мы только узнали, что в мае родим! 2010 не стесняемся - вливаемся - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 16:10
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5721
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Сегодня рано утром разболелся живот. Я проснулась и долго не могла уснуть. Лежу, а он все сильнее болит. Мне уже страшно становиться. Думаю, может скорую вызвать.
Потом закрыла глаза и стала молиться. Просила чтобы с малышом все хорошо было, чтобы боли ушли. И вырубилась. И вижу я во сне как будто облака, небо, такое все в тумане. А потом голоса ангелов и они начинают петь (как в церкви хор) и я так хорошо слышу их пение, а сама во сне продолжаю просить. И чувствую живот отпускает, проснулась -как ничего и не болело.
перисхилтон is offline  
Старый 23.10.2009, 16:11   #5722
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Эл-Ли! Посмотреть сообщение
Ой,спасибо большое за фотку)))Как себя увидела-тоже в комуналке жили...Правда в 2005 уже можно было слинг купить)))И как он тогда выручил!И Сирсов тоже обожаю,хоть и Американсы,но молодцы)))
Да не за что! Увы, мы пока так и живем в этой коммуналке... Даже стены такие же, т.к. соседи не хотят ремонта. В результате сделали свою часть кухни, просто обклеив стены самоклейкой. Хоть угол, но красивый и удобный...
Про книжку - тоже удивилась, что такую душевную и правильную книжку могли написать американцы. Но факт остается фактом.

Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение



это надо будет распечатывать и с собой в роддом брать))))
Это точно!!! Глядишь, от смеха родим быстрее!!!

А вот это стопудово про нас:

Цитата:
Сначала я боялась внематочной беременности, потом замершей, потом анэмбрионии, пороков развития плода, раннего излития вод, родовых травм и обвития пуповины . Врач категорически запретила мне пользоваться И нтернетом , чтоб ы я окончательно не свихнулась , и пить побольше валерьянки.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  
Старый 23.10.2009, 16:13   #5723
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
У меня тоже не болела и не болит Я думала, что я одна такая нетакая.
у меня сейчас грудь стала меньше болеть. В лифчике вообще не болит, а вот как снимаааю его..жесть. Пока влезаю в обычные добеременные, но боюсь представить КАК они вырастут...у меня сейчас то 4ый..был во всяком случае не хочу быть с огромными сиськами((
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline  
Старый 23.10.2009, 16:20
ответ для Hаталка , на сообщение « я уже думала, эти шедевры все... »
  #5724
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
я уже думала, эти шедевры все прочитали))) http://forum.littleone.ru/showthread...3#post28426973
ржака-ржака!!!!!!
__________________
Йуля is offline  
Старый 23.10.2009, 16:23   #5725
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Сегодня рано утром разболелся живот. Я проснулась и долго не могла уснуть. Лежу, а он все сильнее болит. Мне уже страшно становиться. Думаю, может скорую вызвать.
Потом закрыла глаза и стала молиться. Просила чтобы с малышом все хорошо было, чтобы боли ушли. И вырубилась. И вижу я во сне как будто облака, небо, такое все в тумане. А потом голоса ангелов и они начинают петь (как в церкви хор) и я так хорошо слышу их пение, а сама во сне продолжаю просить. И чувствую живот отпускает, проснулась -как ничего и не болело.
Здорово! Вот это сон так сон!!!!!!
__________________
Йуля is offline  
Старый 23.10.2009, 16:25
ответ для Lagufka , на сообщение « у меня безводный 2 часа был. Пузырь... »
  #5726
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
у меня безводный 2 часа был.
Пузырь кололи, шейку руками раскрывали. Вот это было для меня самым невыносимым. Тут даже схватки фигнёй кажутся
Девочки, вы героини. Слышала от подруг что такое ручное раскрытие А у меня роды прошли быстро. Больно было, конечно, но как то быстро всё, испугаться не успела. Отделалась только стимуляцией, т.к. приехала уже с отошедшими водами. Только уже в потужном на кресле почувствовала, что между акушеркой и врачом началась какая-то суета (что с рукой идёт? где масло?). Позже выяснилось, что дочка шла с рукой и порвала этой рукой меня на британский флаг. Я об этом узнала уже когда пошла к своему Г месяца через 2. А в РД на мой вопрос - а у меня разрыв или разрез? все почему то смущённо отводили глаза и говорили - небольшой разрывчик, как маленький разрезик. Я уже тогда по их реакции стала понимать, что что-то не то Потом я узнала, что разрыв у меня оччень большой, 3 шва и зашили так, что практически девственность восстановили. Общение с мужем было затруднительно целый год, до сих пор при осмотре Г вся сжимаюсь в комок. Вот остались у меня открытые вопросы врачу и акушерке - почему они меня вовремя не разрезали, дали так порваться, а потом ещё и зашили наглухо? И рубец у меня ТАМ остался ого, не знаю как в этот раз буду рожать, попрошу чтоб сразу резали. И, кстати, даже такой сильный разрыв я не почувствовала. Сидеть только потом 2 недели не могла.
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline  
Старый 23.10.2009, 16:26
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5727
Эл-Ли!
Участник
 
Аватар для Эл-Ли!
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва,Северный
Сообщений: 124


Девченки!Очень хорошая книга именно по беременности и родам у тех же Сирсов-она так и называется,очень рекомендую почитать всем-всем-она дает исчерпывающий объем информации и очень правильный настрой на роды.Читается на одном дыхании)))
Эл-Ли! is offline  
Старый 23.10.2009, 16:27
ответ для pro.Sonic , на сообщение « мы только узнали, что в мае родим! 2010... »
  #5728
Эл-Ли!
Участник
 
Аватар для Эл-Ли!
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва,Северный
Сообщений: 124


Перисхилтон,какой чудесный сон)))
Эл-Ли! is offline  
Старый 23.10.2009, 16:32
ответ для Аленкин , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #5729
An-Mishel
Частый гость
 
Аватар для An-Mishel
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение

А мужчина еще обязательно будет
спасибо Аленкин! и я также верю!

Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Правда говорят, ребеночка Боженька дает. Береги его и себя.
конечно! спасибо тебе! кстати по поводу животика. Так же проснулась ночью колит и все.. не могу прямо посередине животика... не могу заснуть... испугалась вся... потом подумала о приятном поговорила с малышом и заснула)))))))
__________________
An-Mishel is offline  
Старый 23.10.2009, 16:39
ответ для *Lapkin* , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!.. Всем... »
  #5730
GTA
Старожил
 
Аватар для GTA
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Я говорила.... Правда не про районную стоматологию, а про стоматологический кабинет в ЖК... стом.услуги там платные, только осмотр для беременных бесплатный... поэтому меня никто и не погнал сразу зубы лечить... А районную бесплатную стоматологию я уже давно за километры обхожу...
Это врач специально для беременных. Я там и не собиралась лечить.. Но ее это не остановила. Теперь не скоро пойду. Вроде после 16 неделе рекомендуют лечить зубки..
__________________
- Татьяна -

GTA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena