Детская одежда разных фирм. Наш опыт ношения. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 18:56   #21
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


шапочки Ellte фирмы Sepala (Швеция - Россия) - суперкачество. Двое детей носили - сносу нет
__________________
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:09   #22
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Из того, что не упоминали-нежно люблю Dirkje. Покупаю в ДМ. Качество отличное. Цена тоже (сейчас, кстати, распродажи идут А еще нравится KIDE (из Финляндии).
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:30   #23
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


в магазинах не видела, а у нас в ОЗ есть фирма ЛИМОНИ (LIMONI) москва кажись, качество фееричное, все песочницы наши, стираемся каждый день и ни одного катыша, ни кривой строчки, в общем супер
-не линяют
-размер в размер
-цены средние (дешевле чем в ДМ покупать Dirkje)
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:49
ответ для Hechicera , на сообщение « Бюджетно. C&A. Боди служили верой и... »
  #24
Катёнки
Элита
 
Аватар для Катёнки
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщений: 2 590


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Обувь я покупаю Elefanten, ребёнок по улице медленно ходит, качеством пока довольна. Ноги не потеют, носки не красятся, на ноге сидят как специально сшитые .
Эта обувь теперь наша слабость. Стараюсь всеми силами на осенне-зимне-весенний период покупать Элефантики мембранные с утеплителем, а потом мембрану без утеплителя. Дочка малоподвижная, любит стоять, копать, наблюдать. Мёрзла во всем, а в этой обуви не мёрзнет!
Катёнки is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:50
ответ для кремик , на сообщение « в магазинах не видела, а у нас в ОЗ... »
  #25
Freo
Старожил
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: где то на комендантском.... ;)
Сообщений: 1 407


мы просто Обожаем Dirkje и H&M

качество отличное, не вытягиваются, не деформируются.... просто супер!! причем носим и нижнее белье этих фирм и верхнюю одежду!!
__________________


Индивидуальность - ЭТО то, чем одно существо отличается от всех других, то, что свойственно только одному и делает его тем, чем оно есть...


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом
Freo is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:00
ответ для кремик , на сообщение « в магазинах не видела, а у нас в ОЗ... »
  #26
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
шапочки Ellte фирмы Sepala (Швеция - Россия) - суперкачество. Двое детей носили - сносу нет
Фирма называется Satila

Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
в магазинах не видела, а у нас в ОЗ есть фирма ЛИМОНИ (LIMONI) москва кажись, качество фееричное, все песочницы наши, стираемся каждый день и ни одного катыша, ни кривой строчки, в общем супер
-не линяют
-размер в размер
-цены средние (дешевле чем в ДМ покупать Dirkje)
Отмечу справедливости ради, что вовсе не дешевле, особенно если сравнить розницу у тех и других и то, что Диркье практически сразу продают со скидкой 30%, но и качество у них разное. Нравится у Лимони дизайн. Но толстовочки очень неоднозначные по качеству попались. И размер у Лимони - понятие сложное. Он идеально соответствует замерам на сайте, но одна и та же маркировка по возрасту - всегда совершенно разная длина))
Лимони в основном подходит пухлячкам.
Диркье - брюки если брать размер-в-размер - не рассчитаны на попу и пузо. Вообще.. За очень редким исключением.

Prenatal
Все, что куплено было там (частично на приснопамятной распродаже, кстати)- носится как новое. Мульон раз стираный бодик только через 4 месяца потерял одну часть кнопки, но благодаря наличию в комплекте запаски все тут же было восстановлено. ПОдходит пухлячкам, ИМХО.

Orchestra ооочень маломерит, на 1,5-2 размера супротив указанного в месяцах (не в росте) но и очень нравится качество трикотажа.

Шапочки носим немецкие Maximo и наши родные Chobi. И те и другие отменного качества, у Чоби офигительной красы и качества повязочки. И вот скоро шапочки должны приехать

Adam`s kids - трикотаж садится на размер и рассчитан скорей на худеньких деток, нежели пухляков.
__________________
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:00
ответ для Freo , на сообщение « мы просто Обожаем Dirkje и H&M... »
  #27
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Спасиббо всем кто пишет.
Неудачным опытом тоже делитесь, пожалуйста. Наверняка он есть у каждого.
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:20   #28
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Бюджетно:

Ярко - уже писАли про него. Повторюсь. Качество нравится, не линяет после стирки и форму не теряет. Добротные вещи. Размер в размер.

Name it (написано Китай, покупала в Vero moda) - хлопковые кофточки потрясающе мягкие, не линяют, после стирки остаются такими же мягкими.

Peacocks - боди и слипы нравятся, после стирки при 90 градусах не изменили ни форму, ни цвет. Размеры соответствуют возрасту, а боди носятся еще и дольше. Со временем от стирки немного грубеет ткань, но не критично.

Желтый кот (Россия) - носили слипы. Очень красивы и нежные вначале, теряют форму и грубеют после стирок, расходятся по швам, наклейки стираются.

Свитанак, Купалинка (Белоруссия) - хороший трикотаж, не деформируется после стирки, не линяет. Долго носится. Дизайн простейший, но умилительно-детячий.

Носкофф (Колготки, Россия) - после стирки становятся очень тугие, не натянуть на ребенка. Можно брать размер сильно с запасом на вырост, т.к. они очень тугие.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:36
ответ для кремик , на сообщение « в магазинах не видела, а у нас в ОЗ... »
  #29
сашания
Активный участник
 
Аватар для сашания
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 574


Huppo-Hoppo
Не всегда устраивает качество ткани верхней одежды,было такое,что материал просто расползался в области коленей на брюках.Фурнитура часто отваливается на куртках,комбинезонах.
Sela
Согласна,что есть вещи линяющие,растягивающиеся и теряющие вид после стирки.
Next,Orchestra качество идеальное,но по цене дороговато.
Seppala детский трикотаж о-очень мне нравится последнее время .Цены средние.
Pуcь
Толстовки в полоску-супер.
Когда-то купила пару толстовок старшему ребёнку-сносу нет,сейчас носит младшая.Выдержали испытание временем ,при стирке не растягиваются,яркость цвета не меняется.
Бюджетные вещи.
Дизайн продукции в целом правда слабоват,но фирма успешно работает над этим последнее время.
сашания is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:15   #30
НатусяЯ
Старожил
 
Аватар для НатусяЯ
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 1 470


Huppo-Hoppo
Очень нравится дизайн,поведение в стирке.но слабое место у них молнии и кнопки.Очень быстро ломаются.

Некст.
Не бюджетно совсем.Можно купить в другом магазине тоже красивую вещь,и тоже хорошего качества.некст,по моему мнению,не стоит тех денег,за которые в магазине продаётся.Хотя,повторюсь,качество отличное.

H&M.
Нежно люблю вещи этой фирмы.Просто отличное качество.Не растягивается,катышки не образуются после стирки,мягенькие и красивые.Из верхней одежды есть куртка.Я бы сказала,что она коротковата,но может это модель просто такая.В остальном просто супер!Считаю,что низ у них идёт в размер,а вот верх большемерит.

АдамсКидс.
Были бодики из этой фирмы.Безобразие просто какое-то.Растянулись очень сильно в ширь.а в рост малы стали.Мы их и не носили даже.Но зато купила дёшево на распродаже.Ещё есть пижамка этой фирмы.она пока нормально,но мы её одели пару раз.Считаю,что можно там что-то купить только со скидкой.

Кэрри.
Я очень довольна.У нас был зимой слитный комбез.Всю зиму оттаскали и ничего с ним не случилось.Практично,удобно,тепло.Не промокает,даже в лужах сидеть можно смело.:-))) Большемерки!

Пробывала все американские фирмы.И ото всех я осталась просто в восторге.Лучшего качества не встречала.
Джимборри и Гэп-по мне так в размер идёт,
Олд Нэвил-маломерит.
Картерс-в размер идут.

Немецкие фирмы пробывала многие,но названия не помню.Нариканий к ним не имела.Все вели себя достойно в стирке и носке.

Наши российские вещи покупала,когда малыш был совсем маленький.Очень сильно разочаровалась.Растягиваются,катышками идёт,садятся после стирки некоторые.В общем.ни за что больше не куплю.Дизайн чаще всего не симпатичный,на мой вкус.

Обувь носили СуперФит зимой.Я в восторге осталась.Ножки тёпленькие в них были всегда,не потели.Не промокают.Я очень нежно их любила.После сезона остались в отличном состоянии.

Сейчас носим Эллефант и я тоже их люблю.Дизайн хороший,не промокают.Ноги не потеют.

Ещё есть красовки Найк.Тоже очень довольна ими во всех планах.

Дома предпочитаю покупать ему Бамбини.Они нам по вкусу пришлись и невролог с ортопедом одобрили.Но их надо мерить.Т.к. подъём у них разный у всех,а для улицы собено надо примерять,т.к. некоторые модели давят и натирают,лично по опыту знаю.У нас сандалики после носки оставались в отличном состоянии.носы не сбивались,пятка не разнашивалась.
НатусяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena