Мужчины, я к вам за советом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 17:50
ответ для vovka , на сообщение « Мужчины, я к вам за советом! »
  #21
patron
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 302


Про "устал" и "расслабиться" это конечно отговорки.
Да и вообще, неужели раньше такого не замечали за ним?
Ну там когда ещё только начинались отношения, в разговоре о былых подвигах и т.п.?
Скорее всего так было всегда, ибо такое у него отношение к наркотикам, такой круг друзей (вот только милиции сдавать их точно не собетовал бы) и такие убеждения.
Слабо вериться, что всё это невозможно было разглядеть на начальном этапе отношений.
patron is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:37   #22
samelka
Мега-элита
 
Аватар для samelka
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщений: 4 452


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
тогда еще он не потерян, но дергаться надо уже сейчас....это затянет как нефиг делать.
+1000 Вот-вот.Даже не просто дергаться, а браться за него серьезно.
__________________
Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)
samelka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:10
ответ для vovka , на сообщение « Мужчины, я к вам за советом! »
  #23
Kosha+
Частый гость
 
Аватар для Kosha+
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 50


Здравствуйте. Разговорами делу не поможешь. Вам вместе с мужем надо идти к специалистам. Срочно! Всё можно исправить, но лишнего времени у Вас нет! Работу можно и поменять. Проблемы на работе, самая класическая отговорка. Спасайте мужа. Кроме Вас, ему больше никто не поможет. Не надейтесь, сам он не справиться. Удачи Вам, не ждите, делайте чтонибуть. Срочно!
Kosha+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:07
ответ для Kosha+ , на сообщение « Здравствуйте. Разговорами делу не... »
  #24
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от patron Посмотреть сообщение
Про "устал" и "расслабиться" это конечно отговорки.
Да и вообще, неужели раньше такого не замечали за ним?
Ну там когда ещё только начинались отношения, в разговоре о былых подвигах и т.п.?
Скорее всего так было всегда, ибо такое у него отношение к наркотикам, такой круг друзей (вот только милиции сдавать их точно не собетовал бы) и такие убеждения.
Слабо вериться, что всё это невозможно было разглядеть на начальном этапе отношений.
нет, такого не было точно. Как только это началось, я сразу почувствовала, что что-то не так. А только потом мои догадки подтвердились. Да, бывало, что он по молодости гашик курил, вроде даже эти спиды пробовал. Но когда мы познакомились, он ничего не употреблял, это я могу сказать с уверенностью на 100%
Да, друзья такие, но он с ними только пиво пил. Я знаю, что ему больше в кайф выпить, чем что-то покурить или понюхать.
А сейчас, видимо, я сказала, что мне не нравится, что он пьет, вот он и нашел альтернативу(ну вот, теперь себя чувствую виноватой)
К врачу он точно не пойдет, он говорит, что он не наркоман и точка.
Его еще нет дома, будет поздно, наверно, не удастся поговорить, я усну. Но мы с ним по телефону поговорили. Я ему объяснила, что на это очень легко подсесть, что он уже взрослый мальчик, нафиг ему это надо. Он сказал, что обещает, что этого больше никогда не повторится, что это были разовые случаи(сказал, что нюхал только 4 раза), когда уже совсем спать хотелось, ничем не мог взбодриться. Сказал, что любит меня и сына и не будет нас так расстраивать...
Хотелось бы верить...я даже верю(может наивная?)
Я верю в то, что это были разовые случаи, потому что если бы он постоянно употреблял, я бы точно заметила. Те 4 раза я замечала, что что-то не так(но я думала, что это гашик), но типа не пойман - не вор, он говорил, что ничего не курил. Мне оставалось только следить и искать доказательства своим догадкам..и нашла..


Спасибо всем огромное за советы и поддержку! надеюсь, что этого никогда не повторится. Просто я сегодня не знала, что делать, с родителями - подругами советоваться не хочу(сор из избы). Спасибо вам!!
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:23
ответ для Ded , на сообщение « уж лучше бы бухал... ваще-та он... »
  #25
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
уж лучше бы бухал... ваще-та он интересный молодой человек, знает, где што достать... перспективный...
+ 2
фсмысле + 1- что пара бутылок пива - не пьянство
м + 1 - шо ооооооочень перспективныыи.. мндя
по сабжу о бутиерате и спидах - это не наркота в том смысле шо с этого не слезть но здоровье подкосить может на раз
вывод
мужку в рыло с ноги .. ну и поинтересовацо где это тон так интерсивно трудицо шо там вся эта фиКня прям -таки под ногами
ну и поом -... эх... позволить ему уроду оду маленьую пивка - ДОМА!!!!!!!!! - пред ужином
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:33   #26
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
+ 2
фсмысле + 1- что пара бутылок пива - не пьянство
м + 1 - шо ооооооочень перспективныыи.. мндя
по сабжу о бутиерате и спидах - это не наркота в том смысле шо с этого не слезть но здоровье подкосить может на раз
вывод
мужку в рыло с ноги .. ну и поинтересовацо где это тон так интерсивно трудицо шо там вся эта фиКня прям -таки под ногами
ну и поом -... эх... позволить ему уроду оду маленьую пивка - ДОМА!!!!!!!!! - пред ужином
та я уж поняла, что лучше пивко...
Вы даже не представляете себе, как мне хотелось его поколотить, когда я этот пакетик нашла. Еле сдержалась и успокоилась(но желание осталось)
нет, покупает он эту фигню я знаю где - в соседней парадной
не, я сегодня еще поломаюсь, а завтра уже может и пивка треснем
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:40
ответ для vovka , на сообщение « Мужчины, я к вам за советом! »
  #27
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


Ну...Раз любите - боритесь. Удачи Вам в этом неблагодарном деле
irs11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena