неотложка-такси - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 19:24   #31
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Ируша:) Посмотреть сообщение
Я думаю что автор купила этот градусник как раз к рождению ребенка и поняла что он не правильно показывает только тогда когда он ей понадобился!!! У меня аналогичная ситуация с таким же градусником. У детя была 38,5 а он показал 37,а у меня вообще 35,4...
именно так и было...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:39   #32
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
меня просто сама ситуация возмущает, по моему мнению у неотложки и скорой все-таки должны быть какие-то медицинские функции...меня ведь даже не спросили, болит ли что или какие еще симптомы, мне просто фактически сказали, что даже если градусник неисправен, 36.4 это нормальная температура, и ерунда, что он вообще бред показывает...а температура отличалась от нормальной на 1,3 градуса, то есть фактически была 37,9...и по-моему это повод для беспокойства...вы уж меня простите, опытные мамочки...
получаетсяя,что мне предложили просто услуги бесплатного такси, в которых я не нуждалась...а нуждалась в совете врача!...ребенка не успокоить было несколько часов и у него была температура...
оказалось. что у нас на фоне кишечника...
А разве Вы сказали,что ребёнка что-то беспокоит?Я так поняла,что Ваш звонок в неотложку был обоснован именно тем,что у Вас градусник испорчен,соответственно,Вам ответили так,как должны были ответить.
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:55   #33
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
А разве Вы сказали,что ребёнка что-то беспокоит?Я так поняла,что Ваш звонок в неотложку был обоснован именно тем,что у Вас градусник испорчен,соответственно,Вам ответили так,как должны были ответить.
нам 14 дней от роду, очень плохо спим...сегодня с 7 утра не спим, плачем, покормили, памперс поменяли, трубочку ставили от животика, лекарство от газиков дали...показалось, что температурка...к сожалению дома только электронный градусник, который показывает температуру неправильно...но решили измерить у себя , а потом у ребенка...показал у нас 35.1-35.4, а у малышки 36.4....
звоню в неотложку, говорю так и так, вот такая ситуация...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:57
ответ для Irishka555 , на сообщение « неотложка-такси »
  #34
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Глупышка, если Вы шутите, то по-моему это неуместно...я все объяснила, что не спит с 7 утра, то есть 6 часов...не спит-кричит, истерика сильная...горячая вся...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:59
ответ для Irishka555 , на сообщение « неотложка-такси »
  #35
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


когда пришла врач, которого мы вызвали платно, она задала уйму вопросов, чтобы прояяснить ситуацию...в неотложке меня ни чего не спрсили, кроме того, что я сама рассказала...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:04   #36
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Глупышка, если Вы шутите, то по-моему это неуместно...я все объяснила, что не спит с 7 утра, то есть 6 часов...не спит-кричит, истерика сильная...горячая вся...
Да какие уж тут шутки!!!
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
когда пришла врач, которого мы вызвали платно, она задала уйму вопросов, чтобы прояяснить ситуацию...в неотложке меня ни чего не спрсили, кроме того, что я сама рассказала...
И что же Вам сказал платный врач,если не секрет?Неотложка была необходима?
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:37
ответ для Глупышка , на сообщение « Да какие уж тут шутки!!! И что же... »
  #37
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
И что же Вам сказал платный врач,если не секрет?Неотложка была необходима?
сильные колики, запор (ребенок не какал со вчерашнего дня), назначил клизьмы, следить за температурой, тк она могла повыситься на фоне колик и от плача, а могла и по другим причинам...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:40   #38
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
сильные колики, запор (ребенок не какал со вчерашнего дня), назначил клизьмы, следить за температурой, тк она могла повыситься на фоне колик и от плача, а могла и по другим причинам...
Могу пожелать только здоровья ребёночку и Вам терпения и сил!!!
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:47
ответ для midia , на сообщение « Автор, успокойтесь. Все паникуют после... »
  #39
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Автор, успокойтесь. Все паникуют после выписки из роддома. Я как-то неотложку вызвала, когда ребёнок срыгнул сильно. Спасибо доктору, она с пониманием отнеслась.

О да! Я вызывала в 10 дней ребенкиных, она срыгнула, подавилась, а я (и моя мама ) решили, что она задыхается. Скорая нас послала, правда, а неотложка приехала через 15 минут с кислородным баллоном. Доктор был молодой дяденька, с крепкими нервами. Потому что улыбался, шутил и не высказал все, что обо мне думает. Потом мне было стыдно за этот вызов.

Так что автора я понимаю, вся шиза скоро пройдет. Поздравляю с новорождённой!
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:12
ответ для -able , на сообщение « О да! Я вызывала в 10 дней ребенкиных,... »
  #40
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
О да! Я вызывала в 10 дней ребенкиных, она срыгнула, подавилась, а я (и моя мама ) решили, что она задыхается. Скорая нас послала, правда, а неотложка приехала через 15 минут с кислородным баллоном. Доктор был молодой дяденька, с крепкими нервами. Потому что улыбался, шутил и не высказал все, что обо мне думает. Потом мне было стыдно за этот вызов.

Так что автора я понимаю, вся шиза скоро пройдет. Поздравляю с новорождённой!
спасибо...
мои нервы после 6-и часового рыдания дочери были на пределе...
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena