Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 18:47   #5651
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Девоньки ,всем привет! Наконец я смогла выйти на ЛВ.
Мы родились 25.09.2009 - ЭКС. В итоге срок моей беременности был 37 недель 5 дней.
Мои девочки - Настя - 2 кг 760 г, 46 см, 8\9 по Апгар и Катя 2 кг 750 г, 46 см, 8\9 по Апгар.
Операция прошла отлично!(т-т-т)
К груди приложили сразу, с момента рождения - только ГВ. Даже в первые дни смесью не докармливала, обходились молозивом.
Как я и ожидала, все отличные отзывы моих друзей-родных-знакомых насчет 2РД оправдались - мне понравилось абсолютно все!
Выписали нас на 6 день.
Сейчас осваиваемся дома, налаживаем режим, настраиваем ГВ.
Всем девчатам желаю здоровья, беременюшкам желаю легких родов , а всем мамочкам - вкусного молочка, побольше спокойных ночек и здоровья малышам!!!!!
Поздравляю с рождением принцессок!!!
:f lower::flo wer:
Каких одинаковых королевишен вырастила!!!!Прямо модели
А капали после КС антибиотики???Чем спасали детские животики???Я уже знаю что мне точно будет ПКС или ЭКС(не хотелось бы конечно) вот и заранее набираюсь ответов.
Растите умницами и красавицами и мамочке побольше вкусненького молочка!!!!
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 04.10.2009, 18:49
ответ для Hataltula , на сообщение « Девченки! Для рукодельниц: »
  #5652
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девченки! Для рукодельниц:
Спасибо за выкройки!!!
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 04.10.2009, 19:23
ответ для Люсин , на сообщение « Спасибо за выкройки!!!:support:;) »
  #5653
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Очень приятно поприветствовать всех многобебичных мамулек и присоединиться к вашим рядам
При моем малепусечном сроке в 10 недель, конечно, несколько преждевременно, но все же
Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Спасибо Для нас с мужем беременность была мало того, что абсолютно незапланированной (рассчитывали, видимо, на пенсию выйти и детей в сад водить), а уж двойня на узи заставила нас и вовсе глаза выпучить в ужасе Но после прочтения столь позитивных топиков несколько полегчало :D
Добро пожаловать!!!!
срок у вас уже достаточно серьезный))) пора с первым скриниговым УЗИ определяться. Делали или планируете??
Позитива, действительно, будет в два раза больше!!!! так что трудностей бояться не стоит, тем более, к ним быстро привыкаешь) А еще лучше настраивать себя на то, что детки будут спокойные, молочка будет много и вы с мужем обязательно со всем справитесь

Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Девоньки ,всем привет! Наконец я смогла выйти на ЛВ.
Мы родились 25.09.2009 - ЭКС. В итоге срок моей беременности был 37 недель 5 дней.
Мои девочки - Настя - 2 кг 760 г, 46 см, 8\9 по Апгар и Катя 2 кг 750 г, 46 см, 8\9 по Апгар.
Операция прошла отлично!(т-т-т)
К груди приложили сразу, с момента рождения - только ГВ. Даже в первые дни смесью не докармливала, обходились молозивом.
Как я и ожидала, все отличные отзывы моих друзей-родных-знакомых насчет 2РД оправдались - мне понравилось абсолютно все!
Выписали нас на 6 день.
Сейчас осваиваемся дома, налаживаем режим, настраиваем ГВ.
Всем девчатам желаю здоровья, беременюшкам желаю легких родов , а всем мамочкам - вкусного молочка, побольше спокойных ночек и здоровья малышам!!!!!
Ирочка! Поздравляю с рождением феечек!!! Показатели замечательные!!! Желаю побыстрее наладить режим, чтобы хватало молочка и здоровья вам троим!!!

Молодец, что ничем не докармливала!!!! Это самый лучший для деток вариант!
А ты сама так решила или в РД подсказали??

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девчата, привет! Всех новеньких поздравляю с двойным счастьем!!!! Берегите себя!!!!
Дружишка, поздравляю тебя и твоих принцесок с появлением на свет!!!! Ты молодец!!!
Я лежу в первом меде, как и собиралась, но ехала на обследование, а приехав начались схваики((() вот уже третий день мне пытаютя их остановить((( но результат ноль!!! Я держусь, как могу, но уже нервы не выдерживают!!!! Буду надеяться, что мы дотянем до 36 недель((((
Еще тут плохо работаетинет, поэтому не могу ни читать не писатьвам, ужас!
Всем желаю здоровья и терпения!!!!
Юлечка, держись и масиков своих уговаривай не торопиться!!! Каждый дополнительный день это уже маленькая победа! Чтобы проще было, ты себе ежедневно давай установку походить еще денек, на следующий день еще денек ... и так далее))
Потихоньку, помаленьку и долежишь до 36 неделек!
Но в любом случае не переживай, итак срок не маленький. Все будет хорошо!!!!
На удачу тебе и малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________
Asya_B is offline  
Старый 04.10.2009, 20:27
ответ для Asya_B , на сообщение « Добро пожаловать!!!! :):):) срок у вас... »
  #5654
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Девоньки ,всем привет! Наконец я смогла выйти на ЛВ.
Мы родились 25.09.2009 - ЭКС. В итоге срок моей беременности был 37 недель 5 дней.
Мои девочки - Настя - 2 кг 760 г, 46 см, 8\9 по Апгар и Катя 2 кг 750 г, 46 см, 8\9 по Апгар.
Операция прошла отлично!(т-т-т)
К груди приложили сразу, с момента рождения - только ГВ. Даже в первые дни смесью не докармливала, обходились молозивом.
Как я и ожидала, все отличные отзывы моих друзей-родных-знакомых насчет 2РД оправдались - мне понравилось абсолютно все!
Выписали нас на 6 день.
Сейчас осваиваемся дома, налаживаем режим, настраиваем ГВ.
Всем девчатам желаю здоровья, беременюшкам желаю легких родов , а всем мамочкам - вкусного молочка, побольше спокойных ночек и здоровья малышам!!!!!
Поздавляю!!!
Я в шоке, как вы без докорма на молозиве 2 дня продержались... Или только у меня такие троглодиты были... В любом случае, Вы - герой!!! Теперь скорее всего с молоком уже проблем не будет.
Пусть девочки растут здоровые! осваивайтесь! на самом деле, если деток ничего не мучает, то с ними легко. Такие ангелочки
__________________
kimary is offline  
Старый 05.10.2009, 10:43
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Девчата, привет! Всех новеньких... »
  #5655
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Ю-Л-Л-Я, Желаю Вам, чтобы все прошло в лучшем виде - поговорите со своими королевичами, чтобы они мамуле подсказали, пора им выходить, или нет
Asya_B Спасибо за пожелания - я уже встала на дородовое наблюдение в РД №2, скрининговое узи назначено на эту пятницу (то бишь на 11,5 недель). Будем надеятся, что там все в порядке

Мамулечки (уже родившие и ожидающие), подскажите, пожалуйста: у меня довольно сильно вырос живот на столь скромном сроке - это нормально? И какой должна быть прибавка в весе при двойняшках (никакой литературы на этот счет я не нашла)?

Заранее прошу прощения, если это где-то уже писали на форуме, а я не нашла
Bibijou is offline  
Старый 05.10.2009, 11:57
ответ для Bibijou , на сообщение « Ю-Л-Л-Я, Желаю Вам, чтобы все прошло в... »
  #5656
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Всем привет!!! Я тут новенькая (вроде бы как бы)... Уже 26 неделька началась, жду мальчишек-карапузиков...

Bibijou: Мамулечки (уже родившие и ожидающие), подскажите, пожалуйста: у меня довольно сильно вырос живот на столь скромном сроке - это нормально? И какой должна быть прибавка в весе при двойняшках (никакой литературы на этот счет я не нашла)?

У меня тоже животик рос с необъяснимой скоростью и я постоянно спрашивала у доктора - нормально ли это... "Не волнуйся" - сказала она мне- "у всех своя физиология" . А вот вес - я сначала похудела с 60кг до 54кг, потом стала прибавлять до 59кг дошла и снова похудела до 56кг и так плавала туды-сюды...тоже переживала очень т.к. начиталась что вес должен прибавляться равномерно.... так вот это равномерно у меня только к 23недельке началось.... главное, чтобы всё ок было в протекании беременности, анализами и малышами.... остальное очень индивидуально...
Nadina30 is offline  
Старый 05.10.2009, 14:41
ответ для Nadina30 , на сообщение « Всем привет!!!:support: Я тут новенькая... »
  #5657
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Цитата:
У меня тоже животик рос с необъяснимой скоростью и я постоянно спрашивала у доктора - нормально ли это... "Не волнуйся" - сказала она мне- "у всех своя физиология"
Nadina30 - спасибо за ответ Значит, дело в физиологии? Да уж, тихий ужос: у меня маленький срок, а уже пузень и сиськи по пуду. Что будет дальше???
Сколько Вы прибавили в весе за 26 недель, если не секрет? Существуют же какие-то стандартные формулы типа 18-20 кэгэ в плюсе за всю беременность, в связи с чем интересно, как оно в жизни
Bibijou is offline  
Старый 05.10.2009, 15:15
ответ для Bibijou , на сообщение « Nadina30 - спасибо за ответ :004:... »
  #5658
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Nadina30 - спасибо за ответ Значит, дело в физиологии? Да уж, тихий ужос: у меня маленький срок, а уже пузень и сиськи по пуду. Что будет дальше???
Сколько Вы прибавили в весе за 26 недель, если не секрет? Существуют же какие-то стандартные формулы типа 18-20 кэгэ в плюсе за всю беременность, в связи с чем интересно, как оно в жизни
У меня сейчас 28 неделек- прибавка уже 20кг Добеременный вес 65кг при росте 172. Но! я бросила курить, как узнала о беременности, и, думаю, прибавке в первые месяцы обязана именно этому. На 12 неделе я уже весила 68,5кг, токсикоза не было, поэтому, вес тока рос.
Сейчас ограничиваю питье, но что-то не сильно помогает, при том, что "за троих" не ем.
А у вас какой сейчас вес? (и какой добеременный был?)
Юлара is offline  
Старый 05.10.2009, 15:36
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #5659
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Юлара - прекрасная прибавка у Вас в весе - еще плюс-минус с десяток неделек и ваши наследники выйдут на свободу
Мне было ужасно дурно от тошноты, разбитости и т.п. где-то на 7-8 неделе, но на мои вкусовые пристрастия это практически не повлияло. Есть я точно не стала больше, чем до беременности, но... бросила курить (аналогично Вам) и делать гидромассаж + витамины добавилиись. Это дело (мамадорогая) добавило мне за 10 недель 6,5 кг лишнего веса к моим 68 добеременным (итак было многовасто для моих 1,65 м). Почему волнуюсь - ну во-первых, не многовато ли для такого короткого срока???
Bibijou is offline  
Старый 05.10.2009, 15:42
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #5660
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Юлара - нашла Вашу тему про набор веса - очень познавательно
Bibijou is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena