Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:24
ответ для Helen7 , на сообщение « меняй одеяло на потолще Девочки,... »
  #17541
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
меняй одеяло на потолще


Девочки, мне сегодня подружка сказала, что у них в саду мама есть, которая своим детям по 3 раза промывает нос физраствором, перед-после сада и на ночь, шприцем без игры в одну-вторую ноздрю и потом высморкаться, так у нее дети за 2 года ни разу не болели
Уже поменяла.

У меня Даник с садика и до сих пор промывает нос морской водой, просто пшикает по три раза в каждую ноздрю и высмаркивает, утром, после сада/школы, на ночь.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:24
ответ для EllenDM , на сообщение « и то если она сильно бУ »
  #17542
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
и то если она сильно бУ
Ну скажу так - это скорее перестраховка, новые и современные микроволновки лучше в этом плане, но часто сборка Китай, и кто их там знает... Постоять вдалеке на всякий случай не так уж и сложно . Хотя микроволновку всегда использовали только для разогрева и горячих бутербродов
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:41
ответ для Dashkns , на сообщение « Ириша, в том то и дело, что дверь... »
  #17543
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ириша, в том то и дело, что дверь нельзя закрывать, только прикрываю и через определенный промежуток времени возвращаюсь, показать, что я не исчезла я есть.. Если я в комнате нахожусь, то метод не прокатывает, а становится перед мной и начинает истошно орать, а, если меня не видет, то не сильно плачет, даде скоре ругается, чем плачет и очень быстро засыпает сама! И не из-за того, что устала орать, а потому что понимает, что смысла нет.. Мама уверенна в том, что делает и не отступит.. Я, честно говоря, сначала была скептически настроена.. Но теперь я вижу, что ее это несколько не мучает и спит она лучше и сама.. А орала она больше, когда я ее насильно на ручках.. Или у себя под боком пыталась уложить.. Хотя я не уверенно, что, еслиб я немного раньше прибегла к этому методу, то он имел успех.. Я почувствовала, что онс готова.. и ей только хуже от моего вмешательства в ее укладывания.. Да и я стала на нее рпздрожаться.. Нервничать.. А тут я ей прям горжусь!
На самом деле про засыпание индивидуально, у нас Леша с рождения лучше засыпает, когда никого в комнате нет, причем засыпает очень медленно, и ему обязательно нужно поднять настроение перед сном и оставить игрушки, тогда он играет и медленно так успокаивается и засыпает, и ему не нужно, чтобы его отвлекали - поэтому Лиза в соседней кровати ему мешает. А Лизка наоборот. Вот сейчас она (ттт.) стала хорошо засыпать, причем ее часто не укачать специально, просто приходит ее время спать, и она заснет сама, но только если убрать все игрушки из кровати...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:11   #17544
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
так,а ты же вроде говорила,что она и так засыпал хзорошо,стоило только по ножке похлопать чуть чуть...нет?
Угу, засыпает легко, только просыпается часто и пьет воды много.. И все это требовало моего непосредственного участия, но боьше всего напрягало, что водохлеьничала по ночам.. С утра по все комнате рожки собирала.. Да и за время болезни папа ее к нашей кровати помучил, практически каждое утро оказывалась с нами.. А это всегда такая возня... А теперь идет спать с одной пустышкой и все! А качание на руках она, славу богу, никогда и не понимала.. Да, можно было ее взять на руки успокоить, но качать совершенно бесполезно..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:54   #17545
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


можно в гости? девчонки, посоветуйте творожок какой детям можно давать? мы на днях пискаревский с бананом дали- у дочи рвота была(((
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:02
ответ для марго15 , на сообщение « можно в гости? :016: девчонки,... »
  #17546
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
можно в гости? девчонки, посоветуйте творожок какой детям можно давать? мы на днях пискаревский с бананом дали- у дочи рвота была(((
Конечно можно
Из те кто уже дает творожки, детки едят тему и агушу
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:19
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17547
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


У меня Герман последнее время просыпается очень часто ночью и начинает громко кричать и изгибаться. Пытаюсь покачать - не дается, грудь тоже не всегда возьмет. В итоге перекладываю к нам в кровать и там уговорами кое-как засыпает. не пойму что это: может так зубы беспокоят???
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:27
ответ для Alywa , на сообщение « У меня Герман последнее время... »
  #17548
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
У меня Герман последнее время просыпается очень часто ночью и начинает громко кричать и изгибаться. Пытаюсь покачать - не дается, грудь тоже не всегда возьмет. В итоге перекладываю к нам в кровать и там уговорами кое-как засыпает. не пойму что это: может так зубы беспокоят???
А ты попробуй лкалгелем помазать в такие моменты и сразу соску дать или предложить попить но после того как помазала десны.
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17549
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девочки...а как высейчас гуляете и сколько по времени?
Мы спали сейчас на балконе!!! на закрытом причем!! в пуховых комбезах и плюс в меховых мешках и тоненьким флисовым одеялком я еще закрывала...и после балкона начались покашливания((((((
Дети теплые...но не горячие...а носы у обоих красные...хотя я их мазала кремом от холода и ветра....
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:29
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17550
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, вы сегодня гуляли, пойдете?


Кто у фермеров мясо берет, посоветуйте, пож-та, к кому обратиться
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena