2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 20:31   #13791
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
наконец-то я добралась до форума этого, чтобы написать мини отчетик по 2-ке и моих родах.
Я родила 3 сентября, плановое КС, девочка 3570
Поздравляю с малышкой!
Очень печально, что Вас так расстроили из-за очередных бумажных пустяков. Главное, что с доченькой все в порядке. Растите умненькими и здоровенькими!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:47   #13792
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Очень интересный отзыв. Сама планирую ПКС в 2ке, но мне про направление ничего не говорили. Можно в личку, чем еще были недовольны после родов?
направление - это бумажка, в которую какой-либо врач (зависит по какой причине вы собираетесь делать КС)напишет - показания к КС. Может у вас уже оно есть.
чем недовлльна могу здесь написать..это так мелочи..наверное я их запомнила, потому как на тот момент я уже не была довльна роддомом
-некотрые медсестры были не очень внимательны(допустим говорили, что через полчаса принесут таблетку, а когда я звонила через час, мне говорили, что медсестра сменилась, а эта не в курсе о чем я просила ту)
- когда у меня начался лактостаз - никто мне не помог расцедиться и только качали головй видев мои мучения с двумя молокоотсосами, котрые давали по две капли
- в итоге мое молоко куда-то делось и врачи начлаи активно настаивать на докорме , практически свернув мое ГВ, в котором я даже не сомневалась
- когда я попросила педиатра взять у дочи кровь на билирубин и рассказала им историю о том как мою знакому и ещё пару девочек выписали с 2-ки прямо в больницу с желтухой у ребенка, пояснив что яхочу перестарховаться, ко мне начали по три раза в день приходить разные педиатры и отговаривать совершенно непонятно по какой причине на мои вопросы - почему они так активно меня переубеждают и что сложного в этом анализе, они толкьо качали головой и говорили,ч то они не хотят типо мучать ребенка...в итоге в предполседний день одна врач мне даже заявила,ч то я не увижу то, о чем так мечтаю -п лохом анализе!!! на что я ей ответила - вы считатете,ч то я хочу своему ребенку плохого анализа и вообщем указала ей на дверь..она лепетала,ч то она не то имела ввиду и только после этого у меня наконец пришли за ребенком, чтобы взять кровь на билирубин
- ну что активно меня с болями выпирали с роддома - это наверное норма, даже писать не надо было
и последнее..шов не очень красивый, кривой...я вначале думала,ч то у всех такой, но моя гинеколог это подтвердила и косметолог, к которой я хожу на эпиляцию
ааа..и не заказывайте там фотосъемку..такие ужасные фотки ребенка....а я там вообще страшилище
вообще не сложилось у меня там как-то со 2-м роддомом до последнего момента
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:52
ответ для Головокружение , на сообщение « Поздравляю с... »
  #13793
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышкой!
Очень печально, что Вас так расстроили из-за очередных бумажных пустяков. Главное, что с доченькой все в порядке. Растите умненькими и здоровенькими!
спасибо
я все уже забыла
Вас тоже с малышастиком!!! а вы все таки когда родили? на какой неделе?
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 21:46   #13794
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
наконец-то я добралась до форума этого, чтобы написать мини отчетик по 2-ке и моих родах.
Я родила 3 сентября, плановое КС, девочка 3570
Поздравляю с малышкой!!
действительно, бумажные канители забирают очень много сил. Вообще-то это работа администрации предупреждать о том, какие бумажки и для чего нужны. Дело врачей - принимать роды.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 21:48   #13795
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Спасибо большое мамочкам, которые мне ответили!!!
У меня, наверное, беременное торможение - действительно, на сайте РД была, все посмотрела, а фотки палат не увидела
Но вот насчет экскурсий вы меня удивили - я не думала, что пускают в палаты (по идее, режим стерильности РД этого не допускает), поэтому я и спрашивала о личном впечатлении. Если там так все демократично, может, меня на экскурсию даже с дочкой пустят, а то оставить не с кем
Еще раз всем спасибо.
на счет экскурсии с ребенком не знаю, но по палатам водят только тогда, когда там никого нет есс-но. Так что режим стерильности не нарушается
уточните в гостиной 2 РД у администратора http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1518052
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:13   #13796
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
спасибо
я все уже забыла
Вас тоже с малышастиком!!! а вы все таки когда родили? на какой неделе?
Спасибо! Наследник родился, как я и предполагала, 08.09.09, ровно в юбилей супруга. Срок по УЗИ получился 40 недель и 6 дней. Фотки я уже убрала, но в сентябрьском топике остался мини-отчетик http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=25296.
Докорм, кстати, и мне предлагали...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:05
ответ для Головокружение , на сообщение « Уберите ссылочку, могут... »
  #13797
Dashylya
Частый гость
 
Аватар для Dashylya
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение

А у меня задолго до родов определяли, что ребеночек некрупный. В первую беременность даже гипотрофию подозревали (что не подтвердилось), а во вторую уже говорили, что это моя индивидуальная особенность. Причем вес ребенка разные врачи УЗИ сказали верно на 20, 26 и 32 неделях (погрешность 35 гр.), т.е. обещали 3 кг максимум, родился 2,965 кг. А Вам какой вес обещали? И кто УЗИ делал?
узи не помню кто делал...а обещали за неделю до родов 3600-3800
__________________
Dashylya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:07   #13798
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Настьк@, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИКОМ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

почитала Ваш отзыв и не пойму: зачем Вас смотрели на кресле??? Меня за всю беременность не осматривали, только на кушетке. Или я чего-то не поняла
А рекомендации к КС должны быть написаны в обменной карте. Вы же проходили специалистов? вот, например, терапевт и могла сию фразу начерикать
Мене такое окулист написал, т.к. проблемы ч зрением. Я еще справочку из Эксимера приложила, еще до беременности там диагностику делала.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:07
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13799
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Правда ли, что 2-й роддом считается самым травматичным?
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:29
ответ для Shushа , на сообщение « Правда ли, что 2-й роддом считается... »
  #13800
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Правда ли, что 2-й роддом считается самым травматичным?
Плохая статистика есть у всех роддомов, просто о некоторых говорят больше, чем о других.
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena