17 роддом. Нам не повезло - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 15:31   #41
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Будет.
И обвитие врачи в родах тоже видят.
Ну,тогда вина врача.Слушать трубкой или КТГ ставить они должны.Это же именно роддом,больница,а не магазин .Где можно чего-то купить,а можно и так уйти,не покупать.
У меня была замершая беременность,я сразу сменила ЖК.И вы сделайте так!И рожать можно в другом роддоме потом,чтоб воспоминания не вмешивались в процесс.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:46   #42
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Ну,тогда вина врача.Слушать трубкой или КТГ ставить они должны.Это же именно роддом,больница,а не магазин .Где можно чего-то купить,а можно и так уйти,не покупать.
У меня была замершая беременность,я сразу сменила ЖК.И вы сделайте так!И рожать можно в другом роддоме потом,чтоб воспоминания не вмешивались в процесс.
У меня другая ситуация была. Нас очень сильно затянули , стимуляцию начали в 42 неделе КТГ,УЗИ и допплер делали 2 раз в неделю, необратимый процесс пошёл в течении нескольких часов. Доча родилсь живой, но через 5 часов и 10 минут её не стало(((
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:50
ответ для Аленка Змеёнка , на сообщение « Зачем отдавать потрошить... »
  #43
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
Зачем отдавать потрошить ребенка!!!!!!!!!??????????????? Вы видно с этим не сталкивались и не знаете как это все проходит!!!!!
ИМХО, вскрытие - это одна из самых важный вещей, что нужно сделать, на будущее.
Я сама год назад рожала в этом роддоме. Рожала мертвого ребенка; настояла на том, чтобы мне:
- его показали
- и обязательно сделали вскрытие, т.к. необходимо (мне) было знать причины этой трагедии.
Хотя, правильнее было бы написать - попытаться узнать причины, т.к. вскрытие показало герпетический плацентит...

PS кстати, трубкой не очень информативно прослушивание. У меня трубкой услышали сердцебиение, но я настояла на узи. А оно показало, что сердце уже остановилось, а трубкой слышали только пульсацию пуповины...
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:54
ответ для МагнОлька , на сообщение « Ну,ведь девушка и пишет,что не... »
  #44
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Ну,ведь девушка и пишет,что не повезло...
Я тоже без КТГ и без УЗИ в родах.Но ,слава Богу,обвития не было.Но меня все время трубкой слушали.
Наверно не подозревали.что есть обвитие,раз на последнем УЗИ его не было.
Конечно роды это лотерея,об этом все знают.Но от этого не легче.
А вот.интересно,акушерка в процессе родов может без УЗИ и КТГ понять.что есть обвитие?Тем более тройное и тугое?Трубкой если слушать понятно будет?

не понимаю этого слова-лотерея........
но если вы так уж это называете,то в большинстве случаев это прогнозируемая лотерея
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:20   #45
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
У меня другая ситуация была. Нас очень сильно затянули , стимуляцию начали в 42 неделе КТГ,УЗИ и допплер делали 2 раз в неделю, необратимый процесс пошёл в течении нескольких часов. Доча родилсь живой, но через 5 часов и 10 минут её не стало(((
Ну,кошмар!Вот никак не угадать.А кто-то ждет до конца 42 недели при этом все нормально!
Я сама на 42-й рожала.
А что за процесс? Если не секрет,конечно...
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:21   #46
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Доздраперма Посмотреть сообщение
не понимаю этого слова-лотерея........
но если вы так уж это называете,то в большинстве случаев это прогнозируемая лотерея
В большинстве.конечно,прогнозируемая.И Слава Богу!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:28
ответ для Аленка Змеёнка , на сообщение « 17 роддом. Нам не повезло »
  #47
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Соболезную
Держитесь!!!!!
Как все знакомо ....
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:28   #48
Lolichkaa
Участник
 
Аватар для Lolichkaa
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Доздраперма Посмотреть сообщение
не понимаю этого слова-лотерея........
но если вы так уж это называете,то в большинстве случаев это прогнозируемая лотерея
В том то и дело что лотерея: когда начнешь рожать, с кем будешь рожать (если даже договор с врачем ни кто не застрахован что врач не сможет приехать), есть обвитие или нет и еще много много мелочей и не мелочей которые предусмотреть ну никак нельзя и которые могут повлиять на исход............Хотя конечно шансов выйграть в эту лотерею очень много и если готовить то их можно свести к минимуму, но нельзя их исключить совсем к сожалению..............
Lolichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:34   #49
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Доздраперма Посмотреть сообщение
я двоих родила и тоже не знаю ,что такое КТГ.....вообще.....
вот это очень фигово говорит о врачах Ваших в РД! "Благодаря" тому, что КТГ ставили 3 раза за 15 часов , то и ребенка у нас нет
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:35
ответ для Аленка Змеёнка , на сообщение « 17 роддом. Нам не повезло »
  #50
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Врачи настаивали, чтобы ребёночка кто-то из родственников посмотрел, из-за плохой репутации роддома (не давно по ТВ показывали, как теряются дети из роддомов и не только, так там девушке сказали что ребенок мертв, но материнское чутье подсказывало, что он жив). Посмотрели, развит ребенок был замечательно, покровы чистые, красавица…

Забыла, плаценту рожала она уже сама, рядом ни кого не было, все были рядом с ребенком. Потом м/с подошла, похвалила за самостоятельную работу и положила все в пакет!!!!!! Я знаю, то что плаценты проверяют на их целостность. Тут этого не было. Итог УЗИ через 2 дня после выписки: кусок плаценты 3 на 8 см в матке. Врач предложила подождать, вышло само через две недели. Хорошо что чистки не было.

Узнала: была выдана только одна справка, подписано Кар…..и закорючка. Наверное начальные буквы фамилии, но не ориентируйтесь на эту инфу, т.к. врач выдававший выписку не имеет дело к родам.
УЗИ делали только в ЖК 22 (филиал)- Жанна (фамилию не знаем), именно она 2 раза ставила – короткая пуповина.
Врач гинеколог в ЖК 22- Фролова Ирина Николаевна
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena