И как Вам ГРОЗА сегодня? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 01:21
ответ для MissSunny , на сообщение « а что была гроза? :001: как это я всё... »
  #41
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
а что была гроза?
как это я всё пропустила
И я не заметила. Дождь видела, а грозу нет...
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:33   #42
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


и у нас грозы не было. зато на улицу мы собралсь аккурат когда все начиналось. я только попыталась открыть дверь на улицу, что мне удалось с трудом, и поперла мелкого обратно домой...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:59   #43
krotus
Частый гость
 
Аватар для krotus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: между трех площадей: Московской, Конституции и Победы
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Гроза их застала в парке Авиаторов и папа наш под дождем скакал аж до пл. Конституции.
Привет соседям!!! А мы пошли на Московскую пл. к фонтанам с друзьями и детьми. Было солнечно, жарко и весело. А когда начали тучки собираться, на мои "может поближе к дому", отвечали, что я паникёр и это просто тучи разгоняют перед салютом....... Успели уйти с площади и зайти в ближайшие дворы и началось...... песочная буря, сильный ветер.... Все детишки, кроме нашего младшенького пострадали, а наше чудо ухахатывалось во всю.....особенно тогда, когда мы бегом искали место чтобы укрыться от начинающегося ливня. Ему так понравилось быстро ехать (дождь и пыль ему пофигу - он же в "танке"), что настроение у ребенка до самого вечера было чудеснейшим. Переждали сильный ливень под козырьком какого-то подъезда и быстренько дошли до пл.Конституции - до дома. Главное в нестандартных ситуациях (как неожиданная сегодняшняя гроза) улыбаться ребенку и не показывать паники. Они же как великие психологи - улавливают малейшие изменения в настроении родителей (просто не всегда это показывают ) Надо показать ребенку, что маме и папе не страшно, значит вообще не страшно. Это из той же серии, что и каждый раз паниковать и жалеть ребенка когда он упадет - он будет постоянно плакать, даже когда не больно, зная что вы его пожалеете....
__________________


А наша Алёнушка самая лучшая на свете Жена и Мама
krotus is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:07
ответ для *Ирочка* , на сообщение « А у нас коляску ветром чуть не... »
  #44
strannica24
Старожил
 
Аватар для strannica24
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Irochka22 Посмотреть сообщение
А у нас коляску ветром чуть не снесло.... Если бы не муж, я бы её не удержала... Ужас...пылища, ни фига не видно, ветрище и еще плюс сумасшедший дождь... До дома реально бегом бежали, ляля прокатилась с ветерком! Домой пришли у нее на лице сантиметр пыли... А так все хорошо начиналось... парк, шашлычок, пиво...

Вот вот, меня прямо сносило я еще против ветра шла,. когда к дому подходила была насквозь мокрая, даже ждинсы и макасины прмоклиА бежали очень стартельно!!!!Еще 3-х мамочек таких же видела, тоже неслись
__________________
strannica24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena