Что уничтожил Ваш питомец? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 17:01
ответ для Дочь Монтесумы , на сообщение « Что уничтожил Ваш питомец? »
  #61
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


у меня кот любит сумки и ремни грызть. приходить все прятать. если не спрячешь, то он тут как тут, сидит грызет.
пробовала игрушки специально для "грызанья" покупать (купила однажды даже игрушку резиновую для собак, так он в первый же день ее прогрыз до дыр), игрушки на фиг ему не нужны, давай только сумки и ремни.
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:08   #62
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
у меня муж посадил (первый раз в жизни) бережно привезенную из египта косточку манго, проращивал месяца два и посадил, когда росток дал два листочка, то наш маленький той-терьерчик аккуратно влез на подоконник (как он это сделал до сих пор не пойму) и благополучно сожрал весь цветок, получила причем за енто Я... жрет и раздирает на мелкие кусочки бумажки все что попадуться, справку-счет на купленную машину со стола достал и ничего от нее не оставил, из автомобильной аптечки пока я клеила мужу палеч пластырем, стащил вату и по всей машине растощил
ооо! плюс тыща к вате! моя и ватные палочки тащит.
а по мелочи в основном - в шкафу дырень прогрызла как норку себе. карандаши косметические, растенья, рулоны туалетной бумаги, картонки от туалетной бумаги - ее страсть.
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:30
ответ для Дочь Монтесумы , на сообщение « Что уничтожил Ваш питомец? »
  #63
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


прочитала у Ардены... смех и грех - я про жир

а про нападение ночью - страдаю только я. Кот нападает на мое ухо или затылок - впивается зубами, жуть. Как не прокусил мне ухо - загадка, видимо, ухо железное...бит за это много раз, но, так как вымахал с лося, упитанный - воспринимает мои побои как веселую игру....уууу.....!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:57
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Это просто пять баллов:)) Тогда,... »
  #64
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Это просто пять баллов Тогда, конечно, было совсем не смешно...У меня собак так в бульоне извалялся курином Разлил и спиной равномерно "нанес" его по всей кухне и прихожей. Его самого потом тоже еле отмыла По сравнению с жиром, конечно, это просто цветочки.
Тоже не верится, что ваше апельсиновое очарование может такое натворить, наговориваете
не верьте не верьте это в общем то то что оставило самое яркое впечатление,самые ужастики, когда смотришь на все это - и мурашки ужаса по спине, за что хвататься не знаешь - то ли на себе волосы рвать,то ли на собаке а уж сколько по мелочи - не упомнишь
Честно говоря,не знаю хватило ли у нас терпения переживать это все и далее,но где то около полугода-года собачьего мы стали его привязывать,сначала к двери,которую он благополучно снял с петель, потом к нам переехал бабушкин сталинский шкафчик на НОЖКАХ толщиной с мою ногу,натурального дерева и такого же натурального весу. Вот к нему то мы и стали его привязывать на ЦЕПЬ. потому что поводки перегрызались.
Примерно год,может побольше, в наше отсутствие он сидел на цепи. В один прекрасный день я забыла собаку привязать,где то в середине дня вспомнила пришла в ужас,домой идти мне нехотелось,рисовались жуткие картины убитых вещей,одежды,обуви и пр. - ничего же не убрано и не заперто, часы уборки тоже не радовали. Прихожу домой - не верю своим глазам - все в порядке,ничего не тронуто, собачка мирно спит в прихожей у двери на моем халате(это меня прям до слез тронуло) халат на полу в прихожей тут же был прощен
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 18:02
ответ для trillium , на сообщение « прочитала у Ардены... смех и грех - я... »
  #65
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
прочитала у Ардены... смех и грех - я про жир

а про нападение ночью - страдаю только я. Кот нападает на мое ухо или затылок - впивается зубами, жуть. Как не прокусил мне ухо - загадка, видимо, ухо железное...бит за это много раз, но, так как вымахал с лося, упитанный - воспринимает мои побои как веселую игру....уууу.....!!
Вашего то и стукнуть страшно,больно нежный

Нашего кота папа тогда по стенке размазал,как не убил - чудо. Очень за ребенка испугался,ночью, дочь кричит,кровища...
Меня тогда дома не было,дети рассказали - "папа кота об стенку ударил,кот упал и умер,потом встал и под диван залез".
Когда я приехала кот еще из-под дивана не вылез,мужа долгое время боялся. Однако потом опять любовь у них возобновилась.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 18:05
ответ для Дочь Монтесумы , на сообщение « Что уничтожил Ваш питомец? »
  #66
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Купила золотой ус, хотела полечиться им: уж очень много про него в инете хорошего пишут...)
Но мои кисы решили, что мое здоровье в поправке не нуждается, а вот их....
В общем мне достался обгрызенный черенок Золотого Уса!
Зы:Кисы не болеют до сих пор
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 03:17   #67
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Сотовый телефон сожрал,когда его вечером не взяли с собой на улицу....и больше ничего! У нас живёт АНГЕЛ!
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 21:21
ответ для Дочь Монтесумы , на сообщение « Что уничтожил Ваш питомец? »
  #68
Вольт
Частый гость
 
Аватар для Вольт
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 80


Малненький чихуа- телефоны, пульты, линолеум, но самое любимое место это стол ребёнка. Если стул стоит рядом, то сгрызается всё: ручки, карандаши, тетради, учебники и даже ДНЕВНИК. Ужас!
Вольт is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 19:45
ответ для Дочь Монтесумы , на сообщение « Что уничтожил Ваш питомец? »
  #69
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Мне легче перечислить, что моя ротвейлерша не съела... Жевала все, что не приколочено, да и что приколочено тоже. Причем все 10 лет своей жизни. Работала она, в основном, по натуральным изделиям - шуба, дубленка, кожаные куртки, сапоги, туфли и т.д. Вещей было безумно жаль, покупались с трудом, ни денег лишних не было, да и достать тогда трудно было (кто помнит 90-е, тот меня поймет). Мебель не трогала, одежду тряпочную тоже, видимо брезговала Книжки читала регулярно, очень начитанная псинка была...
Венцом ее творчества была ночь, когда моя сестра со своим мужем остались у нас ночевать. Она съела модные дорогущие ботинки, доверчиво оставленные гостем в коридоре, и была поймана (Слава Богу!!!) в тот момент, когда принялась за свернутую в трубочку и перетянутую резинкой пачку долларов, терпеливо выгрызенную ею из застегнутого на пуговку кармана рубашки Это мне сейчас смешно, а тогда не до смеха было...
Нынешний мой песик, питбулька, работает наоборот, по мебели. стенам, дверям и т.д. Снял линолеум в коридоре, 6 метров в длину... Разорвал на полоски длинные. Мы тогда только ремонт закончили, а пол менять не стали, он приличный был... Вот наш пес и сказал, что ремонт наш не закончен, пол-то все-таки менять нужно!
А однажды закрылся - замок на собачку поставил, домой пришли, а не попасть. Пришлось МЧС вызывать... Хорошо, что это внутренняя дверь была, деревянная...
Сейчас ему 5 лет, поспокойнее стал, но все равно может к чему-нибудь зубы приложить. Хотя я, после всего этого довольно-таки спокойно относиться стала ко всему, философски можно сказать Да и убираем все что можно, опять же плюс – порядок всегда!
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 23:45
ответ для Дочь Монтесумы , на сообщение « Что уничтожил Ваш питомец? »
  #70
LouLou
Активный участник
 
Аватар для LouLou
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: крайний юг Северной столицы
Сообщений: 322


У нас видимо был просто ангел сущий: кис дворянский всего-то ободрал до негодности обои в коридоре и в одной из комнат(где один днем оставался).
LouLou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena