А может махнуть рукой и уйти...? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 04:12
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #31
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Может, что-то пригодится http://joysunrise.narod.ru/winner/win0test.html

Вполне разумный совет познакомиться с ней.

Поговорите с мужем о здоровье. Объясните, что у каждой женщины своя флора в интимных местах, даже если его пассия здорова, все равно пусть пользуются презервативами. Извините, что пишу о неприятном.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 09:16
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #32
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


Автор, только Вы можете принимать какие то решения... и советом здесь не поможешь. Почти в такой ситуации (но без детей) я развернулась и ушла в течение 3-х секунд. Но, повторяю, небыло детей и зп позволяет делать очень резкие движения. Ситуация с любовницей лично у меня вызывает брезгливое отвращение... именно из-за того что "от неё он идёт к Вам". Ну а то что за руки берёт да в любви клянётся, так что ж ему делать то ещё? Ясно дело, с Вами у него семья-дети-любовь-привычки... а ну как с той женщиной не сложится... и останется он у разбитого корыта... Ведь комфорт и привычные условия обитания мы все ценим....
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 09:27   #33
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Девы - ну любит же она этого к... Развернуться и уйти - без детей намного легче.
Плацдарм - правильный совет.
Ну и... будь у меня нервы такие же как и у автора (неее - ну это какие нервы-то все-таки нужно иметь, чтоб стока времени знать-ждать и тп. да еще с 2-мя детками малявками секаса хотеть), точно пошла бы на знакомство с пассией... Думаю муж не выдержит такого
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 10:02
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #34
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
ну кое-где в каких-то топиках писала о своей ситуции. кратенько...есть муж,дети 3.2г и 9 мес. она появилась когда младшей было буквально 2мес. он начальник-она подчиненная девочка...что там у мужа перекосила я фиг знает...крышу снесло..но может и моя вина есть..дело не в этом...идет время-а у него качели.то ей дал отворот поворот-и все равно на круги своя возращается...бывает нахожу то чеки неяаянно или типа того..или вот нахожу в машине ее волосы...просто вот то все хорошо становиться-ведь у меня цель-сохранить семью. ведь я люблю козла такого-воот не за что-то..а просто люблю и все...как-то сказал что любвоь прошла ко мне...у мужа либидо высокое очень-может пардон постелью взяла его..но и я вроде не отстаю-никогда не откажу а наоборот...то пишет мне смс-что любит меня что там все прошла-то опять холод..то дикий секс ночью или рано утром пока дети спят..то опять холод... и вот думаю...а может не стоит терпеть больше- ведь умом понимаю,что наверное все-это конец-что так может продолжаться долго и долго-а мне терепть ломать себя..фильтрволать свою речь,что бы не дай бог благоверный не психанул и не сказал-развод...подцепил меня он на крючок-знает что боюсь его потерять...и уже не звоню ему вообще-занимаюсь собой-язык спорт и ты.пы. на работу хочу выйти-но дело все не вэтом...думаю...а может стоит остановиться в гонке ноп росто жить и терпеть молчать... или просто сказать открытым текстом-уходи больше так не могу...я не знаю.вот бы знать что будет дальше...ведь люблю его,и принимаю его со всеми тараканами в голове-но так тяжело..сижу и плачу.( периодически плачук...но уже нет той трясучки как поначалу было)...
Для меня было бы унизительно вот так бороться за право быть с любиым...я всегда уходила в таких случаях. Вам сложнее - у вас дети, не разбежаться по быстрому...Из ваших слов я не вижу любви мужа к вам...дикий секс - это только секс, это не любовь.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 10:23   #35
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Для меня было бы унизительно вот так бороться за право быть с любиым...я всегда уходила в таких случаях. Вам сложнее - у вас дети, не разбежаться по быстрому...Из ваших слов я не вижу любви мужа к вам...дикий секс - это только секс, это не любовь.
согласна.
Я бы и с детьми была или выгнала бы такого мужа или ушла. Если есть любовница, что бы ни говорилось мужем, как выше писали вас в кровати трое. Такие отношения не по мне. И дети не смысл задерживать отношения.
Или все вместе мусульманство принимайте, там есть объяснения любви на троих, четверых и т.д.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:18
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #36
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


бе, а вам не противно жить с ним....? спать с ним после всех его...? фу!
А то, что он еще и не особо скрывает - подчеркивает лишь отсутствие элементарного уважения к вам...и кобелизм, что ничем не изгонишь
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:31
ответ для Sayonara , на сообщение « бе, а вам не противно жить с ним....?... »
  #37
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Автор!Советов Вам не даю,желаю только терпения!
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:52
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #38
viky12
Активный участник
 
Аватар для viky12
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 343


дорогой автор,а вы не боитесь,что она например может вскоре забеременеть? и что будите ждать?
viky12 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 23:02
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #39
Karamelka
Элита
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2 252


ну про беременность у него спрашивала и говорю а если она аберемененеет.он сказал-да и раньше говорил-все больше детей не хочу.только те что у нас сейчас етсь. ибо не хочу делить любовь между детьми и чтобы страдали и ты.п.ы а если она все таки забеременеет ( при желании можно и с презиками зелететь-элементарно просто-если женщина хочет она даже достанет из мусорки презик...)-сказал что это будут ее проблемы.что признавать никого не будет и ты.пы.
а в сексе он бог просто..вот как бы там чего не было-это просто умопомрачительный секас;-) просто вот если потсоянно думать что он нее ко мне-так сума сойти можно блыо. знаю коненчо если бы леток не было бы-даже не обсуждалось-развернулась бы и ушла-да и он возможно тоже. хотя вот всегда говорила-даже если дети-все равно не прощу уйду....но увы...я люблю его-вот ни за что а просто люблю и все....хорошо что хоть сейчас еще и себя стала любить-а то вообще растворилась в нем...просто не знаю.все думаю....вообще стратегия действует....сначала-то говорили мы о разводе-что как младшей исполнится год...потом стало все лучше-стал предлагать вместе время проводить вечерами, на спорт вместе ходить и ты.пы....он вообще сложный человек...потом стал говорить-что появились эмоции ко мне опять-что не хочет развода однозначно что хочет прожить всю свою жизнь со мной...сейчас он понял КОГО он может потерять. теперь задача-дать поянть-что он МОЖЕТ потерять...если получаится моя стратегия-девы книгу напишу по возврату мужей в лоно семьи;-)))))))))))))))))))))))))))))))) вот кста стал ревновать-а это кто? а че это он тебе такое пишет и ты.пы....так что далее действуем. просто бывает моменты-что руки опускаются....но у нас ща как раз 7летний кризис видимо...но она-фига получит его на блюдечке с голубой коемочкой.он для нее лакомый кусок-четно сказть-он перспективный и деньги и положение и карьера...мне-то это не так важно-ибо полюбила его когда он ыл гол как сокол...да и люблю такого блин...да и хочу чтобы была полноценная семья. может я навиная-но верю-что можно исправить
Karamelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 23:03
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #40
Karamelka
Элита
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2 252


за ссылку спасибо. а это идея-знакомство с ней;-)))))) хотя она знает что он женат и что 2-е маленьких детей....аа это отдельная история-вот имхо-она как женщина нулевая раз на такое пошла-так сказал даже мой свекор тот еще бабник-но чтобы с маленькими это вообще.....
а так вообще главное не терять чувство юмора;-)))))))иначе свихнуться можно
Karamelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena