!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 18:33
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Девочки! Мы решили, что у нас на... »
  #3511
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! Мы решили, что у нас на свадьбе будет три спиртных: шампанское, вино и водка.
Шампанское мы будем покупать в фирменном магазине игристых вин - там при предъявлении приглашения из загса - скидка 15% и цены самые низкие по городу. (будем брать чуть-чуть розового колье Екатерины на Welcome, мускатное, лев голицин и Санкт-Петербург элитное)
А вот где вино и водку, а главное какое и какую покупать Поделитесь пожалуйста полезной инфо?
Адресок магазина скиньте пожалуйста, можно в личку. Вино мы будем покупать безалкогольное и коньяк. Пока даже не думала, где затариваться, хотя сроки поджимают.
__________________
belk@ is offline  
Старый 11.06.2009, 18:36
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Девочки! А поделитесь идеями: какую... »
  #3512
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! А поделитесь идеями: какую закуску на прогулку брать? Может у кого-нибудь интересные идеи есть?
И икра красная мне нужна с тарталетками, кто знает где купить выгоднее и чтобы всё ок было?
Мы тоже икру в тарталетках запланировали. Где покупать буду еще не знаю, но икру я беру в стеклянных банках - так видно качество.
__________________
belk@ is offline  
Старый 11.06.2009, 18:40   #3513
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Если бы мы познакомились годика 2 назад и надумали жениться, то думаю, что сейчас я бы была в похожем положении.
НО! Мы здесь и сейчас:
1. У меня есть хорошая работа во всех отношениях
2. Мой жених сам выбрал место распределения, так как у него красный диплом - в Нарофоминске служит (там хорошо ну.... по крайней мере лучше, чем где-либо)
3. Он не стоит на месте - получает второе высшее на заочном в Санкт-Петербурге.

Уволится сейчас - сложно, но можно и это самое простое, но вот будущее!!! Увольнение до окончания контракта: тёмненькое пятнышко в личном деле.
Мой жених хотел уволиться и была возможность по орг штатным мероприятиям, но для реализации его наполеоновских планов - это не самое лучшее! Поэтому я его поддержала и убедила не увольняться! Для меня самое лучшее и простое сейчас - чтобы он уволился, для него - остаться служить где и сейчас, а вот для нашей будущей семьи - продолжение службы в Санкт-Петербурге до окончания контракта!!! Поэтому 3 вариант "будущее для семьи" фаворитное
Но так интересней жить, а что же потом будет вспоминать и чем гордиться перед детьми и внуками
Перевестись по месту жительства жены можно, но это может затянуться на год. Желаю вам терпения и удачи!
__________________
belk@ is offline  
Старый 11.06.2009, 19:23
ответ для belk@ , на сообщение « Адресок магазина скиньте пожалуйста,... »
  #3514
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Адресок магазина скиньте пожалуйста, можно в личку. Вино мы будем покупать безалкогольное и коньяк. Пока даже не думала, где затариваться, хотя сроки поджимают.
http://www.spbvino.ru/shops/

Очень Вам рекомендую - Санкт Петербург именно элитное! Оно не намного дороже, но классное и по качеству супер (относительно - соответствие цены и качества 100%, в отличии от того же Советского )

И почему - то у них нет Мускатного - если увидите берите - тоже очень хорошее тоже самое, что с вышеуказанным.
Julia Tunis is offline  
Старый 11.06.2009, 19:25
ответ для belk@ , на сообщение « Перевестись по месту жительства жены... »
  #3515
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Перевестись по месту жительства жены можно, но это может затянуться на год. Желаю вам терпения и удачи!
Спасибо, будем стараться
Julia Tunis is offline  
Старый 11.06.2009, 19:30
ответ для Julia Tunis , на сообщение « http://www.spbvino.ru/shops/ Очень... »
  #3516
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
http://www.spbvino.ru/shops/

Очень Вам рекомендую - Санкт Петербург именно элитное! Оно не намного дороже, но классное и по качеству супер (относительно - соответствие цены и качества 100%, в отличии от того же Советского )

И почему - то у них нет Мускатного - если увидите берите - тоже очень хорошее тоже самое, что с вышеуказанным.
Спасибки! Еще одна проблема отпадет.
__________________
belk@ is offline  
Старый 11.06.2009, 19:49   #3517
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Если бы мы познакомились годика 2 назад и надумали жениться, то думаю, что сейчас я бы была в похожем положении.
НО! Мы здесь и сейчас:
1. У меня есть хорошая работа во всех отношениях
2. Мой жених сам выбрал место распределения, так как у него красный диплом - в Нарофоминске служит (там хорошо ну.... по крайней мере лучше, чем где-либо)
3. Он не стоит на месте - получает второе высшее на заочном в Санкт-Петербурге.

Уволится сейчас - сложно, но можно и это самое простое, но вот будущее!!! Увольнение до окончания контракта: тёмненькое пятнышко в личном деле.
Мой жених хотел уволиться и была возможность по орг штатным мероприятиям, но для реализации его наполеоновских планов - это не самое лучшее! Поэтому я его поддержала и убедила не увольняться! Для меня самое лучшее и простое сейчас - чтобы он уволился, для него - остаться служить где и сейчас, а вот для нашей будущей семьи - продолжение службы в Санкт-Петербурге до окончания контракта!!! Поэтому 3 вариант "будущее для семьи" фаворитное
Но так интересней жить, а что же потом будет вспоминать и чем гордиться перед детьми и внуками
Для меня в такой ситуации терпение - самое страшное, нетерпеливая я Поэтому только преклоняюсь перед вашим решением И желаю, чтобы время в разлуке пролетело незаметно
yullaa is offline  
Старый 11.06.2009, 19:58
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Девочки! А поделитесь идеями: какую... »
  #3518
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! А поделитесь идеями: какую закуску на прогулку брать? Может у кого-нибудь интересные идеи есть?
И икра красная мне нужна с тарталетками, кто знает где купить выгоднее и чтобы всё ок было?
Нам предложили в нашем ресторане из части еды сделать будерброды, тарталекти и канапе. Но у нас еще мама БМ что-нибудь придумает, она вызвалась помочь. Так что с нас этот вопрос снят Главное, не делать ничего тяжелого и очень сытного, чтобы гости не наелись раньше бенкета. Цель: притупить голод, но не сильно
yullaa is offline  
Старый 11.06.2009, 22:15
ответ для yullaa , на сообщение « Девочки, как раз хотела спросить по... »
  #3519
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Девочки, как раз хотела спросить по фотоотчетам, куда будем их размещать? Мы же будем друг друга поздравлять?
А давайте группу свою создадим? Вконтакте. И будем туда альбомчики создавать..с фотоотчетиками

Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! А поделитесь идеями: какую закуску на прогулку брать? Может у кого-нибудь интересные идеи есть?
Фрукты- виноград, бананы,нарезанные яблоки.. бутербродики в лимузин, конфетки
__________________
Сынок- Ромулечка родился 26.04.10г
Супер-Лапуся is offline  
Старый 11.06.2009, 22:23   #3520
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Привет всем!
Почитала про ваши успехи в подготовке - молодцы!
Я со своей стороны тоже очень продвинулась. Докладываю
1. Купила жениху галстук
2. Купила подвязку
3. Алкоголь заказан (сестра сегодня его забирает)
4. Куплены бокалы, гостевая книга и ручка к ней, подушечки для колец (все в одном стиле этим занималась тетя моего БМ)))Выглядит все это так: http://www.weddingmountain.com/p-352...uest-book.aspx

5. Куплен блекс для губ и парфюм для себя и жениха для свадьбы (Duty free forever!)

Кстати, до свадьбы нам осталось меньше месяца. Я вот думаю, уже начинать биться в истерике или уже момент упущен?
Алён, по поводу п.4 - и не встать...


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Мило А мы без приглашений решили.
гыгы, мы тоже... типа съэкономили


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
аааааа!!! Круто!!!!
Встретились две тражиры-любительницы клевых ароматов!!!!

ээээээ... даже не знаю, как сказать.... но смысл в том, что я уже устала удивляться, Ален, нашим похожестям.


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
я только что из магазина - купила органзу красивую тоном чуть темнее платья,чтобы играло на фотках
довольная сижу-разглядываю....жду когда же рабочий день кончится!!!
мама сейчас звонила - нашла в магазине сынишке моему костюм тройку светленький для свадьбы и на его рост как раз и за смешеные деньги совсем!
ну вот, а я всё думала, как мне передать тебе свою для фоток... вроде тебе же обещала, цвет шампань?
где купила? (и органзу, кстати, почем, и костюм детке? у меня-то 2сына, мне смешные деньги очень нравятся!!!)


Цитата:
Сообщение от shyochka Посмотреть сообщение
А давайте группу свою создадим? Вконтакте. И будем туда альбомчики создавать..с фотоотчетиками

супер идея!!!
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena