Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 01:34   #5251
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что надо пробовать - вдруг получится.
Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Если есть желание и силы, то надо бороться! Когда мужа будете прикреплять к очереди в заявлении на присоединение в графе "для каких целей" ничего не пишите конкретного. Когда я вставала на очередь мы планировали учавствовать в программе МДЖ и это я указала, так они сволочи меня сняли мотивирую, что вставала для одной программы, а доки потом мы подали на сертификат. Хотя Закон дает право выбирать очередникам любую программу. Мне надо было с ними бодаться дальше, но нам выдали субсидию на мужа и детей и смысла дальше вставть мне на очередь уже нет. Бороться с этими бюрократами, тоже самое что ......... Правды не найти, во всяком случае в нашем районе.
Девочки спасибо за поддержку и советы. Сейчас спокойно всё взвешу и постараюсь принять решение. Вобще у нас 83г. постановки на очередь, поэтому субсидию надеялись получить в первую комиссию 2010 года, вот и решаюсь, если сейчас заморочиться с мужем, то рискуем не успеть к комиссии всё сделать. Вот и решаю, что лучше синица в руках или.....
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline  
Старый 08.11.2009, 01:37   #5252
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Тянулось 4 месяца, еще и повестка из суда пришла с опазданием, в день судебного заседания. Из-за нашей не явки суд был отложен на две недели.

мда, не быстро, хотя наверное с чем сравнивать
IRINIYA is offline  
Старый 08.11.2009, 01:38   #5253
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Свет, лучше наверное синица в руках.
IRINIYA is offline  
Старый 08.11.2009, 02:14   #5254
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Нет, наниматели соц. жилья тоже учавствуют, Вы видимо устаревшую информацию читаете.
спасибо)
marinelka-rybka is offline  
Старый 08.11.2009, 12:12
ответ для Хелен , на сообщение « наконец то наши доки отправлены на... »
  #5255
елена1973
Частый гость
 
Аватар для елена1973
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
наконец то наши доки отправлены на Вознесенский. мама ходила уже туда хоть, чтобы узнать, сказали, что выслали нам уведомление.
вопрос, а что это за уведомление? о том что нас поставили в очередь на сертификат?
подали два заявления. теперь нам нужно ждать комиссии? я так поняла, что раньше НГ не будет , правильно?
А когда вы подали доки на программу?
__________________
Елена
Мама двух сыночков и лапочки дочки!!!
елена1973 is offline  
Старый 08.11.2009, 14:01   #5256
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку и советы. Сейчас спокойно всё взвешу и постараюсь принять решение. Вобще у нас 83г. постановки на очередь, поэтому субсидию надеялись получить в первую комиссию 2010 года, вот и решаюсь, если сейчас заморочиться с мужем, то рискуем не успеть к комиссии всё сделать. Вот и решаю, что лучше синица в руках или.....
А попробуйте съездить к Тимофееву с этим вопросом, стоит с мужем заморачиваться или нет. Я на очередь вставала с его подачи, он нам тогда посоветовал, но тогда были указания свыше таких как я присоединять к очереди. В 2006 году еще не было столько желающих на субсидии.
Алина Гвердцетели is offline  
Старый 08.11.2009, 15:10   #5257
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
А попробуйте съездить к Тимофееву с этим вопросом, стоит с мужем заморачиваться или нет. Я на очередь вставала с его подачи, он нам тогда посоветовал, но тогда были указания свыше таких как я присоединять к очереди. В 2006 году еще не было столько желающих на субсидии.
Да, пожалуй попробую к нему. Думаю, он уж последняя инстанция
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline  
Старый 08.11.2009, 15:30   #5258
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от катя1 Посмотреть сообщение
муж был прописан с родителями и братом на В,О,..соответственно они все были собственниками в равных долях...они продали квартиру и купили в Купчино..собственниками новой квартиры стали родители и брат, а моему мужу достались деньги и я прописала его к себе...У меня квартира 47 кв.м..Теперь получается что в квартире кроме меня прописаны муж, 2 детей, мать ..итого 5 человек..мама живет в маленькой комнате, а я с мужем и детьми в комнате 12 кв.м...Я вот только сейчас на форуме узнала про жилищные сертификаты...меня и интересует может ли моя семья встать на очередь №2 или же только через 5 лет...Да , а муж прописался ко мне с январе 2009г и он теперь не является никаким собственником..
Дожидайтесь Нового Года, как только восстановят приём доков на 2 очередь, вставайте на очередь, но без мужа, т.к. его раньше, чем через 5 лет не поставят. Как на очередь встанете, подавайте документы на сертификаты. И ждите, когда до Вас очередь дойдёт.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 08.11.2009, 19:18   #5259
Машенька83
Частый гость
 
Аватар для Машенька83
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 38


Спасибо, Нинулька! А то уже надежду стали терять. Хотим ехать документы подавать, а тут вдруг остановили все. Ну теперь поедем.
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!
Машенька83 is offline  
Старый 08.11.2009, 22:38
ответ для London , на сообщение « Как же так в законе сказано,... »
  #5260
Viki-dvoe
Активный участник
 
Аватар для Viki-dvoe
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от London Посмотреть сообщение
Как же так в законе сказано, дословно...что уход близких из жизни не является основанием для снятия с учета остальных членов семьи... если нет норматива на человека.
Не растраивайтесь раньше времени,муж в этом году брал справку новую,до этого очередь тоже где-то в 91 году последний раз они отмечали,так вот за это время из их квартиры двое очередников выписались(бабушка и дедушка),но с очереди их не сняли!Правда,в ЖО сами удивились почему не сняли,но если снимают должы вас об этом письменно известить!
__________________
Viki-dvoe is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena