
У меня один волдырь остался, и не болит ничего, вот даже не знаю - стоит что-то делать или сам пройдет.
Если большая площадь ожогов вроде нельзя под воду?
|
Про большую не знаю - я спец. по малой )
Волдырь лучше заклеить пластырем, иначе можно задеть, он лопнет и может попасть инфекция.
Цитата:
Сообщение от massyk
а подскажите - я одна такая, ребенок еще даже не сидит, а я его минут на 20 в ходунки сажаю. просто ему так нравится 
|
Вроде нельзя же давать нагрузку на кости и мышцы, которые не готовы