Нужно к стоматологу. Страшно до паники... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 18:58   #21
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Общий наркоз - это вам не семечки, не нужен он вам.
Попросите уколов Ультракаина побольше (если новокаин нормально переносите) - не почувствуете ни малейшей боли.
+1
Общий наркоз вещь очень серьезная.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:01
ответ для банзай , на сообщение « Советую выбрать хорошую клинику и... »
  #22
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
Советую выбрать хорошую клинику и просто сходить туда в гости! Не лечиться, а вгости!
Может несколько раз и скоро вы увидете, что это не "страшные стоматологи", а обычные радушные хозяева и сядите в кресло
Посоветовать и рассказать где лечился сам не могу (здесь можно "пиарить" только Веронику и Стому) а то меня опять забанят. Но вы выбирайте. Сейчас много стоматологий!
В гости в стоматологическую клинику я бы не пошла по той причине, что звук бормашины или специфический запах может напугать еще сильнее. Поэтому я рассчитываю прийти на прием точно вовремя, а не заранее.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:16   #23
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Что в школе... я уже в наше время пошла с проблемным зубом в свою поликлинику. Сразу замечу, что врачи там, по слухам, хорошие, опытные, но я до них так и не дошла. Ситуация была такая: зуб ныл, моя чудесная врач в отпуске, к кому кинуться - не знаю, про ЛВ еще не знала, ну и пошла. А там, как известно, сначала нужно к дежурному врачу... который решает, что с тобой потом делать и кому - хирургу или терапевту. Ну, значит, пришла я к ней, села в разлохмаченное старое кресло... а зуб ноет, ибо пульпитный... и вот она ка-а-ак ткнет инструментиком в него! У меня искры из глаз... я в кресле до потолка подпрыгнула - больно, как будто иголки воткнули во всё тело, кто проходил, знает - а она: "Девушка, ну что вы такая нервная?". Всё, мне хватило одной этой дежурной докторши и больше я туда - ни ногой. Я к тому времени уже много лет лечила зубы с комфортом - у меня низкий болевой порог и нервы слабые, и я эту проблему для себя решила.

Так что проверенный врач, хорошее оборудование, современное обезболивающее средство - и всё будет в порядке.

По совету знакомой обратилась к одному стоматологу, при первой встрече обьяснила что мне страшно/некомфортно/буду трогательно плакать/могу разломать бормашину если мне сделают очень больно. Женщина отнеслась с пониманием, включает сразу приятную музыку чтобы жужание было не так слышно, обезболивание делает не очень болезненно и уже знает когда нужно сделать перерыв. К дежурного доктора я больше не посещаю-сразу к своему доктору на прием, даже если нет оснований для беспокойства.
Хочу отдельно согласиться с Ведьмулей: '' проверенный врач, хорошее оборудование, современное обезболивающее средство ''
+100
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:25
ответ для Звёздочка , на сообщение « Нужно к стоматологу. Страшно до... »
  #24
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Удалила час назад....боялась так, что на кресле прыгала...удалили минут за 15, по частям..больно не было абсолютно, хотя я девушка чувствительная+наболело за неделю+киста страшная (темпа под 40 была)....удаляла в ВМА на ЧЛХ..врач Коновалова...СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:40   #25
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


Как же вы так себя запустили! (темпа под 40 была) Дай бог, доктору лёгкую руку и Вам здоровья!
После удаления рот не полощите (что бы не вымыть сгусток) не пейте горячего, нельзя в горячую ванну и парную. Но, наверняка доктор Вас об этом предупредил. И если температурка опять поползёт вверх - немедленно звоните этому доктору, проконсультируйтесь.
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:50   #26
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Katarina&Nikolka Посмотреть сообщение
Удалила час назад....боялась так, что на кресле прыгала...удалили минут за 15, по частям..больно не было абсолютно, хотя я девушка чувствительная+наболело за неделю+киста страшная (темпа под 40 была)....удаляла в ВМА на ЧЛХ..врач Коновалова...СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
Поздравляю вас!
mademoiselle m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena