Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 00:48
ответ для LoTaM , на сообщение « У меня был приятель у которого мамаша... »
  #441
Перелетная птица
Banned
 
Аватар для Перелетная птица
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Новаторов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
У меня был приятель у которого мамаша спала с его младшим 18 летним братом в одной кровати (просто так-место было для него отдельное). В нижнем белье рассекала по квартире. Могла при мне заглянуть ему в трусы с каким -нибудь смешком, могла ущипнусть его за член. и еще подарила мне белье со словами "будешь мужчинам показывать". Потом как-то разговаривали про мою подругу, так она сказала мол "надо было тебе с ней встречаться у нее квартира есть". к счастью наши пути разошлись!
Причем тема с хватанием сыновей за половые органы, как оказалось случайно, очень распространена у мамаш. Свекровь приятельницы например гладила сына по внутренней стороне бедра до паха сидя напротив невестки и при этом высматривая ее реакцию. Вот в жизни не смогу себе представить, что папа со мной подобное будет вытворять-противно.
МАМААААААААААААААААААААААААААААААААААА

слов - нет!!!!!!!!
Перелетная птица is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:52   #442
@Нежная Королева
Участник
 
Аватар для @Нежная Королева
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Laput_Jr Посмотреть сообщение
Теперь уже свекровь веселит постоянно.. Но больше всего запомнился такой случай:
Снимали мы с мужем квартиру. И вот, воскресенье, сидим отдыхаем - звонок в дверь - на пороге мама мужа с ЧЕМОДАНОМ!! На закономерный вопрос отвечает :" Я с мужем поругалась. Теперь буду жить с вами..." Забыла написать главное))) В итоге выяснилось что все у них в порядке. Просто мама решила, дословно: " Ребёнку уже 3 месяца, грудью не кормишь и пора тебе на работу выходить, а я воспитывать буду! ". Короче в итоге мы друг друга не поняли .
Сейчас начитаюсь про свекровей... пойду лучше про свадьбы читать...
@Нежная Королева is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:02
ответ для Выхухоль , на сообщение « Инстинкт однако... »
  #443
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


У нас тож прикол был. Была беременна первым ребенком. Вот-вот рожать, а никак не могла разродиться. Поехала к врачу, а она мне говорит, что любовью с мужем надо заняться. (Мы в последние месяцы беременности жили у родителей мужа, т.к. у нас делали ремонт). Так мой благоверный, за ужином и ляпнул маме про это. (наверное она в шоке была, что на ее кровати безобразие такое будет твориться). Вот после ужина идем в комнату, муж лег на кровать, а я раздеваюсь (дверь в комнату не закрыли, было около 7 вечера), тут идет свекровь и видит что я раздеваюсь и говорит: Ой, ну я попозже зайду... Муж: "Мам заходи, еще рано". Она зашла, дала нам какое-то напутствие и ушла. Приходит минут через 5 : Володя, сынок, я еще лет 10 назад у батьки нашла в сумки журналы с голыми женщинами, может тебе принести?" Муж ей говорит:"Мама, у меня с этим все в порядке". Она ушла... Мы посмеялись и лежим дальше. Через минут 10 заходит с церковной свечкой и начинает ей обносить всю комнату, потом встанет у нас в ногах и молитву читает и свечкой крест выводит... (я лежала ни жива ни мертва). Потом она ушла, я мужу сказала, что если мама еще раз зайдет, то секес отменяется. Не прошло и 5 минут приходит со святой водой... у меня нет слов... происходит тоже самое что и со свечкой... Последним аккордом был ладан, который она зажгла в пиалочке около нашей кровати... С мужем так ничего ине вышло в эту ночь. Вышло утром, только мы закончили, как в комнату врывается отец мужа и кричит: "Отдыхающие! Вставайте!" Вобщем, я в этот день родила
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:25   #444
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Alek&a Посмотреть сообщение
У нас тож прикол был. Была беременна первым ребенком. Вот-вот рожать, а никак не могла разродиться. Поехала к врачу, а она мне говорит, что любовью с мужем надо заняться. (Мы в последние месяцы беременности жили у родителей мужа, т.к. у нас делали ремонт). Так мой благоверный, за ужином и ляпнул маме про это. (наверное она в шоке была, что на ее кровати безобразие такое будет твориться). Вот после ужина идем в комнату, муж лег на кровать, а я раздеваюсь (дверь в комнату не закрыли, было около 7 вечера), тут идет свекровь и видит что я раздеваюсь и говорит: Ой, ну я попозже зайду... Муж: "Мам заходи, еще рано". Она зашла, дала нам какое-то напутствие и ушла. Приходит минут через 5 : Володя, сынок, я еще лет 10 назад у батьки нашла в сумки журналы с голыми женщинами, может тебе принести?" Муж ей говорит:"Мама, у меня с этим все в порядке". Она ушла... Мы посмеялись и лежим дальше. Через минут 10 заходит с церковной свечкой и начинает ей обносить всю комнату, потом встанет у нас в ногах и молитву читает и свечкой крест выводит... (я лежала ни жива ни мертва). Потом она ушла, я мужу сказала, что если мама еще раз зайдет, то секес отменяется. Не прошло и 5 минут приходит со святой водой... у меня нет слов... происходит тоже самое что и со свечкой... Последним аккордом был ладан, который она зажгла в пиалочке около нашей кровати... С мужем так ничего ине вышло в эту ночь. Вышло утром, только мы закончили, как в комнату врывается отец мужа и кричит: "Отдыхающие! Вставайте!" Вобщем, я в этот день родила
упала под стол

жестко Вас.
BlueFish is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:43   #445
Львёна
Активный участник
 
Аватар для Львёна
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Alek&a Посмотреть сообщение
У нас тож прикол был. Была беременна первым ребенком. Вот-вот рожать, а никак не могла разродиться. Поехала к врачу, а она мне говорит, что любовью с мужем надо заняться. (Мы в последние месяцы беременности жили у родителей мужа, т.к. у нас делали ремонт). Так мой благоверный, за ужином и ляпнул маме про это. (наверное она в шоке была, что на ее кровати безобразие такое будет твориться). Вот после ужина идем в комнату, муж лег на кровать, а я раздеваюсь (дверь в комнату не закрыли, было около 7 вечера), тут идет свекровь и видит что я раздеваюсь и говорит: Ой, ну я попозже зайду... Муж: "Мам заходи, еще рано". Она зашла, дала нам какое-то напутствие и ушла. Приходит минут через 5 : Володя, сынок, я еще лет 10 назад у батьки нашла в сумки журналы с голыми женщинами, может тебе принести?" Муж ей говорит:"Мама, у меня с этим все в порядке". Она ушла... Мы посмеялись и лежим дальше. Через минут 10 заходит с церковной свечкой и начинает ей обносить всю комнату, потом встанет у нас в ногах и молитву читает и свечкой крест выводит... (я лежала ни жива ни мертва). Потом она ушла, я мужу сказала, что если мама еще раз зайдет, то секес отменяется. Не прошло и 5 минут приходит со святой водой... у меня нет слов... происходит тоже самое что и со свечкой... Последним аккордом был ладан, который она зажгла в пиалочке около нашей кровати... С мужем так ничего ине вышло в эту ночь. Вышло утром, только мы закончили, как в комнату врывается отец мужа и кричит: "Отдыхающие! Вставайте!" Вобщем, я в этот день родила
дааааа уж! нет слов, одни эмоции от таких свёкров
Львёна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 03:14   #446
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Alek&a Посмотреть сообщение
У нас тож прикол был. Была беременна первым ребенком.
Благословила, так благословила.
Я бы после 1 раза буфетом дверь подперла.

Это так... нелепо, что
ЗЫ. бедная у сверкови фантазия, однообразно как-то.
__________________
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 10:46
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #447
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


наша свекровь живет далеко, но звонит с завидной регулярностью через день, узнать, что кушал ее сынок, и гулял ли сегодня внук, а зимой всегда спрашивает - а он в шапке ходит и в зимних ботинках? на мои попытки сказать, что ее сыну скоро 30 лет - жестко пресекаются, он для нее маленький мальчик, поэтому когда к ней приезжаем, он попросту сбегает через неделю, а нас оставляет с ребенком, при этом шлет смс - как нам отдыхается. Последнее было, она предложила оставить ей внука до 18 лет, а мы себе еще родим.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:06
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #448
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Девчонка, а кто-нибудь обяснял сверкови, что нельзя вырваться в комнату ночью ,т.к. там любовью занимаются люди?
или не доходит до свекрови?
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:45   #449
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
наша свекровь живет далеко, но звонит с завидной регулярностью через день, узнать, что кушал ее сынок, и гулял ли сегодня внук, а зимой всегда спрашивает - а он в шапке ходит и в зимних ботинках? на мои попытки сказать, что ее сыну скоро 30 лет - жестко пресекаются, он для нее маленький мальчик, поэтому когда к ней приезжаем, он попросту сбегает через неделю, а нас оставляет с ребенком, при этом шлет смс - как нам отдыхается. Последнее было, она предложила оставить ей внука до 18 лет, а мы себе еще родим.
у меня один-в-один, но все это выдает моя собственная мама
что я кушала, как оделась, что кушала внучка, как оделась
и "отдайте мне Юльку (внучку), а вы себе еще Андрюшку родите"
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:56   #450
Водопад
Элита
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у меня один-в-один, но все это выдает моя собственная мама
что я кушала, как оделась, что кушала внучка, как оделась
и "отдайте мне Юльку (внучку), а вы себе еще Андрюшку родите"
да.... это, наверно, с возрастом приходит под руку с маразмом
Водопад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena