Подскажите как быть с зимней одежкой и выбором коляски???!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 02:53   #11
Svetik13
Активный участник
 
Аватар для Svetik13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
У меня сестра в Каролине Элеганс дочку катала.Дочка у неё Октябрьская.Тоесть всю зиму в люльке в этой отъездила.Никаких конвертов не покупала,просто в комбезе сразу в эту переноску.Она ооочень тёплая.Там материал специальный.Катались до апреля точно.Девочка немаленькая ,замечательно влезала.
А комбез можно с прорезью для ремня купить,если не хотите с раздельными ножками.Т.к. в автокресле есть смысл и очень большой!
Мы тоже на Каролине остановились... А автокресло точно до лета покупать не будем
__________________
Svetik13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 03:12   #12
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от olga221115 Посмотреть сообщение
Все мы выросли в одеялах байковых, без всяких там комбезов-конвертов, своему тоже куплю только одеяло, главное чтобы было тепло, не до пижонства.
Зимой на улицу в байковом одеяле?И всё?Может ватное лучше?ИМХО.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 07:05
ответ для tixomir , на сообщение « Зимой на улицу в байковом одеяле?И... »
  #13
Tanusik
Старожил
 
Аватар для Tanusik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 324


Я купила комбез-конвертом с ручками на флисе с прорезью для ремня и пуховой конверт-одеяло тедди наша питерская фирма (девочка вконтакте занимается) качество очень понравилось.
для первой покупала на чесе , т.е. шерсть, слишком объемный конверт ребенок во всем обмундировании не влезал, хотя люлька большая пег-перего. в итоге пользовалась комбез рейма с ножками, флисовый конверт(потом полняла что лючше пуховой вот сейчас так и сделала) и пуховый оренбургский платок сверху. так всю зиму и откатали.
автокреслом лучше не пренебрегать даже если мало ездите. 1 банально безопасность. 2. ребенок привыкает ездить в кресле потом меньше проблем не будет скакать по машине или хныкать от долгой езды. особенно актуально если мама сама будет с ребенком ездить.
__________________
Tanusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 10:14   #14
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
У меня сестра в Каролине Элеганс дочку катала.Дочка у неё Октябрьская.Тоесть всю зиму в люльке в этой отъездила.Никаких конвертов не покупала,просто в комбезе сразу в эту переноску.Она ооочень тёплая.Там материал специальный.Катались до апреля точно.Девочка немаленькая ,замечательно влезала.
А комбез можно с прорезью для ремня купить,если не хотите с раздельными ножками.Т.к. в автокресле есть смысл и очень большой!
Вот этот вариат мне больше всего по душе,но мне показалась,что как то хочется подстелить какое нибудь одеялко в эту люльку..И еще намобещали одтать комбез с ручками и ножками,правда не знаю насколько он теплый,вот я подумала можно было бы тогда комбез этот и сверху если что одеялко,только вот оно врятле влезит в эту сумку переноску...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 13:42   #15
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


я вчера отрывалась в детском магазине..приданое почти готово!!!
купили зимний комбез (финский) надеюсь хватит на всю зиму..по росту..+ в коляску шерстяное одеяло..вот думаю не замерзнет)))
тоже долго думала во что же одевать ребеночка...
и обязательно купите вязанные тепленькие пинеточки..
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 14:31   #16
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от olga221115 Посмотреть сообщение
Все мы выросли в одеялах байковых, без всяких там комбезов-конвертов, своему тоже куплю только одеяло, главное чтобы было тепло, не до пижонства.
все мы так же выросли и с марлевыми тряпками между ног-вместо подгузников и попу картофельным крахмалом присыпали...это не значит,что не надо пользоваться тем ,что сейчас в открытом доступе......или просто мотивация у вас неверная...
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:31   #17
honey honey
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 29


Добрый вечер, мы откатались в люльке Peg Perego, очень удобная и просторная коляска. Ребенок был одет в комбез с ручками и ножками, когда было очень прохладно, то в дополнение ,заворачивала его в одеялко.
honey honey is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:45   #18
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


На зиму однозначно лучше люльку,типа инглезины, эммы, роана....- это уже по бюджету надо выбирать.
Из одежды - мне до 3-4 мес конверты нравятся - теплее в них. Но вопрос с автокреслом открытый. Даже при наличии прорезей для ремней усадить ребенка в конверте огромная проблема.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:47   #19
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от olga221115 Посмотреть сообщение
Все мы выросли в одеялах байковых, без всяких там комбезов-конвертов, своему тоже куплю только одеяло, главное чтобы было тепло, не до пижонства.
Не знаю, где Вы родились и выросли, но меня точно в Питере зимой в байковом одеяле гулять не выносили.
Для своих детей - мне бы даже в голову такое не пришло.
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:54   #20
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Постою послушаю...
Доча должна родиться в декабре (если раньше, конечно, не надумает...), а у нас еще ничего не куплено!
Сессия, е-мое. И даже времени нет во всем разбираться
Надеюсь, все успеем.
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena