Срыв беременности - такое бывает? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 00:48
ответ для buck , на сообщение « да »
  #11
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Какой ужас....
Что ужасного в естественном отборе?
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:50
ответ для Мирра , на сообщение « Что ужасного в естественном отборе? »
  #12
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Что ужасного в естественном отборе?
согласна
buck is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:45
ответ для Jousephine , на сообщение « Срыв беременности - такое бывает? »
  #13
Zохан
Частый гость
 
Аватар для Zохан
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 38


у меня субклинический гипотериоз, ну если простыми словами то щитовидка чуток не дорабатывает гормонов, совсем чуток, но тем не менее если заранее не нормализовать кол-во гормонов, то беременность будет срываться раз за разом.У меня это проявляется задержкой в несколько дней и потом кол-во выделений больше чем обычно, но не намного.
И представьте себе, я бы этого и не узнала, если не занялась бы планированием беременности заранее, соответсвенно нашла грамотного врача и сдала все необходимые анализы. А так жила женщина, которая ни разу не залетала в жизни до 30-ти лет и не знала что природа вот так рапрядилась. Может это и счастье в каком -то смысле, приеме ОК и другие контрацептивы не очень то привлекают, так как это ведет к ухудшению родовой деятельности . Но недоработка гормонов, даже такая незначительная, наверно все-таки скажется на здоровье в старости...чему быть-того не виновать
Zохан is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:24
ответ для Jousephine , на сообщение « Срыв беременности - такое бывает? »
  #14
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Бывает, конечно. Если я правильно помню, только 30% оплодотворенных яйцеклеток прикрепляются к стенке матки и развиваются. Остальные выходят. Действительно, естественный отбор. Ничего личного
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:59
ответ для almakantra , на сообщение « Бывает, конечно. Если я правильно... »
  #15
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


срыв беременности=ранний выкидыш. мне тоже врач говорила, что часть происходит на таком сроке, что женщины и не знают, либо не уверены что это беременность.
эта разновидность естественного отбора гораздо менее травматичная и физически и морально, чем тот же выкидыш на более поздних сроках.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 01:40
ответ для Jia , на сообщение « срыв беременности=ранний выкидыш. мне... »
  #16
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
срыв беременности=ранний выкидыш. мне тоже врач говорила, что часть происходит на таком сроке, что женщины и не знают, либо не уверены что это беременность.
эта разновидность естественного отбора гораздо менее травматичная и физически и морально, чем тот же выкидыш на более поздних сроках.
девушки, а кто лично сталкивался таким? дело в том, что у меня очень регулярный цикл и абсолютно безболезненные м.
абсолютно безболезненные до такой степени, что я их даже не замечаю. А тут на днях начались раньше времени (на 2 дня) с ДИКИМИ болями... пришлось глотать обезболивающее, а вечером вышли какие-то сгустки
чувствую себя хорошо, только не понимаю - это повод срочно бежать к врачу и делать как минимум узи, чтобы узнать все ли хорошо у меня внутри, или это "естественный отбор" и жить дальше как обычно... и сможет ли врач постфактум определить что это было?
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 13:12
ответ для Jousephine , на сообщение « Срыв беременности - такое бывает? »
  #17
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


[QUOTE=Яна В.;25233305]т.е. когда задержка несколько дней по непонятной причине, тест отрицательный, а потом вдруг опять начинается новый цикл. Объясняли это так: яйцеклетка оплодотворилась, но не "прижилась" QUOTE]
так , а как тогда вообще считать это беременностью, если задержка - отрицательный тест - начало цикла ? Похоже на " обычное " нарушение менструального цикла, т.е. на некоторые гинекологические проблемы, многие с таким живут по жизни вообще . Вот если бы задержка - положительный тест - новый цикл было бы понятно, что была вероятность беременности и её " срыв " , как Вы говорите. Или я чего - то не понимаю?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena