Вот и с нами в садике неприятность... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 13:05   #21
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Таких людей, как этот папаша можно только чем-то напугать, причем на их родном языке, другого они не поймут..По-моему, у нас вышел какой-то закон про мат в общественных местах?...и еще, из личного опыта, чем громче и грубее мужик орет, тем он трусливее...по крайней мере, я бы мужу рассказала про этот случай, меня и моего ребенка есть кому защитить от таких папаш...
Ага, я мужу рассказала, так он сказал, что "надо с ним поговорить, покажешь что за мужик". Вот и думай, что значит "поговорить".
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:06   #22
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Таких людей, как этот папаша можно только чем-то напугать, причем на их родном языке, другого они не поймут..По-моему, у нас вышел какой-то закон про мат в общественных местах?...и еще, из личного опыта, чем громче и грубее мужик орет, тем он трусливее...по крайней мере, я бы мужу рассказала про этот случай, меня и моего ребенка есть кому защитить от таких папаш...
вот-вот,и я про тоже!
__________________
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:10   #23
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Ага, я мужу рассказала, так он сказал, что "надо с ним поговорить, покажешь что за мужик". Вот и думай, что значит "поговорить".
"Поговорить" значит поговорить, думаю вся энергия того папаши ушла в крик и оскорбления, пусть поймет, что на детей и женщин орать не стоит, а то придет их папа и муж и ПОГОВОРИТ!
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:12   #24
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Ну, если Вас что-то беспокоит, пойдите дипломатическим путем. Поговорите с мамой о папе и предупредите, что Ваш муж "..не хуже ихнего.."
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:32   #25
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Если бы меня ОЧЕНЬ задел тот папа, я бы попросила у воспитателя телефон мамы, позвонила бы ей и попросила бы больше не отправлять за ребенком в сад сумасшедшего. Сказала бы, что в садике над ним все смеются, что, когда он уходит, воспитатели и родители говорят детям: "Видишь, какие дяди бывают. Так что не расстраивайся, не все такие добрые как твой папа". И добавила бы, что на его поведение родители уже неоднократно жаловались заведующей.
Пусть они внутри семьи обсудят эту ситуацию, может он лопнет от злости - всем только хорошо будет .

Т.е. пожаловалась бы на него женщине как на безмозглого ребенка, тем самым дав понять, что его поведение неадекватно для взрослого человека. Принизила бы его этим. Чтобы он понял, что он себя чувствует крутым орлом, а ВСЕ окружающие воспринимают его как дурачка .
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:47   #26
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Если бы меня ОЧЕНЬ задел тот папа, я бы попросила у воспитателя телефон мамы, позвонила бы ей и попросила бы больше не отправлять за ребенком в сад сумасшедшего. Сказала бы, что в садике над ним все смеются, что, когда он уходит, воспитатели и родители говорят детям: "Видишь, какие дяди бывают. Так что не расстраивайся, не все такие добрые как твой папа". И добавила бы, что на его поведение родители уже неоднократно жаловались заведующей.
Пусть они внутри семьи обсудят эту ситуацию, может он лопнет от злости - всем только хорошо будет .

Т.е. пожаловалась бы на него женщине как на безмозглого ребенка, тем самым дав понять, что его поведение неадекватно для взрослого человека. Принизила бы его этим. Чтобы он понял, что он себя чувствует крутым орлом, а ВСЕ окружающие воспринимают его как дурачка .
Бесполезно, вы думаете жена не подержит своего мужа, даже если он не прав?? И даже если не подержит, то еще не известно какие там отношения в семье, если папа в большом "авторитете"
Мое мнение Автор, отправляйте на разговор своего папу, наш бы в этот же день его адрес узнал и наведался.
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:44   #27
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Если бы меня ОЧЕНЬ задел тот папа, я бы попросила у воспитателя телефон мамы, позвонила бы ей и попросила бы больше не отправлять за ребенком в сад сумасшедшего. Сказала бы, что в садике над ним все смеются, что, когда он уходит, воспитатели и родители говорят детям: "Видишь, какие дяди бывают. Так что не расстраивайся, не все такие добрые как твой папа". И добавила бы, что на его поведение родители уже неоднократно жаловались заведующей.
Пусть они внутри семьи обсудят эту ситуацию, может он лопнет от злости - всем только хорошо будет .

Т.е. пожаловалась бы на него женщине как на безмозглого ребенка, тем самым дав понять, что его поведение неадекватно для взрослого человека. Принизила бы его этим. Чтобы он понял, что он себя чувствует крутым орлом, а ВСЕ окружающие воспринимают его как дурачка .
это очень весело читать, но в реале делать не стоит, можно нарваться на большую грубость
автору-ограничьте максимально общение с такими субъектами, нервы дороже
lory is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:29   #28
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Ой, девочки... Сейчас расскажу страшную историю, похожую на эту.
Гуляли с дочей на площадке, она бежала, толкнула мальчика, наверное случайно, думаю не заметила. Они оба упали, мальчик заревел. Подлетает папа мальчика, не очень трезвый, поднимает обоих за руки и начинает орать на моего ребенка: ты что не видишь куда бежишь и т.д. Я среагировала как-то инстинктивно, подошла и влепила мужику пощечину, у меня это как-то само собой получилось. Помню еще про себя подумала: если будет бить - на площадке народу много, кто-нибудь защитит. Вообщем он от этой пощечины выпрямился, развернулся и ушел вместе с сыном. Произошло все как-то мгновенно. Повторять никому не советую, трясло потом долго (правда бабушки на скамеечке сказали, что я молодец ).
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:14   #29
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Куча свидетелей ,включая воспитателей, нецензурная брань и угрозы... адрес и паспорта есть у заведующей. На 15 суток посадить можно. Написать заявление, с ним придут и побеседуют из о/м. Если у него хоть какая-то башня на плечах имеется, то уймется. потому что следующий такой выпад его отправит на 15 суток, а если что-то случится и он будет среди всего этого, его вину и доказывать никто не будет. Он уже записался в хулиганы по собственному желанию. Ребенок не причем тут, ей уже с родителями не повезло.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:17   #30
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ой, девочки... Сейчас расскажу страшную историю, похожую на эту.
Гуляли с дочей на площадке, она бежала, толкнула мальчика, наверное случайно, думаю не заметила. Они оба упали, мальчик заревел. Подлетает папа мальчика, не очень трезвый, поднимает обоих за руки и начинает орать на моего ребенка: ты что не видишь куда бежишь и т.д. Я среагировала как-то инстинктивно, подошла и влепила мужику пощечину, у меня это как-то само собой получилось. Помню еще про себя подумала: если будет бить - на площадке народу много, кто-нибудь защитит. Вообщем он от этой пощечины выпрямился, развернулся и ушел вместе с сыном. Произошло все как-то мгновенно. Повторять никому не советую, трясло потом долго (правда бабушки на скамеечке сказали, что я молодец ).
Молодец. К нам просто как-то алкаш пристал на площадке. НО до рук дело не дошло. Я ему показала детскую лопату и ключи и пообещала раскроить ему лицо и выколоть глаза (я очень испугалась готова была его порвать). Он испугался, думаю не угроз ,а решимости, что тихо и победоносно не получится. На бабушек на скамейке не надеялась. Что бабушки, что алкаши им одинаково дети мешают
creature is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena