наверное, нет работы для меня - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Профориентация и поиск работы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 00:12
ответ для zubatka , на сообщение « наверное, нет работы для меня »
  #11
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


В надежде ободрить коллег скажу, что дамы нашего возраста, успешные в медицинской карьере, сходят с ума тихо и безнадежно, если у них нет детей (а таких много, работа и наука ели столько времени и усилий, что на жизнь не оставалось сил).
Не тоскуйте по профессии хирурга, если не скучаете по гепатиту и т.п. На 99 процентов это тяжелая рутина.
Ребенок - уже достижение! И семья...
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:49   #12
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


К сожалению, большинство мужчин считает дети- это не достижение, и уж тем более не работа....((
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:08
ответ для zubatka , на сообщение « наверное, нет работы для меня »
  #13
GossipGirl
Элита
 
Аватар для GossipGirl
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: сеть
Сообщений: 1 670


Дети это все же больше удовольствие чем работа,
а вот муж сейчас извините есть,
а потом не дай Бог нет (бросил или еще что, ни от чего нельзя зарекаться)
поэтому иметь свое место в жизни в виде стажа работы и хоть какого-то образования всегда было моей целью, только после этого дети, чтоб быть независимой от мужа, несмотря на то что я его очень люблю и он меня,
готовой надо быть ко всему и быть самодостаточной,
и детей так воспитывать, особенно дочерей. канеш ИМХО...

автор удачи вам в поисках себя!
Я когда чилась с нами рядом сидела бабушка 60 лет и с упоением конспектировала преподавателя, так что все в наших руках и никогда ничего не поздно начать!
GossipGirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:08   #14
Lavani
Элита
 
Аватар для Lavani
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Приморский район (ТРК "Меркурий" рядом)
Сообщений: 1 714


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
К сожалению, большинство мужчин считает дети- это не достижение, и уж тем более не работа....((
Абсолютно с Вами согласна
Вот читаю я эту темку, попутно копаюсь в себе и прихожу к ужасному выводу что у меня всё гораздо хуже судя по всему. Я ведь даже на данный момент уже не могу определиться что бы мне хотелось делать и чем бы мне хотелось заниматься.
Lavani is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:37
ответ для Lavani , на сообщение « Абсолютно с Вами согласна :( Вот читаю... »
  #15
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Lavani Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна
Вот читаю я эту темку, попутно копаюсь в себе и прихожу к ужасному выводу что у меня всё гораздо хуже судя по всему. Я ведь даже на данный момент уже не могу определиться что бы мне хотелось делать и чем бы мне хотелось заниматься.

К сожалению, очень много людей сейчас раюотают, не потому что чувствуют свое призвание, и не для того, чтобы саморелизоваться, а для выживания, чтобы банально было что кушать.

Но то, что Вы пока не нашли деятельность, которая принесет Вам радость, не нашли и не почувствовали свое призвание, не значит, что у Вас его нет.
Дерзайте и ищите.
Удачи Вам!
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 11:16
ответ для zubatka , на сообщение « наверное, нет работы для меня »
  #16
kizma2009
Частый гость
 
Аватар для kizma2009
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 31


ой и начиталась я тут(((((((((
по женски сочувствую героине, потому что сама в такой ситуации....тоже думала будет счастливый брак, родила, не доучилась с сангиге, а теперь не знаю куда податься, Егэ ни в жизнь не сдать, чтоб куда то поступить...уже возраст не тот..вот всё чаще задумываюсь, кем бы я хотела работать...поваром....парикмахером...ой...голову сломать можно..а в итоге, всё к чёрту, потому что муж круглые сутки на работе, я с сыном вожусь(5 лет)-сами понимаете через неделю ОРЗ..регулярно...вот и какая тут работа-устроилась ассистентом стоматолога два дня в неделю по 4 часа..ну что за х!!!!????на это еле прожить можно((( ....подведу черту-не всё зависит от наших ЖЕЛАНИЙ, жизнь сама диктует нам требования...и каждой женщине, несчастливой в браке и имеющей ребенка, думается о том как прожить этот день, а не о том, что она ХОЧЕТ!!!!!!!!!
ух, простите, накипело(((((((((
kizma2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena