Расставаться? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 17:32
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #101
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


автор, я бы ушла от такого человека!
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:33
ответ для Bez IlluziJ , на сообщение « У вас что ни пост, то перл. ....без... »
  #102
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
У вас что ни пост, то перл.
....без коментариев.
поживите ТУТ с моё
и не такое узнаете
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:34
ответ для PAN , на сообщение « Конечно опасно, лучше идиота родить. И... »
  #103
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Конечно опасно, лучше идиота родить.
И всю жизнь нести крест (или оставим в роддоме?)
Честно говоря, от темы удалились, да и автор явно сделал уже свои выводы.
Поэтому покидаю данный топик, особенно учитывая Ваше последнее высказывание.

ПС
Я лежала на сохранении и со мной лежала девушка, которая была в процессе потери ребенка из-за данной процедуры. Она его потеряла.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:05   #104
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
поживите ТУТ с моё
и не такое узнаете
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:07
ответ для Florian , на сообщение « Какая ерунда! Кто Вам эту глупость... »
  #105
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Никакой анализ сделать не предлагали, а если бы предложили - были бы посланы в сад. Это очень опасно для ребенка - может быть выкидыш.
Еще одну легенду придумали
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:54
ответ для PAN , на сообщение « ИМХО ситуация нереальная. Поменяйте... »
  #106
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
ИМХО ситуация нереальная.

Поменяйте мальчика на девочку и получите реальную ситуацию.

Пишет девочка, ибо мальчик почти никогда не назовет себя маленькими Андреем.
Врятли мальчик будет терпеть пьющую и не дающюю особу, да еще и не официальную жену.

Мотив его жить с ней, как я понял только один, улетный секс.
К 30 годам даже полный ботаник имеет 3-5 внебрачных связей, удержать только сексом очень сложно и даже полный ботаник понимает, что есть как мин не хуже.
Терпеть такой бесперспективняк без детей надо быть мазохистом или очень закомплексованным.

Еще косяк, он много работает.
Тот режим как описывает автор, там вообще секса не надо будет .
Да еще если дело уже к 30 ку идет.

А вот если написать про мальчика и вкалывающую девочку то все встает на свои места.

А тут девочка пытается зазеркалить ситуацию.
Ибо что напишут В ЖГ сразу понятно.
Если допустить, что это ситуация имеет место быть,
то удерживает не только секс, а иногда просто привычка, легче поругаться и пожаловаться, чем что-либо менять, поговорить со своей девушкой откровенно..и такое может тянуться годами, пока на пути не встретится более энергичная особа, которая западет на автора, а автор облегченно вздохнет и будет строить светлое будущее с новой пассией. А расстаться с прежней девушкой будет несложно, т.к. если она не возьмет себя в руки, ее привычки сделают свое черное дело и в глазах окружающих автор будет невинно пострадавшим, типа он долго терпел, ждал перемен к лучшему..
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:05
ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Еще одну легенду придумали:016: »
  #107
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Еще одну легенду придумали
Это Вы о чем?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:11   #108
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Вас пожалеть, что ли???
а кто по-другому-то живет?
и, между прочим, женщины!!! с детьми.
а тут - разнылся....
Я не принадлежу к закомплексованному "Мачо"-типу мужчин, которым стыдно признаться, что они в чем-то слабы. И сюда я вообще-то пришел за помощью. Естественно, на людях я этим не занимаюсь, а здесь пользуюсь частичной анонимностью, которую дает мне Интернет. Если Вы встречались только с "Бля, ты че..."-типами, мне Вас искренне жаль. И - да, мужчин иногда нужно жалеть. Не знали? В таком случае авторитет Ваших постов, к сожалению, падает, если Вы не знаете таких прописных истин, хотя с таким ампломбом и уверенностью что Вы - истина в последней инстанции, пишите посты.

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
т.е. для среднестатистической женщины бездетность в 29 лет и мужчина, который замуж не зовет - это норма? а где девичьи мечты о принце на белом коне?
По-моему, мечты заканчиваются с началом взрослой жизни. Хотя, если Вы - Перис Хилтон, и за спиной миллиард долларов, можно мечтать о многом.

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
не расстанется
пока мужчину устраивает секс - не расстанется
а она это чувствует...что только для секса ему нужна (это первое и единственное достоинство которое он описал...)
Она не нужна мне только для секса. Опять ошибка человека, который мнит себя всезнающим психологом и знатоком отношений. Более того - секс для меня далеко не на первом месте в отношениях мужчины и женщины. Изначально она привлекла меня именно своим характером, а также моральными принципами и стержнем, которые в наше время уже не встретишь, своей жизненной позицией.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:17   #109
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение
Она не нужна мне только для секса. Опять ошибка человека, который мнит себя всезнающим психологом и знатоком отношений. Более того - секс для меня далеко не на первом месте в отношениях мужчины и женщины. Изначально она привлекла меня именно своим характером, а также моральными принципами и стержнем, которые в наше время уже не встретишь, своей жизненной позицией.
А вдруг ей все эти 2,5 года так был нужен ваш стержень регулярно, а вам нет Вот она с горя и запила
Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение
По-моему, мечты заканчиваются с началом взрослой жизни. Хотя, если Вы - Перис Хилтон, и за спиной миллиард долларов, можно мечтать о многом.
Не ну что вы, наша Мумми гораздо привлекательней Перис
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Это Вы о чем?
А сама не знаю На самом деле писалось об анализах этих из вены, а потом прочитала, что девушка углубилась в более сложный вариант
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:30
ответ для Аранда , на сообщение « Ужас!! Куда ж Вы раньше смотрели то?... »
  #110
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Ужас!! Куда ж Вы раньше смотрели то? Женский алкоголизм практически неизлечим, дальше будет только хуже. Во-первых, надо было гнать на работу, я не понимаю совершенно, чем можно заниматься девушке без детей в 29 лет, тем более при нехватке денег. За 1.5 года безделья не только спится, с ума сойти можно, полная деградация. Не устроится в Питере на работу, извините, а как же жить в маленьких городах остальной России? Сейчас, если это возможно, надо лечить от алкоголизма, если еще не поздно. Все это с вашего попустительства... А ей удобно, мужик пашет, квартиру оплачивает.. что можно в инете делать с утра до вечера? искать вам достойную замену? которая ей не позволит бухать? с которым она родит детей и почувствует себя женщиной? Она скоро не только есть перестанет готовить, а и стирать и убирать, а потом еще и мужиков водить при вас будет, раз все позволяете.. Ее поведение свидетельствует только о том, что она Вас не только не любит, но и не уважает. Извините за грубость.. я всегда слишком прямолинейна..
Нет, наоборот. Большое спасибо за Вашу прямолинейность - именно этого, я в общем, здесь и жду, а не розовых сопель. Во-первых, про алкоголизм: наверное, я не совсем ясно выразился, но вот именно алкоголичкой я ее назвать не могу. Ну, то есть, может быть это и так - у меня нет опыта общения с такими людьми. Действительно, регулярно она выпивает, но не каждый день. Про 3 бутылки, я наверное загнул, такое было только несколько раз. Обычно "доза" меньше - где-то 1.5 бутылки. Проблема в том, что ей постоянно нужна "добавка". Мне, например, уже "хорошо" после 3 кружек пива, потом меня клонит в сон. Приехав, например, из ресторана, я уже хочу спать, ну или просто посидеть. Она же обязательно идет в ларек, и покупает себе 1-2 банки пива.

Во-вторых, про работу: частично я сам в этом виноват. Работав на старой работе, я ей порекомендовал увольняться (мало платили, да и начальники были неадекватные). Но, уволившись, новой работы было не найти (хотелось больше денег), ну а потом - кризис.

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ну да... сейчас уже поздно... ребенка...
промурыжил бабу до старости... теперь молодуху найдет
а она - кому нужна?

не все сильные, чтоб бороться
некотрые очень даже слабые..
Что за бред? Что значит "поздно"? Ну да, у меня полно знакомых, которые родили в 18-20 лет. 90% из них развелись. Вы хотите сказать, что для ребенка это нормально, когда у мамы несколько пап? Или все-таки лучше родить в 29-30 лет, но чтобы у ребенка была сформировавшаяся любящая семья? Вы мне скажите, в 20 лет как можно жить? На деньги родителей? Какая тогда это взрослая жизнь?
littleandrew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena