Расставаться? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 00:15   #131
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
точняк,надо автору вывести в эфир свою девушку,только шоб трезвую.
Да пофигу - пусть бухая приходит, тоже можно послушать.
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. (с)
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:27
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #132
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Ну вот, предложила автору уютный дом а он даже не среагировал
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 01:25
ответ для EvaBalu , на сообщение « А вообще топик жесть! В смысле,... »
  #133
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вообще, к автору сочувствия уже меньше, чем сначала. А к женщине его наоборот, постепенно появляется.
Цитата:
Сообщение от Petera Посмотреть сообщение
К автору сочувствия точно нет!!! как-то обидно за него, что такой молодой парень растрачивает себя на такие пустые переживания эх......
Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
у меня и с самого начала к автору сочуствия небыло.спрятался за компом,а женщина его барахтается сама,и не понимает он её потому,что и не интересуется.
Мне не нужно сочувствие, или комплименты в свой адрес. Я знаю себя достаточно хорошо - свои положительные и отрицательные стороны. Я здесь присутствую потому, что меня интересует мнение других людей относительно моей проблемы. Моя обезличенность и анонимность в данный момент - это плюс, даже при всех минусах этой позиции (если сравнивать с психологом, допустим).

По поводу пустых переживаний - ну, для каждого важны свои. И это Вам они кажутся пустыми, точно так же как мне покажутся пустыми. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Понятно, что домашнее выпивание не связано ни с депрессией, ни с вашими отношениями. Просто у неё есть к алкоголю интерес, склонность, возможно уже зависимость. И компания единомышленников подобралась не случайно. Ей не интересно то, что интересно Вам ( ролики, велосипед, театр), а интересно и приятно пить на природе. Это уже не подросток, которого ещё можно перетянуть на другую сторону, а взрослый человек с устоявшимися привычками и интересами. Так что, думайте.
Т.е. на Ваш взгляд, изменить мало что удастся? Увы, ее подруги (особенно одна) любят выпить. Причем у них - постоянные "депрессии", помноженные на алкоголь. Весь мир - говно, ну и т.п. Кстати, у меня у самого был достаточно тяжелый период в 2004-2005 годах. Я пил практически ежедневно, и мне также начали делать замечания со стороны (коллеги по работе). Причем, не то чтобы от меня пахло, или что-то еще - я был абсолютно адекватен, много не пил. По вечерам, правда, дозы увеличивались. Когда по пьянке я чуть не подрался (по абсолютно пьяному поводу) со знакомым и не улетел на самолете в другой город, понял, что нужно тормозить. Сразу, конечно, ничего не получилось, но по крайней мере появился первый "звоночек". А потом, когда с ней встретился, я как-то пить перестал сам по себе - просто не захотелось, и все.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 01:33
ответ для littleandrew , на сообщение « Мне не нужно сочувствие, или... »
  #134
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение

Т.е. на Ваш взгляд, изменить мало что удастся? Увы, ее подруги (особенно одна) любят выпить. Причем у них - постоянные "депрессии", помноженные на алкоголь. Весь мир - говно, ну и т.п. Кстати, у меня у самого был достаточно тяжелый период в 2004-2005 годах. Я пил практически ежедневно, и мне также начали делать замечания со стороны (коллеги по работе). Причем, не то чтобы от меня пахло, или что-то еще - я был абсолютно адекватен, много не пил. По вечерам, правда, дозы увеличивались. Когда по пьянке я чуть не подрался (по абсолютно пьяному поводу) со знакомым и не улетел на самолете в другой город, понял, что нужно тормозить. Сразу, конечно, ничего не получилось, но по крайней мере появился первый "звоночек". А потом, когда с ней встретился, я как-то пить перестал сам по себе - просто не захотелось, и все.
А вот у меня 2 вопроса.
1. Отчего и в каких обстоятельствах начала пить Ваша девушка ? Пила ли она на момент Вашего знакомства с ней или проявляла ли склоннсть выпить до состояния опьянения ?
2. Отчего перестали выпивать Вы ?

Интерес не праздный, поверьте, есть некоторые аналогичные моменты в моей жизни и жизни моих знакомых, подробности приводить не стану, чтобы не замусоривать Вашу тему.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 09:57
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #135
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


я бы ушла.........
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 11:27
ответ для Наdежdа , на сообщение « я бы ушла......... »
  #136
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я бы ушла.........
На месте этой женщины?

А вообще интересно получается. Насколько к теткам все критичнее настроены в такой ситуации. Был бы мужик бросились бы понимать его бессмертную душу и рассказывать, что его жена довела до жизни такой. А тут... Да и вообще, я так и не поняла - много ли она пьет? И куда же ушло взаимопонимание и "одна волна"...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 11:34
ответ для EvaBalu , на сообщение « На месте этой женщины? А вообще... »
  #137
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


для меня лично много пьющий человек любого пола неприятен. Но женщина не маргинального образа жизни, бегающая к ларьку за очаковским -- вызывает искреннее непонимание. Это крайнее какое-то неуважение к себе, поэтому за детей (потенциальных) такой дамы я искренне беспокоюсь.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:08
ответ для Пиния , на сообщение « для меня лично много пьющий человек... »
  #138
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Но женщина не маргинального образа жизни, бегающая к ларьку за очаковским -- вызывает искреннее непонимание.
А спокойно идущая за Миллером или чем-то там вызывает понимание?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:15
ответ для Пиния , на сообщение « для меня лично много пьющий человек... »
  #139
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


тут разное может быть-девушке кажется что она в конкретном тупике, никому не нужна, соцсети, подруги, пиво и иже с ними хоть какая-то отдушина. Не у каждого есть силы себя самого себя вытаскивать, спустить на тормозах легче. Про неуважение к себе согласна с предыдущим постом, м.б. ума не хватает оценить со стороны свое поведение и отношения с автором. Но всему есть причина, и посторонние люди тут не советчики.
shy is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:17
ответ для EvaBalu , на сообщение « А спокойно идущая за Миллером или... »
  #140
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А спокойно идущая за Миллером или чем-то там вызывает понимание?
в описанном автором формате -- не уверена.
Если она просто иногда его покупает и пьет, в идеале, не в одиночку -- это одно. А если бегает в одиночку "за добавкой"... не. В принципе, к мужчинам все эт отоже относится. Но я не сторонница абсолютной эмансипации: специфика полов имеет место быть.
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena