Предродовая депрессия?? или что это?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 16:09   #31
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
Я думаю, это состояние скорее норма. Нервная система последние месяцы была перегружена, волнения, огромные объемы жизнено-важной информации.
Отдохните, книжки почитайте, только попроще и позитивнее, сказки например детские. Пересмотрите старые добрые фильмы... Дайте своей нервной ситеме прийти в норму.
И побольше прогулок с кем-нибудь приятным, мужем, лучшей подругой на свежем воздухе
буду стараться изо всех сил спасибо
Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
Ну что вы!Вот от вас то я не ожидала!
Встряхнитесь! Надо через силу себя" за уши" шевелить!Даже если не хочется!
Осталось то совсем чуть чуть.....И пойдут забоооооты и хлопоооты!Кормления купания и газоотводные трубки!
Потерпите! Так приятно смотреть как растет ваша линеечка!
Спаибо!
да как-то меня вот разом после приезда с дачи срубило 10 дней по 3 часа по лесу лосем гоняла - выдохлась может?? еще и приболела чутка - так совсем срубило
Сегодня еле доковыляла до ЖК!! просто старая больная черепаха НО зато после прогулки и правда стала лучше!!! Буду теребить себя из последних сил
Цитата:
Сообщение от victory1985 Посмотреть сообщение
Апельсинка!мой вам совет-кормите вкусно мужа,гуляйте и наслаждайтесь последним триместром!выспите,насмотритесь фильмов хороших,почитайте!
у меня была послеродовая депрессия-вот это намного тяжелее,поверьте
Я уже таааак нанаслаждалась беременностью - поверьте, уже на все 100%
спасибо за поддержку!
послеродовой депрессии, я очень надеюсь, что у меня не будет - после трагедии в прошлом, для меня ребенок - это будет такооооое счастье, что депрессия не сможет его переломить даже на долю секунды!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:27   #32
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
буду стараться изо всех сил спасибо

Спаибо!
да как-то меня вот разом после приезда с дачи срубило 10 дней по 3 часа по лесу лосем гоняла - выдохлась может?? еще и приболела чутка - так совсем срубило
Сегодня еле доковыляла до ЖК!! просто старая больная черепаха НО зато после прогулки и правда стала лучше!!! Буду теребить себя из последних сил

Я уже таааак нанаслаждалась беременностью - поверьте, уже на все 100%
спасибо за поддержку!
послеродовой депрессии, я очень надеюсь, что у меня не будет - после трагедии в прошлом, для меня ребенок - это будет такооооое счастье, что депрессия не сможет его переломить даже на долю секунды!!!
вот болеть вам совсем не стоит!@@@@@@@@@@@@@@@@@!
конечно,всё у вас будет хорошо!
я думаю,что и до и послеродовые депрессии-это как комплекс всего-и эмоций,и гормонов,и чувств и обстоятельств-переживаний.
но они приходят-и это главное
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:32
ответ для victory1985 , на сообщение « вот болеть вам совсем не... »
  #33
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от victory1985 Посмотреть сообщение
вот болеть вам совсем не стоит!@@@@@@@@@@@@@@@@@!
конечно,всё у вас будет хорошо!
я думаю,что и до и послеродовые депрессии-это как комплекс всего-и эмоций,и гормонов,и чувств и обстоятельств-переживаний.
но они приходят-и это главное
уже выздоровела, спасибо
ну да, и правда, самое важное - что все это пройдет
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:39   #34
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


у меня такое было, тоже носилась, а потом как накатило...
не могла понять почему, через какое-то время пришло осознание, что это от того что родов боюсь
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:44
ответ для Якида , на сообщение « у меня такое было, тоже носилась, а... »
  #35
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
уже выздоровела, спасибо
ну да, и правда, самое важное - что все это пройдет


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
у меня такое было, тоже носилась, а потом как накатило...
не могла понять почему, через какое-то время пришло осознание, что это от того что родов боюсь
да,я тоже перед родами плакала-было очень страшно.а потом просто очень больно-и всё
да ничего,девочки,всё терпимо,честное слово-я без эпидуралки рожала,сама,хотя боли боюсьпонятное дело,что болевые пороги у всех разные,но всё равно-всё терпимо
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:51   #36
Sigrid777
Участник
 
Аватар для Sigrid777
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 124


Тоже бывает периодически такое состояние, что ничего вообще делать не хочется) Но если в такие моменты мужу удаётся меня куда-нибудь вытащить, то состояние сразу меняется и наоборот хочется чем-нибудь заняться)
Sigrid777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:55
ответ для Sigrid777 , на сообщение « Тоже бывает периодически такое... »
  #37
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Sigrid777 Посмотреть сообщение
Тоже бывает периодически такое состояние, что ничего вообще делать не хочется) Но если в такие моменты мужу удаётся меня куда-нибудь вытащить, то состояние сразу меняется и наоборот хочется чем-нибудь заняться)
у меня у мужа , по ходу, тоже предродовая депресия он тоже в последнее время не жаждет приключений, и никуда меня не тянет дома валяется после работы
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:57   #38
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


А мне хочется многое сделать, но физических сил не хватает. Не могу долго сидеть, спина болит, стоять ноги отекают. Просто хочется родить уже поскорей.
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 17:10
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « у меня у мужа , по ходу, тоже... »
  #39
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
у меня у мужа , по ходу, тоже предродовая депресия он тоже в последнее время не жаждет приключений, и никуда меня не тянет дома валяется после работы
Отдыхайте, набирайтесь сил, скоро они вам очень понадобятся . Не до депрессий будет. Не зря же и на работе декретный отпуск дают, чтоб женщина последние деньки насладилась ленью, набралась сил. Мне вот придется до самых родов работать
Луна is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 17:42   #40
Nina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 103


У меня с первым ребенком так было, хотя всю жизнь была активной дамочкой. Я себя просто пинками на улицу гулять выгоняла (потом муж сориентировался и купил мне плеер с парочкой тогда еще кассет, чтобы гулять было не так скучно). По дому делать ничего не хотела, целыми днями валялась, смотрела телек и читала Гарри Поттера. А еще настоение. Ну прямо как в анекдоте: "Маленькая, коричневая, сморщенная", но в моем случае это была к сожалению не изюминка, а сами догадайтесь что. К самым родам это состояние прошло, как не бывало. Я думаю, что это мудрая природа специально так сделала: лежи, мол, сил набирайся, нечего лосем бегать, потом еще набегаешься. Сейчас вот жду второго, срок 21 неделя, с нетерпением жду декрета, хотя и догадываюсь, что опять повторится тоже самое.
Так что не переживайте, все пройдет и вы еще ой как побегаете не то, что лосем
Nina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena