Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 11:18   #621
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


всем привет!
у меня сегодня ровно месяц. вес 82,2. т.е. минус 4,2. по-моему неплохо (хотя можно было бы и лучше)
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 12:04   #622
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Отлично все у тебя, Матрешка!!! Не рекомендуется сбрасывать больше 4 кг в месяц. лучше медленно, но верно! Нам ведь устойчивые результаты нужны
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 12:14   #623
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


Спасибо!
А расскажи, у тебя был день запланированного баловства в еде? Как он прошел? И влияет ли такое на наличие/отсутствие срывов в другие дни?
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:13   #624
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Если я себя строго в рамках держу, то срывы неминуемы..и они жестокие..мне посоветовали устравивать запланированные дни поблажек, они очень хорошо влияют на мое психологическое сотояние.
А когда такой день запланирован..я знаю, что например в четверг, смогу позволить себе что-то, и ем по чуть-чуть..а много и не хочется! съедаю мороженк...кусочек пирога например..и худею)))


как думаешь, я тут подумала купить себе турбослим денаж. ничего не слышала про него? Просто зазря деньги не хочется выкидывать. Хоть он и не настолько дорогой,но у меня сейчас каждая копейка на счету...а у меня очевиден застой жидкости в жиру на животе..хотя он небольшой, о трясется как желе (((
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:17   #625
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Просто если тебя приперло что-то скушать вкусненьго, что аж невмоготу..обязательно съешь кусочек..иначе, если откажешь себе, будет расти недовольство и психологическая напряженность..потом сорвешься и съешь в сотни раз больше..и корить себя начнешь. а нам этого не надо! в деле похудания психологическое спокойствие играет очень важную роль
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 12:34   #626
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Девы! Ну как у вас дела?
Я вот постами выше писала Матрешке про срывы и все такое прочее, а сама жрала 3 дня неперставая(((взвешиваться не буду..ну что это такое??? как с этими бороться?? у меня когда все это начинается, я сама не своя... на этой почве депрессия еще хуже..что это такое? я не могу разобраться в себе, не могу найти причин (((
Подруга говорит, что это у меня защитная реакция на подсознательном уровне...
я даже из дома не выходила..так сильно отекла, что сегодня утром было "утро в китайской деревне"...еле джинсы натянула..сейчас смотрю на свои ляхи-бочонки и хоть волком вой(((
вот уж действительно нет мотивации
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 13:50   #627
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


ValAmie____а какая периодичность у срывов? у меня бывает обжираловка в середине цикла

У меня сегодня 82,5
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 15:38   #628
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


раньше было 2-3 раза в неделю, сейчас реже...система - раз в неделю..но могут и неделями не быть срывов..зато потом...ууууууу.....у них такой масштаб!!!
вот у меня перед этим 2 недели не было срывов...а такого как в эти выходные давно уже не было. просто жесть! может мне того к психиатру? уже читаю статейки в нете на эту тему и волосы дыбом

Причем я не могу понять причин...Я к еде стала относиться совсем по-другому..я ничего себе не запрещаю, ни в чем не ограничиваю, на диетах нге сижу...Питаюсь правильно с позволениями вкусненькго, если хочется, и меня все устраивает...Откуда все это???

Скажу по секрету: я уже несколько месяцев хожу к психотерапевту..но от срывов мне не помогает (((
Такое чувство, что они никак не хотят от меня уходить. И появляются с определенной периодичностью. А если не было долгое время, то через определенный срок настигают в огромном размере: типа!!! ага!! думала, что все, избавилась! ан нет! на тебе!
Все это из глубин посознания идет..И проблема в том, что я не могу найти причин..
Сегодня с подругой проанализировав мой срыв, мы пришли к выводу, что я заедаю свое плохое физическое самочуствие. и Это было реальным открытием для меня!!!! Когда знаешь причину, легче бороться.
Все началось с того, что в пятницу вечером меня настиг похмельный жор, я поела как следует, но чъела видимо какую-то бяку, что в суббоут с утра дико болел живот, резало как ножом..я даже на фитнес была не в состоянии пойти..ну ессно я расстроилась и фперед к холодильнику...в воскресенье ситуация повторилась... если б сегодня не на работу, я чувствую, что так бы и неделю провалялась с булками и мороженками...Причем я ем все подряд..я уже не разбираю вкуса и запаха еды..чисто механически жую, пока не чуствую чувство физического переполнения желудка...


Сори за много букаф
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 15:47   #629
LeRRa
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Нет мотивации, ну нет мотивации, хоть ты тресни.
в книжках Миримановой Екатерины (в первой или во второй) много чего "про мотивацию". Заинтересуешься - пиши в личку - поговоррррррим
  Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 15:55   #630
LeRRa
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Если спросите меня : Что ты пробовала, чтоб похудеть ? Отвечу: ВСЁ.
учись читать не только печатные буквы, но и между строк ... по жизни очень пригодится ... а если пробовала ВСЁ ... перечитай Мириманову - по ней нереально не похудеть !!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena