модельное агенство - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 12:55
ответ для Иннюся , на сообщение « Держите нас в курсе, пожалуйста!... »
  #81
Olga Ivanova
Ветеран
 
Аватар для Olga Ivanova
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе, пожалуйста! Интересно, чем дело закончится.
Но, ИМХО, я бы и 5 тыс. не заплатила. и только по одной причине, настоящее модельное агенство не берет ни за портфолио, ни за обучение деньги, а обучают бесплатно. И за работу платят моделям! Знаю это от знакомой, которая когда-то работала в модельном агенстве. Она же меня и отгородила от глупостей в свое время.Я сама много лет назад ходила в одно такое "крутое" агенство, где сначала просили заплатить 600! долларов! А потом в течение нескольких лет названивали и снижали сумму, пока окончательная сумма не достигла 100 долларов. Видимо, как модель я им очень подходила... Кстати, последний их звонок был, когда я родила старшенькую дочку и лежала в роддоме. Это было в 2005 году, а тянулось все с 2000 года.
После прочитанного здесь, позвонила в агенство и сказала о своих сомнениях относительно их деятельности (меня впечатлило, то что по указанным ими телефонам за рубежом находятся совершенно другие конторы). Секретарь сразу же предложила встречу с венгерскими учредителями, дабы напрямую выяснить это. Пока не ходила... Во вторник сходим на фотосессию, дальше посмотрим. Моя авантюрная натура до добра меня не доведет
__________________
Olga Ivanova is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:05   #82
Angelique
Активный участник
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
После прочитанного здесь, позвонила в агенство и сказала о своих сомнениях относительно их деятельности (меня впечатлило, то что по указанным ими телефонам за рубежом находятся совершенно другие конторы). Секретарь сразу же предложила встречу с венгерскими учредителями, дабы напрямую выяснить это. Пока не ходила... Во вторник сходим на фотосессию, дальше посмотрим. Моя авантюрная натура до добра меня не доведет
Послушайте, не рискуйте своими детьми! Зачем вам это нужно? Ну закажите вы просто у хорошего фотографа фотосессию своих малышей. Будут красивые фотографии, будете знакомым показывать. Ваше желание всемирной славы может привести вас к беде.
Angelique is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:08
ответ для gerbova , на сообщение « модельное агенство »
  #83
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


История стара, как мир...Еще несколько лет назад известная актриса Наталья Крачковская очень сильно подмочила свою репутацию, став лицом подобной "школы". Т.е. она снялась в рекламе, где зазывали амбициозных родителей. Сначала все представляется красиво, потом начинают тянуть бешеные деньги-за портфолио, стилиста, визажиста, обучение поведению в кадре и.т.д.
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:09
ответ для gerbova , на сообщение « модельное агенство »
  #84
avsva
Частый гость
 
Аватар для avsva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Технологиский ин-т
Сообщений: 93


Девочки, мы ходили на 2 кастинга. Перед вторым кастингом позвонила секретарь и сказала, чтобы мы обязательно взяли парадно-выходное платье для фотосессии, а когда мы пришли туда, то выяснилось, что сначала будет предварительная беседа, а потом уже фотосессия, поэтому сразу переодеваться не нужно. Чтобы сделать фотосессию нужно сначала заплатить 22000 руб. Я сказала, что мне нужно посоветоваться с мужем, но мне предложили это обсудить с мужем по телефону прямо там, хотя до этого на первом кастинге предупреждали, что на повторный кастинг нужно приходить обязательно обоим родителям ( мой муж был в командировке, поэтому для меня они якобы сделали исключение), я позвонила супругу и он конечно сказал послать их куда подальше. А уж как их венгерский представитель рассыпалась в комплиментах, это надо было видеть))) Но! Как только я сказала, что мы не будем платить такие средства, улыбки у их менеджеров с лиц исчезли и они к нам потеряли всякий интерес. Мне объяснили потом, что если агентство действительно заинтересовано в модели, то оно не берет с модели ни копейки, так как знает, что свое обязательно получит)
avsva is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:13   #85
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
После прочитанного здесь, позвонила в агенство и сказала о своих сомнениях относительно их деятельности (меня впечатлило, то что по указанным ими телефонам за рубежом находятся совершенно другие конторы). Секретарь сразу же предложила встречу с венгерскими учредителями, дабы напрямую выяснить это. Пока не ходила... Во вторник сходим на фотосессию, дальше посмотрим. Моя авантюрная натура до добра меня не доведет
Удачи Вам! У меня тоже авантюрная натура. Может быть и я ради любопытства сходила и на 2-й кастинг, если бы агенство рядом находилось. Но денег точно не дала бы! Можно замечательные фотографии сделать и за 2, и за 4 тыс.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:29
ответ для gerbova , на сообщение « модельное агенство »
  #86
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


подниму
опять идут приглашения в контакте, только от девушки!!!! удалила уже, имя не посмотрела...
текст один в один!!!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 16:42
ответ для gerbova , на сообщение « модельное агенство »
  #87
красные туфельки
Элита
 
Аватар для красные туфельки
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новочеркасский пр,сейчас и Всеволожский р-н
Сообщений: 1 526


сегодня были на втором катинге.Поехали с мужем.....Жаль темку эту читаю только сейчас,а то съэкономинили бы деньги на бензин!!!сказали что у нас чудо а не ребенок,что таких глаз как у моей дочи нет! в общем нахваливали,и тд. Рассказали что нас ждет (вернее мою дочь) прекрасное модельное будущее....рассказали про гонорары...которые мы будем получать в будущем...и что из гонорра 80%получаем мы и 20% агенство (а не наоборот!). Что сейчас нам нужно заплатить 22 000 р и что эти деьги окупятся за месяц точно
Еще хочу поделиться одним наблюдением....сейчас уверенна что это было именно то о чем я подумала. Первый тур катинга у нас проводила дама на французском языке...и рядом сидела переводчица....так вот когда дама задавала вопросы и практически все вопросы были заданы она оговорилась "Так что там еще.." я подумала что мне показалось...а скорее всего нет!!Вернее всего дамы была восе не францженка))))
Так вот ,когда нам принесли договоры...мы ответили что хотели бы подумать до вечера...нам стали говорить что конечно..но! если придет до 19 00 часов девочка похожего типажа они ее сразу возьмут) в общем мы ушли,предварительно я попросила у них копию договора и они мне отказали в этом!
Пока вам пишу...только что звонила менеджер по кастингу !мы естественно отказали!!!
красные туфельки is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 18:41
ответ для gerbova , на сообщение « модельное агенство »
  #88
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


У меня мурашки по коже, я бы вообще не стала контактировать. А всё приглашения в контакте я удаляю.
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 19:07
ответ для gerbova , на сообщение « модельное агенство »
  #89
PuzoMama
Активный участник
 
Аватар для PuzoMama
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщений: 359


мне тоже пришло такое сообщение. я пошла на их сайт. оно не тольео детское. на сайте много фоографий. но я не пошла... боюсь я всякой такой фигни, а касаемо ребенка так тем более
__________________
PuzoMama is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:17
ответ для PuzoMama , на сообщение « мне тоже пришло такое сообщение. я... »
  #90
chavron
Участник
 
Аватар для chavron
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 124


Ужас, честно говоря сразу усомнилась в добропорядочности агенства, и чуть было не поехаи сегодня на кастинг. К нам подошла девушка на улице. Я уточнила, где находится агентсво - Невский, 80. Сразу насторожило - громкий адрес (попытка набрать побольше бонусов за счет громкого адреса). Далее, стала уточнять - это Бизнес-центр. ТО есть компания не рассчитывает долго засиживаться на этом адресе и может съехать в любой момент. Далее уточняю - вывески нет...Без комментариев. Нормальные компании прежде чем открыться вешают вывеску, чем круче фирма - тем дороже вывеска. Сомнительное предприятие. Мое мнение, это проект с целью заработать денег на фотосессии, вы получите услуги визажиста, дизайнера и ... отличные фотографии за приличные деньги.
__________________
chavron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena