Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 00:33   #551
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Вот что вычитала
КИСЕЛЬ ИЗ СЕМЯН ЛЬНА: 2ст.л.семян льна залить 1л.кипятка, накрыть крышкой и поставить на маленький огонь и томить 2часа. Принимать 3р. в день по 0,5 стакана. Т.о. худеем, растворяем целлюлит, кожа не обвисает при похудении. И самое главное: 10дней пьем, 10дней перерыв!
Лучше всего кисель пить за 30 мин. до еды, он наполняет желудок и есть уже намного меньше хочется. А так же можно принимать и во время диеты, когда очень кушать хочется

Последний раз редактировалось nun; 08.06.2009 в 09:43.
nun is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:41   #552
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


и еще

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ - УТОЛЯЕТ ЧУВСТВО ГОЛОДА СЖИГАЕТ ЖИРЫ И ДАЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ. ГОТОВИТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО В ТЕРМОС РЕЖЕМ ЛИМОНЧИК ПО ВКУСУ КТО ТО КИСЛЕЙ ЛЮБИТ ДОБАВИТЬ ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ ИМБИРЯ ( порошка или есть возможность потереть корень тогда ложки две) заливаем кипятком и через 10 минут наслаждаемся. пьем для удовольствия или когда мучает приступ голода.
nun is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 10:41   #553
lickerish
Мега-элита
 
Аватар для lickerish
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: СПб, Варшавская /Nastola у озера
Сообщений: 3 354


Вся эта история с отсутствием мотивации мне очень знакома, именно она мешает мне обрести свое нормальное лицо.
Дело в том, что я всегда себя держала крепко за хвост, не давая наесться от пуза. И все равно весила не меньше 55 кг при росте 160. Лет 6 (во времена завоевания мужа) не ела мясо и была очень близка к своему идеалу. Но когда влюблен и кусок в горло особо не лезет. Сейчас дочке 3 года, муж любимый (которому чем больше меня, тем лучше-ему нравятся пухлости), занимаюсь любимыми делами и есть даже что-то типа "друга" для тонуса...а мотивации НЕТ Все меня и такую берут. Мне 34 года и я вижу, что скинуть 3 кг после 30 лет-это целое дело. Конечно, мне не нравятся отекшее лицо сутра и жирные ляжки, но это не повод не есть после 6. Я люблю и умею готовить, обожаю угощать и кормить, много провожу времени на кухне+там стоит ноут. Когда я ем я успокаиваюсь.
В моей жизни был случай, когда мне было года 24 я встречалась с парнем, который постоянно меня критиковал и пиком его критики было пожелание: "Вот, стала бы ты стройной и загорелой блондинкой". Не вопрос, меня это так задело, что я просто стала есть одни капустно-морковные салаты и огурцы, побежала в солярий, пришла со своими ярко рыжими волосами в парикмахерскую и сказала:"Делайте блондинку, иначе не уйду". Вообщем, я быстро превратилась в желаемое и рассталась с хамом. Недавно, говорю подругам об отсутствии мотивации и прошу:"Ну, скажите, что я жирная корова, вдруг, подействует" Отказались
ЫЫЫЫ...посоветуйте и мне что-нибудь
lickerish is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 11:00   #554
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Вот согласна.что после 30 очень тяжело сбрасывать вес. Как ни странно. Я никогда не верила.а теперь вот сижу,и очень тяжело уходят,раньше быстро уходили кгшки. Теперь есть настрой постройнеть,и следить за собой,иначе боюсь потом не похудею.

Мотивация у меня одна,не помещаюсь ни в одну из своих вещей,не покупаю больший размер из принципа,не чегоразъедаться было Вот худею сегодня уже 66,в апреле был 71 кг
nun is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 09:43   #555
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Для таблички: 62,5кг

Девы, у меня такое чуЙство, что мои весы врут. В субботу взвешивалась на фитнесе, там было чуть больше 64, а сегодня с утра 62,5
ТОлько в субботу у меня был первый день КД, а сегодня 3-ий...Скажите, может ли такой прыжок в весе быть связан с этими самыми днями? Я в субботу себя достаточно раздувшейся чувствовала

Или все таки весы сломались? ааааааааааааааааааааааа
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 10:00
ответ для ValAmie , на сообщение « Для таблички: 62,5кг Девы, у меня... »
  #556
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


для таблички
юля
90,8
блин, а вчера было меньше, вредно у родителей гостить
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 10:04
ответ для ValAmie , на сообщение « Для таблички: 62,5кг Девы, у меня... »
  #557
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Для таблички: 62,5кг

Девы, у меня такое чуЙство, что мои весы врут. В субботу взвешивалась на фитнесе, там было чуть больше 64, а сегодня с утра 62,5
ТОлько в субботу у меня был первый день КД, а сегодня 3-ий...Скажите, может ли такой прыжок в весе быть связан с этими самыми днями? Я в субботу себя достаточно раздувшейся чувствовала

Или все таки весы сломались? ааааааааааааааааааааааа
могут и привирать весы на кило,и перед КД может быть привес 2 кг запросто
И не факт что твои не правильные может на фитнесе сломанные
У меня тоже такое чувство что весы сломанные,ну совсем почти не двигается стрелка вниз
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 10:08   #558
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904




Последний раз редактировалось nun; 08.06.2009 в 14:35.
nun is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 12:43   #559
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


всем привет, для таблички 83,9 (а ведь в субб. было 82,9 - видимо, свиной шашлык сделал свое свинячье дело, бутылочка пива и пара слоеных пирожков тоже ) итого -2,500 за 2 недели с самого начала и -0,400 за прошедшую неделю

юлечка___чем питалась на встрече одноклассников?
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:04   #560
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


ДЛЯ ТАБЛИЧКИ :

Вес 92,4 ......
День Радио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena