Как муж реагирует на ваше нынешнее состояние?)) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 16:07
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #31
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Мой тоже не изменился, как носился со мной так и носится как с писаной торбой. =) Моя мама ему все время говорит, что не фиг ее так баловать, а то совсем разленится =)
Правда теперь еще и пузику куча внимания. Но самое смешное, когда он просыпается раньше, а мелкая буянит, пытается ее успокоить-руку положит мне на живот и разговаривает, типа доча дай маме поспать не буянь, и ведь в голову не придет что разговоры не очень хороший метод (учтя что мама чутко спит и от шорохов просыпается)=))))))) но сама забота умиляет
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:01
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #32
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


а мой муж меня видел последний раз когда было недели 4-5 (моряк дальнего плавания),когда только узнали и через 2 недели возвращается,а это уже будет около 28 недель!прикиньте мужику такой шок! уезжал-было одно-приехал,а тут колобок!))
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:24
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #33
Зося Синицкая
Ветеран
 
Аватар для Зося Синицкая
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м. "Московская"
Сообщений: 762


У нас ребенок желанный и запланированный, поэтому известие о моей беременности было для мужа большой радостью. Снял с меня всю физическую домашнюю работу, бегает по магазинам и аптекам, убирает квартиру. Пока только готовить не научился, но говорит, что это у него в планах :-)
__________________
Зося Синицкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:47
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #34
Marmellata
Частый гость
 
Аватар для Marmellata
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 52


Боже мой, девочки! Как здорово, что у вас все хорошо! Просто читаю и умиляюсь! Значит, есть на самом деле мужчины, способные с достоинством пережить беременность жены! Это радует)))
Marmellata is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:58
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #35
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Забодал просто своей заботой (и был заботливый, но сейчас просто кошмар), просто маньяк какой-то...хочется ему постоянно меня тискать, жамкать, живот трогать (а там пока ничего не видно), обниматься и сидеть под одеялом в домике)...это прост опипец какой-то!
Эмоционально мне кажется что он даже больше рад, чем я...я себя по сравнению с ним себя бревном бесчувственным очучаю.....

А секс...сначало вообще отвернула, а сейчас стало подотпускать, так что дальше посмотрим
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:07
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #36
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Мой муж первым узнал, что я беременна
Ходил в тот день, посматривал на меня странно и говорит: "А может мы уже беременны?"
Я к этому отнеслась довольно равнодушно, т.к. попыток было уже очень много и никак не получалось. Он собрался, пошел в аптеку, купил тест, принес и говорит: "Иди, пописай на палочку!"
Просьбу выполнила, оставила тест в туалете и пошла заниматься своими делами.

Ой, девочки, вы бы видели его глаза! В них одновременно читалось очень много чувств и эмоций: и счастье, и страх, и волнение, и удивление. Это просто словами не описать

Я не могу сказать, что мое положение как-то изменило его отношение ко мне, он всегда был очень заботливым, всегда помогал, берег меня.

Но в то же время я понимаю, что и ему нужна помощь. Я иногда замечаю, что внутри себя он сильно паникует, чувствуя очень серьезную ответственность, которая на него ложится. Стараюсь подбирать слова, когда мы говорим о нашем быте будующем, жизни. Очень его люблю, его тоже надо беречь =)
__________________
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:10
ответ для AliseM , на сообщение « Забодал просто своей заботой (и был... »
  #37
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Забодал просто своей заботой (и был заботливый, но сейчас просто кошмар), просто маньяк какой-то...хочется ему постоянно меня тискать, жамкать, живот трогать (а там пока ничего не видно), обниматься и сидеть под одеялом в домике)...это прост опипец какой-то!
Эмоционально мне кажется что он даже больше рад, чем я...я себя по сравнению с ним себя бревном бесчувственным очучаю.....
Я бы на вашем месте радовалась, что муж так трепетно относится к вашему положению. Очень грустно становится, когда на форуме создаются темы типа "Как уговорить мужа оставить ребенка?"...
Позвольте ему вас пожамкать Потом он будет малыша тискать, а вам будет не хватать
__________________
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:16
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #38
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Evrika&Derok...я позволяю, но после рабочего дня хочется прийти и "умиреть" и что он просто полежал рядом, так сказать 2 морковки на грядке, а он начинает скакать во круг как мартовский кот

это все жалобы просто, все конечно приятно...а остальное капризульки
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:24
ответ для AliseM , на сообщение « Evrika&Derok...я позволяю, но после... »
  #39
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Evrika&Derok...я позволяю, но после рабочего дня хочется прийти и "умиреть" и что он просто полежал рядом, так сказать 2 морковки на грядке, а он начинает скакать во круг как мартовский кот

это все жалобы просто, все конечно приятно...а остальное капризульки
а вы знаете, как надо сделать: надо обнять его крепко-крепко, как маленького (когда лежите), погладить ему голову и сказать, что так приятно вот так спокойно с ним в обнимку полежать!
Я думаю, что некоторое время спокойствия вам будет обеспечено!
__________________
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena