СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 10:49
ответ для марусэ , на сообщение « СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом »
  #21
СветаМин
Участник
 
Аватар для СветаМин
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 115


Мы живи в строймонтажевском доме, мне нравятся как они строят
СветаМин is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:41   #22
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от марусэ Посмотреть сообщение
Может кто еще что-то полезное знает про Брянцева 7?
А что Вас интересует? У меня есть фото квартир с просмотра. Можно посмотреть качество.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:47
ответ для Dune , на сообщение « А что Вас интересует? У меня есть фото... »
  #23
марусэ
Активный участник
 
Аватар для марусэ
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А что Вас интересует? У меня есть фото квартир с просмотра. Можно посмотреть качество.
Честно говоря,интересует,можно ли и КАК живется в этом доме сейчас,т.к. если купим,придется довольно быстро туда переезжать с минимальным необходимым ремонтом,т.е. перезжать в очень ближайшем времени.
марусэ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:05
ответ для марусэ , на сообщение « СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом »
  #24
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


у меня друг покупал в этом доме (Брянцева, 7) квартиру еще на стадии стройки. задолбался и переплевался "по самое небалуйся"...т.к акт приемки по Договору каким-то хитрым образом заставили подписать еще до НГ. а вот ключи он до сих пор получить не может (правда, виделась с ним 2 недели назад, сейчас может что-то уже изменилось), плюс как сказали выше проблемы с лифтом и водой (но это любая новостройка). Также у него были проблемы с принятием квартиры, т.к по факту площадь оказалась больше, чем изначально он оплачивал, так что пришлось доплачивать еще где-то тыс 200. за и с регистрацией в ГБР тоже там какие-то запары у него (были 2 недели назад, сейчас не знаю), т.к нужны были какие-то доки, которые Строймонтаж не хотел давать.. (что именно, честно говоря не помню, т.к когда он это все рассказывал, был на очень больших эмоциях и все описывал в нелицеприятных картинках с дополнением русских эпитетов) :-)))
Но вот лично мое мнение - обычный дом, обычная новостройка со своими плюсами и минусами.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:33   #25
марусэ
Активный участник
 
Аватар для марусэ
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
у меня друг покупал в этом доме (Брянцева, 7) квартиру еще на стадии стройки. задолбался и переплевался "по самое небалуйся"...т.к акт приемки по Договору каким-то хитрым образом заставили подписать еще до НГ. а вот ключи он до сих пор получить не может (правда, виделась с ним 2 недели назад, сейчас может что-то уже изменилось), плюс как сказали выше проблемы с лифтом и водой (но это любая новостройка). Также у него были проблемы с принятием квартиры, т.к по факту площадь оказалась больше, чем изначально он оплачивал, так что пришлось доплачивать еще где-то тыс 200. за и с регистрацией в ГБР тоже там какие-то запары у него (были 2 недели назад, сейчас не знаю), т.к нужны были какие-то доки, которые Строймонтаж не хотел давать.. (что именно, честно говоря не помню, т.к когда он это все рассказывал, был на очень больших эмоциях и все описывал в нелицеприятных картинках с дополнением русских эпитетов) :-)))
Но вот лично мое мнение - обычный дом, обычная новостройка со своими плюсами и минусами.
Забавно,вот,например, в договоре,который мне показывали,было написано,что если вдруг квартира оказалась метражом на 15% меньше.то это не является поводом для возвращения части денег.
марусэ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:49
ответ для марусэ , на сообщение « СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом »
  #26
Remsi
Гость
 
Аватар для Remsi
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3


Брянцева 7!!!!
Мы купили там квартиру еще на стадии строительства, сейчас ремонт уже делаем...Могу сказать только положительное...Вода горячая уже как три месяца, эл-во на постоянке...лифты приняли на этой недели...в нашем подъезде уже 8 квартир въехали и живут... так что смело покупайте!=)
Remsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:51
ответ для марусэ , на сообщение « СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом »
  #27
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


http://www.fontanka.ru/2009/05/06/108/
Пишут, что банкроты
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:59
ответ для марусэ , на сообщение « СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом »
  #28
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


плевать. дома сдали, ключи людям выдали и ВСЕ ДОМА ДО КРИЗИСА ДОСТРОИТЬ УСПЕЛИ, подгадали идеально

Цитата:
а вот ключи он до сих пор получить не может
чего???? чушь какая-то. люди уже живут, ночами свет горит во многих окнах

а насчет остекления скажу одно - надо уметь "договариваться" с людьми. правда не со всеми "договариваются", а с теми кто глотку у них не дерет, доказывая что-то по судам. рыбак рыбака ......

кто хлебальник разевает, крича и потрясая договорами, СНиПом и коэффициентами ПИБ - с тех дерут полную сумму, причем в УЕ. сам был свидетелем. а нормальным людям делают уступки, могут вообще простить доплату 100%. глотку драть - большого ума не надо
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:16   #29
марусэ
Активный участник
 
Аватар для марусэ
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 324


А вот интересно,если сейчас купить квартиру (сразу заселение) по ПДКП,то учитывая слухи про банкротство и все такое,может ли СМ,а теперь Мир недвижимости как-нибудь "кинуть"?
марусэ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 18:31
ответ для марусэ , на сообщение « СТРОЙМОНТАЖ-поделитесь опытом »
  #30
ki1108
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 225


Жители Брянцева, 7, скажите, а что у вас с коммунальными платежами. Сколько платите за свои квартиры? Этот вопрос тоже играет большую роль.
ki1108 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena