Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 00:29   #261
Фрида_
Ветеран
 
Аватар для Фрида_
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
А она никогда не бывает вовремя Мы бригаду так вообще выпинали в конце из квартиры. Пускали только чтобы свои материалы забрали Всегда нужно минимум три месяца прибывлять
Это точно! Где бы их взять? 3 месяца!
__________________

Лёня 31.05.2009
Фрида_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:40
ответ для Фрида_ , на сообщение « Это точно! Где бы их взять? 3 месяца! »
  #262
Spiny
Участник
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Фрида_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я тоже в Скандинавии рожаю.
Контракт на плановое КС.
ПДР - 5 июня.

У нас в квартире тоже отделка идет! Началась в конце апреля. (Новый дом сдали)
Квартира однушка. Я в начале думала - успеем. А теперь надежда растаяла. Как раз одного месяца не хватает. Все нервы уже истрепала. Решила "ну и фик с ней, с квартирой".

Spiny, к концу июля точно успеют.
Мой драгоценный муж решил не делать никаких дизайнерских изысков в квартире, даже от детской отказался, говорит, что детю она на первое время не нужна, тк. она будет спать в мнашей спальне сделаем только коридор и кухню( остальные комнаты у нас отремонтированы и заселены) А через годик уже можно и детскую. Склонна с ним согласиться. Ибо торг тут не уместен(с)
Завтра выносят старую кухню и начинают работы
__________________

Я- Вика, ко мне на ТЫ
Spiny is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:57
ответ для Spiny , на сообщение « Мой драгоценный муж решил не делать... »
  #263
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Мой драгоценный муж решил не делать никаких дизайнерских изысков в квартире, даже от детской отказался, говорит, что детю она на первое время не нужна, тк. она будет спать в мнашей спальне сделаем только коридор и кухню( остальные комнаты у нас отремонтированы и заселены) А через годик уже можно и детскую. Склонна с ним согласиться. Ибо торг тут не уместен(с)
Завтра выносят старую кухню и начинают работы
удачи вам с кухней. Кухонщики наши - это песня... Установка кухни = подвигу.
Я с Марией так наплакалась, что до сих пор мрачно на душе.

А детская действительно понадобится позже.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 14:23
ответ для Spiny , на сообщение « Мой драгоценный муж решил не делать... »
  #264
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Мой драгоценный муж решил не делать никаких дизайнерских изысков в квартире, даже от детской отказался, говорит, что детю она на первое время не нужна, тк. она будет спать в мнашей спальне сделаем только коридор и кухню( остальные комнаты у нас отремонтированы и заселены) А через годик уже можно и детскую. Склонна с ним согласиться. Ибо торг тут не уместен(с)
Завтра выносят старую кухню и начинают работы
Тоже желаю поскорее справиться с делом и гулять смело
Представляете, как мы выбирали мебель в кухню ) обошли все магазины ничего не понравилось. Один вариант привлек. Красивый, дорогой. Крутили они нам нервы долго...да речь не о том. В итоге, когда мебель собрали, я смутилась, что некуда положить столовые приборы! Мы забыли, а менеджер и не напомнила про ящик... Так и нет его. Мебель-то была на заказ, сейчас не прибавить-не убавить
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 14:34   #265
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
В итоге, когда мебель собрали, я смутилась, что некуда положить столовые приборы! Мы забыли, а менеджер и не напомнила про ящик... Так и нет его. Мебель-то была на заказ, сейчас не прибавить-не убавить
а это все от того присходит, что мы с вами должны кроме своей собственной работы думать за дизайнера, который составляет ваш заказ и комплектует кухню..
А эти мрази просто издеваются и пилят ногти вместо работы.

А вам теперь некуда вилки класть.
У нас было все еще круче.. Считайте, что все, что я лично контролировала сама - отлично, все то, что делали дизайнеры - просто мрак.

Так что для тех, кто желает получить массу проблем от кухни Мария, то можно образаться к "дизайнерше" Светлане, которая работает в торговм центре Грейт на МЕТРО Академическая.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 15:10   #266
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Так что для тех, кто желает получить массу проблем от кухни Мария, то можно образаться к "дизайнерше" Светлане, которая работает в торговм центре Грейт на МЕТРО Академическая.
Сейчас смешно, но по тому времени реально хотели прикрыть эту конторку. Не получилось, они оказались московскими мафиози, прекрывающимися под этой фирмой. Так что вертят клиентами как хотя. Вообщем, решили глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть
Так что все нужно много раз проверять сидя дома в спокойной обстановке. Представить как ты уже пользуешься товаром и потом проверить свою фантазию на соответствие бумагам.
Ну да ладно... Удачи вам, девочки!!!
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 16:14
ответ для irik , на сообщение « Несколько раз читала про это на форуме... »
  #267
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Несколько раз читала про это на форуме + в этом топе тоже кто-то писал.

Думаю, Вы просто не так поняли - выбрать можно врача,ведущего беременность,а те принимающего роды. Принимать будет тот,кто дежурит.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #268
irik
Элита
 
Аватар для irik
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 890


Marita,

Проясните вопрос . Можно ли с доплатой выбрать врача на роды. И что конкретно выбирается - врач, акушерка или бригада?
irik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:09
ответ для irik , на сообщение « Marita, Проясните вопрос :). Можно... »
  #269
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Marita,

Проясните вопрос . Можно ли с доплатой выбрать врача на роды. И что конкретно выбирается - врач, акушерка или бригада?
Врача выбрать можно. Позиция в прайсе - "индивидуальное ведение родов" - 55 тысяч рублей. Выбираете ТОЛЬКО врача, остальные специалисты - из дежурной бригады. При этом количество таких индивидуальных договоров для каждого врача строго регламентировано. В этом случае врач обязуется принять Вас, независимо от своих планов и местонахождения на момент начавшихся родов. Если врач в это время дежурит, на дежурство вызывается другой специалист (но у нас вторая бригада всегда на телефоне и обязана прибыть срочно на случай форс-мажора).
Лично я за роды с дежурной бригадой
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:10
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #270
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Девушки, для всех УЖЕ родивших в клинике, объявление:
В связи с юбилеем родильного отделения приглашаем всех скандинавских мам принять участие в акции "Самые-самые!" и прислать фото Вашего замечательного малыша, рожденного в клинике, на e-mail promo@avaclinic.ru.

В теме письма укажите, пожалуйста, "5-летие", а в тексте - дату рождения и имя Вашего ребенка.

Вы также можете оставить фото у администраторов на ресепшн, предварительно его подписав. Убедительная просьба приносить фотографии крупного размера!

Присланные Вами фотографии будут украшать стены родильного отделения и радовать наших врачей и будущих мам. Кроме того, на сайте клиники будет создан раздел "Наши дети", посвященный малышам, рожденным у нас.
Marita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena