Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 15:48   #3221
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Рычалкин Посмотреть сообщение
Анкета-это ладно, но план маркетинговых мероприятий у меня расписан хорошо.
Получается, что это я сделала даром, тур генеральному подбирала даром, но это бог с ним, если бы при этом со мной не разговаривали так как будто я им уже обязана...

И мне обидно то, что пка я с ними собеседовалась в надежде на манну небесную несколько контор педлагали мне 30 оклад +процент с первого же месяца работы...
А я лицо воротила в надежде на эту работу.
Забейте на эту работу! И расслабьтесь! Это точно! С таким подходом они долго искать будут...
И если есть еще возможность, попробуйте попасть туда, куда за 30 звали.
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:53   #3222
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
Я была на собеседовании в Валио зимой, вакансия тоже нигде не висела. Зато потом месяца 3 регулярно вешали и искали.
Если пойдете - ни в коем случае не говорите про свои амбиции, им не нужны карьеристы. Скажите лучше, что вы мечтаете годами работать на одном и том же месте и характер у вас весь такой спокойный-умиротворенный... ФинлянТия, одним словом...
Я тоже у них была. Вакансия висела вроде и на их сайте и на НН. В отдел продаж менеджером.
Уже не помню, что сама говорила, но помню, что особо не показала желания у них работать, т.к ездить туда мне далековато. Хотя если б взяли... ездила бы.
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:55   #3223
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Рычалкин Посмотреть сообщение
Что-то я не могу проникнуть в срытый смысл такой деятельности...
Если нужен человек, то его ищут и берут, если он не нужен, то его не ищут...
Чего-то я недопонимаю!
Я вот тоже не понимаю, что там эти менеджеры по подбору отрабатывают, если например директор не давал распоряжения о поиске сотрудника?
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:00   #3224
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
У меня тоже знакомый работал на Чипитте , и говорил,что бурная деятельность необходима ! Например,нужен какой-нибудь управленец, они докладывают начальству,что необходимо нанять агенство - надо вот столько денег .... проводят собеседования, а потом берут знакомого , т.е. деньги ,выделенные на агенство,в карман....
Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
нууу... Чипита, вроде не маленькая...
что-то в этой Чипитте вакансия вроде помощника руководителя висит уже неск мес...
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:01
ответ для Джонни , на сообщение « Добрый день :) 1. Количество... »
  #3225
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от *skarapeya* Посмотреть сообщение
Добрый день
1. Количество просмотров резюме соискателей работодателями на сайте СУПЕРДЖОБ ограничено. В данный период компании не заморачиваются с самостоятельным поиском, а публикуют вакансии и ждут откликов. Стоит задействовать джоблист, спб.работа.ру, джоб.ру...
2. Вакансия секретарь/офис-менеджер сейчас САМАЯ востребованная соискателями офисная вакансия. В день публикуется порядка 100-200 новых (и обновленных) резюме на различных сайтах. Пассивный поиск не принесет вам результатов.
3. Сейчас действительно стараются искать квалифицированных работников, благо выбор велик.
4. Попробуйте поискать вакансии "Технический секретарь", где пригодится ваш предыдущий опыт и вы будете значительно более ценным кандидатом ))

Удачи!
Спасибо за совет Я сама тоже активно рассылаю своё резюме, недавно отпправила резюме на должность секретаря с высшим теническим образованием, но пока тишина, наверно пойду позвоню и узнаю пришло ли оно и было ли рассмотренно
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:04
ответ для dancer , на сообщение « Спасибо за совет:flower: Я сама тоже... »
  #3226
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Спасибо за совет Я сама тоже активно рассылаю своё резюме, недавно отпправила резюме на должность секретаря с высшим теническим образованием, но пока тишина, наверно пойду позвоню и узнаю пришло ли оно и было ли рассмотренно
молодец!!!!
@@@@@@@@
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:05   #3227
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
что-то в этой Чипитте вакансия вроде помощника руководителя висит уже неск мес...
у них такая менеджер по персоналу я до сих пор вот уже 4 месяца в шоке
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:08
ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « Я вот тоже не понимаю, что там эти... »
  #3228
Edyarda
Участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, что там эти менеджеры по подбору отрабатывают, если например директор не давал распоряжения о поиске сотрудника?
Кадровый резерв
Сейчас самое выгодное время на рынке труда для этого
Edyarda is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:11   #3229
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Ура!!! Позвонила, узнала пришло ли моё резюме и меня пригласили на собеседование Скажите, пожалуйста опытные ходоки по собеседованиям, что надо спрашивать, что говорить о себе? Про дресс-код знаю За ранее всем спасибо
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:15
ответ для Джонни , на сообщение « Добрый день :) 1. Количество... »
  #3230
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Девчонки, скажите в чём моя ошибка? Я ищу работу с середины марта(резюме находиться на сайте superjob.ru), была только на одном собеседовании и все мне желают успехов в дальнейшем поиске работы. У меня маленький ребёнок, сижу дома с 2006г., работала инженером-проектировщиком, а сейчас хочу сменить сферу деятельности и поработать обычным секретарём в фирме, чтобы дальше пойти на помощника руководителя. Так и на секретаря не берут, всем нужен опыт работы в данной профессии хотя бы от года. Что я делаю не правельно? Думаю, что всех смущает маленький ребёнок, но я не останавливаюсь и думаю я найду фирму, которая меня возьмёт.
Цитата:
Сообщение от *skarapeya* Посмотреть сообщение
Попробуйте поискать вакансии "Технический секретарь", где пригодится ваш предыдущий опыт и вы будете значительно более ценным кандидатом ))
Это очень хорошее предложение! Кстати, недавно видела такую вакансию.
Ксюша может помнит, где это было? Там еще просили, если не соответствуете требованиям, не беспокоить, т.к. кандидатов много. А секретаь нужен был именно в технич сфере.

Так что не беспокойтесь! Ошибки никакой нет! А то, что Вы ищете с марта ни о чем не говорит! Надо искать активнее, размещать резюме на разных сайтах, перезванивать и т.п.
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena