Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 12:54   #1391
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
И я вспомню

Я детским отделением довольна. Но! Я точно и четко знала что мне и моему ребенку нужно. Говорила спокойно и уверенно. Да и девочка у меня вторая.

А вот с мамочками с первыми детками, особенно если мама растерялась и (не дай Бог) расплакалась - там не церемонятся. Я видела девочку, которая истерила, что у неё ребенок не спит и кричит всё время. Имхо, девочка была во многом не права, но и обошлись с ней весьма неделикатно...
согласна, педиатры ведут себя так, как себя поставишь. стоит как-то растеряться перед ними они тут же начинают орать на тебя и поучАть на повышенных тонах со мной такое не прошло, просто потому что ребенок второй, у меня по каждому поводу была четко обоснованная позиция, оспаривать которую я повода не давала, вопросов особо не задавала спокойствие и уверенность в своей правоте действительно залог успеха в общении с тамошними педиатрами
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:59   #1392
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
И я вспомню

Я детским отделением довольна. Но! Я точно и четко знала что мне и моему ребенку нужно. Говорила спокойно и уверенно. Да и девочка у меня вторая.

А вот с мамочками с первыми детками, особенно если мама растерялась и (не дай Бог) расплакалась - там не церемонятся. Я видела девочку, которая истерила, что у неё ребенок не спит и кричит всё время. Имхо, девочка была во многом не права, но и обошлись с ней весьма неделикатно...
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
согласна, педиатры ведут себя так, как себя поставишь. стоит как-то растеряться перед ними они тут же начинают орать на тебя и поучАть на повышенных тонах со мной такое не прошло, просто потому что ребенок второй, у меня по каждому поводу была четко обоснованная позиция, оспаривать которую я повода не давала, вопросов особо не задавала спокойствие и уверенность в своей правоте действительно залог успеха в общении с тамошними педиатрами
У меня также
Вывод: ехать туда надо сразу за вторым (ну, или за двумя)
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:21
ответ для Any_piter , на сообщение « У меня также :)) Вывод: ехать туда... »
  #1393
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У меня также
Вывод: ехать туда надо сразу за вторым (ну, или за двумя)
нет, я первого там же рожала, но что-то тогда не припомню, чтоб меня сильно терроризировали может потому что тогда в платной палате лежала... первый раз правда на меня крикнули и ребенка отобрали ловким движением, когда я с расетерянным и полным ужаса взглядом решала с какой стороны подойти к сыну с влажными салфетками вытирать меконий, вышедший впервые
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:26   #1394
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Я первого там тоже рожала и тоже не помню такого отношения. Хотя помню заплакала, от того что одна девочка наговорила мне будто у моего малыша пупок гноится - это признак стафилококка. Врачиха заругалась на меня, просто чтоб я в чувство так сказать пришла, говорит "мамаша, все нормально с вашим пупком!!!! Он у вас еще стриптизером будет!!!!!" Вот и все. Я тогда только засмеялась))))

А сейчас с нами была только одна, которая за первым малышом пришла. Так она тупила по страшному, на нее и девочки наши прикрикивали даже, и врачи. Но это же надо додуматься есть в столовой щи. А потом удивлялась почему у ее малыша газы.....

И ленилась грудь давать, смесью кормила. Ее за это врачи не взлюбили. Свою смесь принесла и ею кормила. После того как щами ребенка накормила, перешла на смесь. Решила , что так без проблем все будет, и можно есть все без разбору
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:43
ответ для Ольга82 , на сообщение « Я первого там тоже рожала и тоже не... »
  #1395
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение

И ленилась грудь давать, смесью кормила. Ее за это врачи не взлюбили. Свою смесь принесла и ею кормила. После того как щами ребенка накормила, перешла на смесь. Решила , что так без проблем все будет, и можно есть все без разбору
у нас в палате тоже такая пофигистка была - у нее ребенок плачет, кушать просит, а она отвернется к стене и не слышит как будто если днем такое происходило мы уже с соседками вчетвером ей говорили, покорми ты ребенка, на ручки возьми, успокой хоть как-то, он же не просто так плачет, а она отвечала, что грудь он все равно не берет, чего совать лишний раз, он только раздражается молна нее врачам большое желание нажаловаться было, но они же не знали, что происходит пока их нет
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 20:45   #1396
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у нас в палате тоже такая пофигистка была - у нее ребенок плачет, кушать просит, а она отвернется к стене и не слышит как будто если днем такое происходило мы уже с соседками вчетвером ей говорили, покорми ты ребенка, на ручки возьми, успокой хоть как-то, он же не просто так плачет, а она отвечала, что грудь он все равно не берет, чего совать лишний раз, он только раздражается молна нее врачам большое желание нажаловаться было, но они же не знали, что происходит пока их нет
Бедный ребеночек!!!!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:04   #1397
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
а мне там педиатры очень понравились. Что Жанна Геннадьевна, что Юлия Константиновна. Очень хорошие врачи, зря тут так о них.
Э... Не совсем Вас поняла- в 17 роддоме эти педиатры? Если Вы про 18 - я в обсервации была- там мрак, а не педиатры.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:35   #1398
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Э... Не совсем Вас поняла- в 17 роддоме эти педиатры? Если Вы про 18 - я в обсервации была- там мрак, а не педиатры.
Жанна Геннадьевна точно на Леснозаводской
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 00:31   #1399
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Э... Не совсем Вас поняла- в 17 роддоме эти педиатры? Если Вы про 18 - я в обсервации была- там мрак, а не педиатры.
В 18м вообще не славится ПО - все ругают... Ну или почти все - процентов 90 так точно
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 00:35
ответ для Any_piter , на сообщение « В 18м вообще не славится ПО - все... »
  #1400
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
В 18м вообще не славится ПО - все ругают... Ну или почти все - процентов 90 так точно
Мда... Они мне неопытной ГВ загубили!!!! Сорри за офф, тут всё таки про 17!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena