Он ушел. Жизнь закончилась. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 19:39
ответ для Лизета , на сообщение « Наверное, Вы правы. Истерики? Да, я... »
  #21
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от Я-я Посмотреть сообщение
Наверное, Вы правы.
Истерики? Да, я иногда слишком эмоционально говорила о проблемах, но лишь тогда, когда я больше терпеть уже не могла. Пример? Вот: Дома около двух лет на дверях не было дверных ручек и не было кухонной вытяжки (он снял мою старую, взял у меня деньги, чтобы купить новую, вроде купил, но она где-то стоит, но не у меня, а теперь он ее продает и хочет купить мне другую). Так вот, на кухне накурено, из-за отсутствия ручек не всегда получается закрывать двери. Дым с кухни плохо выветривается, лишь форточкой. Ночью форточка открыта, двери все закрыты, а в комнате включен обогреватель. Я всю ночь задыхаюсь от отсутствия кислорода и избытка тепла, но не могу открыть дверь, т.к. там накурено и холодно. Я, пол-ночи не спав, утром довольно эмоционально говорю, что больше так терпеть не могу, мол, и ручки обещанные ставь, и вытяжку, купленную на мои деньги, неси. В результате, хлопанье дверями, уход от меня (молча). Я к вечеру, чтобы загладить то, что я нашумела, пеку пирог, делаю вкусности разные - его нет. Через неделю я пригласила его в гости на чашку чая. Он пришел и поставил временные ручки на двери, говоря, что как раз хотел поставить ручки, а это у меня нет терпения (всего-то два года терпела...).
Да, у меня иногда случаются истерики.
А совместно нажитое имущество... Да, мы не в браке, а потому совместного нет. Это мой дом и я должна о нем заботиться. Это моя машина и я должна ее ремонтировать. Да, увы, это не наш дом и не наша машина.
Пусть отдохнет? Да, наверное, Вы правы, что одному жить мужику проще и легче, и можно отдохнуть.
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.
__________________
Мама нарколог, Папа директор дурдома.
Шезлонг is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:40
ответ для Амаранта , на сообщение « А сколько Вам лет, автор? »
  #22
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А сколько Вам лет, автор?
Я думаю 30.
__________________
Мама нарколог, Папа директор дурдома.
Шезлонг is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:41
ответ для Амаранта , на сообщение « А сколько Вам лет, автор? »
  #23
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А сколько Вам лет, автор?
Автору 20, детский сад на выезде
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:41
ответ для Лизета , на сообщение « Наверное, Вы правы. Истерики? Да, я... »
  #24
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Я-я Посмотреть сообщение
Наверное, Вы правы.
Истерики? Да, я иногда слишком эмоционально говорила о проблемах, но лишь тогда, когда я больше терпеть уже не могла. Пример? Вот: Дома около двух лет на дверях не было дверных ручек и не было кухонной вытяжки (он снял мою старую, взял у меня деньги, чтобы купить новую, вроде купил, но она где-то стоит, но не у меня, а теперь он ее продает и хочет купить мне другую). Так вот, на кухне накурено, из-за отсутствия ручек не всегда получается закрывать двери. Дым с кухни плохо выветривается, лишь форточкой. Ночью форточка открыта, двери все закрыты, а в комнате включен обогреватель. Я всю ночь задыхаюсь от отсутствия кислорода и избытка тепла, но не могу открыть дверь, т.к. там накурено и холодно. Я, пол-ночи не спав, утром довольно эмоционально говорю, что больше так терпеть не могу, мол, и ручки обещанные ставь, и вытяжку, купленную на мои деньги, неси. В результате, хлопанье дверями, уход от меня (молча). Я к вечеру, чтобы загладить то, что я нашумела, пеку пирог, делаю вкусности разные - его нет. Через неделю я пригласила его в гости на чашку чая. Он пришел и поставил временные ручки на двери, говоря, что как раз хотел поставить ручки, а это у меня нет терпения (всего-то два года терпела...).
Да, у меня иногда случаются истерики.
А совместно нажитое имущество... Да, мы не в браке, а потому совместного нет. Это мой дом и я должна о нем заботиться. Это моя машина и я должна ее ремонтировать. Да, увы, это не наш дом и не наша машина.
Пусть отдохнет? Да, наверное, Вы правы, что одному жить мужику проще и легче, и можно отдохнуть.
Не, ну по описанным признакам типичный персонаж ЖГ, гнать которого рекомендуют чуть ли не в каждом топе. Ленив, эгоистичен , раздражителен , ну и далее по списку.
Посему : ВАМ ПОВЕЗЛО, он ушел сам. А то некоторых и не выгонишь (это я про своего бывшего мужа, никак не хотел уходить - гад такой).
В связи с этим, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас. Скоро Новый год. Хороший повод начать новую жизнь.
Удачи! Берегите себя. Вы у себя одна.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:43   #25
yula_81
Участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Нет-нет, вы сотрите и самоубейтесь. Без этого кАзла ваша жизнь ну никуда не годная... А в 20 лет вы вааще никому не нужны, потасканная старуха
nezabvennaya, я, конечно, понимаю, что Вы сейчас пытаетесь привести в чувство автора, но не всегда такие радикальные методы помогают... и не всегда необходимо действовать так жестоко...
yula_81 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:43
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Автору 20, детский сад на выезде:)) »
  #26
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А сколько Вам лет, автор?
Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Я думаю 30.
Нет.
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Автору 20, детский сад на выезде
Да, я понимаю, что частично несу бред, т.к. пока на эмоциях и голову не получается включить полностью. Увы, согласна, что отчасти говорю как молодая глупая девчонка.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:43
ответ для Шезлонг , на сообщение « Ну так если он такой плохой , а Вы... »
  #27
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.

Сегодня по Культуре показывали фильм "Председатель".
Цитата оттуда - из письма в партком: "Мой муж - негодяй. Верните мужа!"
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:44
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Автору 20, детский сад на выезде:)) »
  #28
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Да и правильно ушел. Достали вы его, не хочет он вас и не любит. Радуйтесь.
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
О да... После 20 жизнь заканчивается, я точно знаю
Я бы вам посоветовала самоубиться
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Нет-нет, вы сотрите и самоубейтесь. Без этого кАзла ваша жизнь ну никуда не годная... А в 20 лет вы вааще никому не нужны, потасканная старуха
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Автору 20, детский сад на выезде
Слушайте, если вы таким образом хотите "встряхнуть" автора, заставить ее вернуться к жизни, то найдите другие слова!
Честное слово, вы просто хамите. Эти слова никак не бодрят.
И детским садом выглядите вы.
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:46
ответ для Шезлонг , на сообщение « Ну так если он такой плохой , а Вы... »
  #29
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.
Шез, по моему в таких ситуациях и мужик виноват - если он все время возвращается и ситуация не меняется ДЕСЯТЬ лет - он мазохист натуральный.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:48
ответ для Pixta , на сообщение « Слушайте, если вы таким образом хотите... »
  #30
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Слушайте, если вы таким образом хотите "встряхнуть" автора, заставить ее вернуться к жизни, то найдите другие слова!
Честное слово, вы просто хамите. Эти слова никак не бодрят.
И детским садом выглядите вы.

Если это не бодрит....тогда автора в расход.
__________________
Мама нарколог, Папа директор дурдома.
Шезлонг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena